Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 3-4 | Hans Joachim Laabs | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 12:14 | TTS Detmold VI | 0:10 |
3-3 | Udo Hanneforth | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
05.09.2023 | 4-3 | Julian Vothknecht | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:6 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 1:9 | ||
3-3 | Roland Heidsiek | 0:3 | 13:15 | 12:14 | 8:11 | |||||
20.09.2023 | 3-4 | Stefan Jirschik | 0:3 | 6:11 | 13:15 | 9:11 | TV Barntrup II | 3:7 | ||
3-3 | Ronny Jirschik | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | |||||
27.09.2023 | 3-4 | Elke Rolf | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:4 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 9:1 | ||
3-3 | Sabine Bröker | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | |||||
23.10.2023 | 3-4 | Nadine Richts | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | SF Oesterholz Kohlstädt | 6:4 | ||
4-4 | Dennis Steins | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:8 | |||||
10.11.2023 | 4-3 | Ursula Rackelmann | 2:3 | 3:11 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 11:13 | TTG Lemgo VI | 1:9 |
3-3 | Ulrich Steimann | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | |||
15.11.2023 | 3-4 | Lars Okunek | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:2 | TTV Lage VII | 9:1 | ||
3-3 | Julian Buhe | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | |||||
22.11.2023 | 3-4 | Jobst Begemann | 3:2 | 3:11 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 4:6 |
3-3 | Stefan Eickmeier | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||
24.01.2024 | 4-3 | Kurt Schwarz | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 9:1 | ||
4-4 | Fabian Schmidt | 3:1 | 12:10 | 5:11 | 11:4 | 11:9 | ||||
14.02.2024 | 4-3 | Sigurd Gröschl | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 8:2 | ||
3-3 | Elke Rolf | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | |||||
16.02.2024 | 3-4 | Thorsten Zinn | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | TuS Ahmsen II | 8:2 |
4-4 | Ingo Salmon | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 2:11 | ||||
23.02.2024 | 4-3 | Maxim Werner | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | TuS Helpup VI | 5:5 |
3-3 | Jannik Ritzko | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | |||||
06.03.2024 | 3-4 | Dennis Steins | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:2 | SF Oesterholz Kohlstädt | 6:4 | ||
3-3 | Christian Kurzer | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | |||||
13.03.2024 | 3-4 | Ralf Sukop | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:6 | TTG Lemgo VI | 7:3 | ||
3-3 | Hildegard Göthe | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 11:2 | ||||
18.03.2024 | 4-3 | Horst Marr | 3:2 | 11:4 | 7:11 | 14:12 | 9:11 | 11:5 | TTV Lage VII | 3:7 |
3-3 | Julian Buhe | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | |||||
10.04.2024 | 4-3 | Uwe Erdmann | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | SV Bavenhausen III | 9:1 |
4-4 | Sven Lübbing | 3:2 | 14:12 | 13:15 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | |||
12.04.2024 | 4-3 | Jobst Begemann | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 11:3 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 2:8 |
3-3 | Axel Benning | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | |||||
17.04.2024 | 3-4 | Wolfgang Sachs | 3:0 | 11:5 | 16:14 | 11:9 | TuS Bexterhagen IV | 5:5 | ||
3-3 | Pascal Küster | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 18:16 | 11:8 | ||||
18.04.2024 | 3-4 | Peter Pohl | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | PSG Bad Salzuflen III | 8:2 | |
4-4 | Jobst Flörkemeier | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 10:12 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D2-D2 | Maiko Aviles Caso |
Frank Hollensteiner
Roland Heidsiek |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 2:11 | 1:9 | ||
27.09.2023 | D1-D1 | Harm Vogt |
Martin Müller
Sabine Bröker |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 13:11 | 9:1 | ||
23.10.2023 | D1-D1 | Klaus Berger |
Sascha Wendt
Nadine Richts |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 6:4 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Maiko Aviles Caso |
Hildegard Göthe
Ursula Rackelmann |
1:3 | 5:11 | 13:11 | 4:11 | 6:11 | 1:9 | |
15.11.2023 | D2-D2 | Uwe Gronemeier |
Julian Buhe
Lars Okunek |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | 9:1 | ||
22.11.2023 | D2-D2 | Uwe Gronemeier |
Martin Senke
Jobst Begemann |
3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:5 | 4:6 | ||
24.01.2024 | D2-D2 | Harm Vogt |
Kurt Schwarz
Fabian Schmidt |
3:2 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 9:1 |
14.02.2024 | D1-D1 | Harm Vogt |
Klaus Strunkmann
Elke Rolf |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | 8:2 | ||
16.02.2024 | D2-D2 | Christian Münster |
Jens-Nikolas Liedtke
Ingo Salmon |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 13:11 | 8:2 | ||
23.02.2024 | D1-D1 | Harm Vogt |
Olesja Werner
Maxim Werner |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 5:5 | |
06.03.2024 | D1-D1 | Harm Vogt |
Sascha Wendt
Christian Kurzer |
3:1 | 12:10 | 11:5 | 7:11 | 16:14 | 6:4 | |
13.03.2024 | D2-D2 | Uwe Gronemeier |
Hildegard Göthe
Ralf Sukop |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | 7:3 | ||
18.03.2024 | D2-D2 | Uwe Gronemeier |
Julian Buhe
Horst Marr |
2:3 | 4:11 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 6:11 | 3:7 |
10.04.2024 | D2-D2 | Sven Erler |
Klaus Winkelmann
Andreas Oberbracht |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | 9:1 | ||
12.04.2024 | D2-D2 | Maiko Aviles Caso |
Martin Senke
Jobst Begemann |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | 2:8 | ||
17.04.2024 | D2-D2 | Uwe Gronemeier |
Pascal Küster
Wolfgang Sachs |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | 5:5 | ||
18.04.2024 | D1-D1 | Ralf Sdrenka |
Detlef Möller
Jobst Flörkemeier |
3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | 6:11 | 11:7 | 8:2 |