Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 3-4 | Dirk Schäfer | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | SV Bergheim III | 9:1 | ||
3-3 | Gian Carlo Guzzardi | 3:1 | 11:5 | 11:13 | 11:8 | 11:9 | ||||
14.09.2023 | 2-1 | Hubertus Happe | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 12:14 | 11:4 | TuS Bad Wünnenberg III | 7:3 |
1-1 | Christina Schöling | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | |||
27.09.2023 | 2-1 | Florian Eilers | 3:2 | 9:11 | 11:3 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | SV RW Alfen II | 6:4 |
1-1 | Thomas Drescher | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | 11:3 | |||
29.09.2023 | 3-4 | Markus Schunicht | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | DJK Nieheim | 7:3 | ||
3-3 | Jan Reineke | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 2:11 | |||
16.10.2023 | 1-2 | André Berlage | 3:1 | 11:2 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | VfL Lichtenau | 7:3 | |
1-1 | Christian Kappius | 2:3 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | |||
20.10.2023 | 1-2 | Arndt Schafmeister | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:2 | TuS Bega 09 II | 7:3 | ||
2-2 | Michael Dierig | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | |||||
30.10.2023 | 1-2 | Andreas Josephs | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:5 | SV BW Etteln IV | 10:0 | ||
1-1 | Stefan Bröckling | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | |||||
03.11.2023 | 4-3 | Bernd Adam | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 5:11 | 11:7 | TTV Horn-Bad Meinberg | 9:1 | |
3-3 | Steffen Voges | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | ||||
06.11.2023 | 2-1 | Volker Grenner | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | VfL Schlangen | 9:1 | ||
1-1 | Rainard Bunte | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:8 | |||||
10.11.2023 | 1-2 | Fiona Seyer | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | TSV Eintracht Belle IV | 8:2 | ||
2-2 | Ulrich Schäfer | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | |||||
13.11.2023 | 1-2 | Jürgen Markus | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | SV Heide Paderborn IV | 7:3 | ||
1-1 | Alessandro Ferraro | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | |||||
17.11.2023 | 4-3 | Norbert Blum | 3:2 | 11:2 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | TV Blomberg | 4:6 |
3-3 | Wieslaw Duda | 1:3 | 9:11 | 2:11 | 11:6 | 12:14 | ||||
20.11.2023 | 2-1 | Michael Meier | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | TTV Hövelhof IV | 7:3 | ||
1-1 | Jürgen Voss | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:3 | |||||
27.11.2023 | 1-2 | Eduard Willms | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:2 | SC GW Paderborn VII | 9:1 | ||
1-1 | Ansgar Moenikes | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:6 | |||||
01.12.2023 | 3-4 | Georg Weber | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | SV Vörden II | 10:0 | |
4-4 | Andreas Lange | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Stefan Zientek |
Gerd Tralls
Daniel Ammersdörfer |
3:2 | 2:11 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | 9:1 |
14.09.2023 | D1-D1 | Thomas Zahner |
Christina Schöling
Pascal Lesen |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | ||
27.09.2023 | D1-D1 | Thomas Zahner |
Thomas Drescher
Florian Eilers |
3:2 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 6:4 |
29.09.2023 | D2-D2 | Stefan Zientek |
Jan Reineke
Markus Schunicht |
3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | 7:3 | |
16.10.2023 | D1-D1 | Thomas Zahner |
Manfred Berlage
Peter Kappius |
3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:9 | 7:3 | ||
20.10.2023 | D2-D2 | Thomas Zahner |
Andreas Pott
Jürgen Pott |
3:2 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | 7:3 |
27.10.2023 | D2-D2 | Stefan Zientek |
Walter Willeke
Uwe Böttcher |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 9:1 |
30.10.2023 | D1-D1 | Thomas Zahner |
Stefan Bröckling
Andreas Josephs |
3:2 | 7:11 | 5:11 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | 10:0 |
03.11.2023 | D1-D1 | Stefan Zientek |
Martin Strich
Steffen Voges |
3:2 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 9:1 |
06.11.2023 | D1-D1 | Thomas Zahner |
Rainard Bunte
Sascha Schiller |
3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:7 | 9:1 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Alexandra Eirich |
Matthias Bornemeier
Leonard Berg |
3:2 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 8:2 |
13.11.2023 | D1-D1 | Thomas Zahner |
Jürgen Markus
Andreas Fleckner |
2:3 | 10:12 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 7:3 |
17.11.2023 | D1-D1 | Stefan Zientek |
Wieslaw Duda
Werner Halka |
3:2 | 4:11 | 11:8 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 4:6 |
20.11.2023 | D1-D1 | Thomas Zahner |
Michael Meier
Eugen Fox |
2:3 | 11:8 | 11:13 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 7:3 |
24.11.2023 | D1-D1 | Stefan Zientek |
Raffael Ribeiro
Frank Luttmann |
3:1 | 3:11 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | 9:1 | |
27.11.2023 | D1-D1 | Thomas Zahner |
Ansgar Moenikes
Eduard Willms |
3:2 | 12:10 | 13:11 | 9:11 | 11:13 | 11:8 | 9:1 |
01.12.2023 | D2-D2 | Alois Holtgrewe |
Andreas Ruhnau
Georg Weber |
3:0 | 15:13 | 11:5 | 11:7 | 10:0 |