Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 1-2 | Daniel Müller | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | TTC Pesch IV | 8:1 | ||
1-1 | Luca Seidel | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | |||||
05.09.2023 | 1-2 | Thomas Lassmann | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 12:14 | 11:9 | TSV Kenten II | 3:8 | |
1-1 | Lutz Op Het Veld | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
19.09.2023 | 2-1 | Michael Herrmann | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 10:12 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 3:8 | ||
1-1 | Gerhard Finkler | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 3:11 | 15:13 | 8:11 | |||
3-1 | Mathias Birwe | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | ||||
21.09.2023 | 1-2 | Joachim Möller | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | FC Junkersdorf III | 6:8 | ||
1-1 | Stefan Falk | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Gert-Jan Straatsma | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 11:4 | ||||
29.09.2023 | 2-1 | Otmar Stüpp | 1:3 | 0:11 | 11:6 | 1:11 | 7:11 | SC Fliesteden II | 1:8 | |
1-1 | Dirk Blatzheim | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 1:11 | ||||
26.10.2023 | 1-2 | Timon Baensch | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 4:11 | 11:9 | 14:12 | TS Frechen | 8:4 |
1-1 | Wilhelm Schockert | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 3:11 | 8:11 | |||
1-3 | Michael Atorf | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | |||||
05.11.2023 | 2-1 | Benjamin Everink | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 8:11 | 1. TTC Köln V | 4:8 | ||
1-1 | Martin Dowideit | 1:3 | 3:11 | 13:15 | 11:8 | 7:11 | ||||
3-1 | Simon Tabin | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | |||
09.11.2023 | 1-2 | Daniel Jupe | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | 1. FC Köln VIII | 0:8 | ||
1-1 | Severin Seidel | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 0:11 | 2:11 | |||
23.11.2023 | 1-2 | Adam Polczyk | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 10:12 | ESV Horrem | 1:8 | ||
1-1 | Ralf Nellessen | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
03.12.2023 | 2-1 | Tom Dengel | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 4:11 | Pulheimer SC II | 0:8 | |
1-1 | Tobias Rindfleisch | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
13.01.2024 | 2-1 | Michael Bansen | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 2:11 | 9:11 | TTC Pesch IV | 8:3 | |
1-1 | Luca Seidel | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Kai Mörs | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | |||||
18.01.2024 | 1-2 | Mathias Birwe | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 2:8 | ||
1-1 | Gerhard Finkler | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
24.01.2024 | 2-1 | Thomas Lassmann | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | TSV Kenten II | 5:8 | |
1-1 | Maksymilian Baliga | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Elmar Urbach | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | ||||
15.02.2024 | 1-2 | Otmar Stüpp | 3:2 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | SC Fliesteden II | 7:7 |
1-1 | Dirk Blatzheim | 3:2 | 11:2 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | |||
1-3 | Uwe Bunge | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | |||
21.02.2024 | 2-1 | Joachim Möller | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 10:12 | FC Junkersdorf III | 1:8 | ||
1-1 | Stefan Falk | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
02.03.2024 | 2-1 | Daniel Siener | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 15:13 | 7:11 | TS Frechen | 8:6 | |
1-1 | Wilhelm Schockert | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Michael Atorf | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | |||||
07.03.2024 | 1-2 | Thomas Höret | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | 1. TTC Köln V | 6:8 |
1-1 | Benjamin Everink | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Martin Dowideit | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 18:16 | 7:11 | 12:10 | |||
16.03.2024 | 2-1 | Dietmar Lindenberger | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | 1. FC Köln VIII | 0:8 | ||
1-1 | Severin Seidel | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
12.04.2024 | 2-1 | Guido Krüger | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | ESV Horrem | 3:8 | ||
1-1 | Ralf Nellessen | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 10:12 | |||||
3-1 | Michael Kreutner | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 11:13 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D1-D1 | Toni Schmitz |
Daniel Müller
Kevin Destro |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 8:1 | ||
05.09.2023 | D1-D1 | Toni Schmitz |
Lutz Op Het Veld
Thomas Lassmann |
1:3 | 11:13 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 3:8 | |
19.09.2023 | D1-D1 | Toni Schmitz |
Michael Herrmann
Mathias Birwe |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 12:10 | 3:8 | ||
21.09.2023 | D2-D2 | Toni Schmitz |
Gert-Jan Straatsma
Sascha Beck |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 6:8 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Toni Schmitz |
Otmar Stüpp
Uwe Bunge |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 1:8 |
26.10.2023 | D1-D1 | Toni Schmitz |
Wilhelm Schockert
Daniel Siener |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:6 | 8:4 | ||
05.11.2023 | D1-D1 | Toni Schmitz |
Benjamin Everink
Martin Jungck |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 4:8 | ||
09.11.2023 | D1-D1 | Daniel Klotzbach |
Severin Seidel
Daniel Jupe |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 0:8 | ||
23.11.2023 | D1-D1 | Marco Reuter |
Ralf Nellessen
Adam Polczyk |
1:3 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 1:8 | |
03.12.2023 | D1-D1 | Marco Reuter |
Tom Dengel
Arthur Müller |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:4 | 5:11 | 0:8 | |
13.01.2024 | D1-D1 | Toni Schmitz |
Luca Seidel
Kai Mörs |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | 8:3 | ||
18.01.2024 | D1-D1 | Toni Schmitz |
Mathias Birwe
Rene Kosecek |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | 2:8 | ||
24.01.2024 | D1-D1 | Toni Schmitz |
Maksymilian Baliga
Thomas Lassmann |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 5:8 | |
15.02.2024 | D2-D2 | Toni Schmitz |
Otmar Stüpp
Uwe Bunge |
3:2 | 7:11 | 11:3 | 11:5 | 10:12 | 12:10 | 7:7 |
21.02.2024 | D1-D1 | Christiano Santos |
Stefan Falk
Joachim Möller |
2:3 | 4:11 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 1:8 |
02.03.2024 | D1-D1 | Toni Schmitz |
Daniel Siener
Sebastian Schockert |
3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | 8:6 | |
07.03.2024 | D2-D2 | Toni Schmitz |
Martin Dowideit
Moritz Heesch |
3:1 | 17:15 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 6:8 | |
16.03.2024 | D1-D1 | Toni Schmitz |
Severin Seidel
Alex Cavucci |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | 0:8 | ||
12.04.2024 | D2-D2 | Toni Schmitz |
Ralf Nellessen
Guido Krüger |
3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:2 | 11:2 | 11:8 | 3:8 |