Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 2-1 | Iris Frings | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 1:11 | TTC Bärbroich II | 1:8 | ||
2-2 | Martina Meyer | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 10:12 | |||||
23.09.2023 | 4-3 | Kristina Will | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:3 | TTC Bensberg II | 5:8 | |
3-3 | Baolian Han | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
1-3 | Rita Reunert | 3:2 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | |||
26.09.2023 | 3-4 | Julia Ley | 2:3 | 11:2 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | TTC Wiehl | 6:8 |
4-4 | Maja Koch | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
2-4 | Klaudia Discher | 2:3 | 11:4 | 10:12 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | |||
20.10.2023 | 2-1 | Angelika Lerwe | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | TTG Langenich | 2:8 |
2-2 | Hildegard Schoulen | 3:1 | 11:3 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | ||||
24.02.2024 | 3-4 | Pia Groß | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | TTG Langenich | 8:6 | |
4-4 | Nicole Mescheder | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | 11:5 | ||||
2-4 | Hildegard Schoulen | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 4:11 | |||||
24.03.2024 | 3-4 | Julia Frauenrath | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | TV Dellbrück II | 5:8 |
3-3 | Christina Langer | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 13:15 | 11:9 | 11:5 | |||
3-1 | Nicole Brogi | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 14:12 | 10:12 | 6:11 | |||
10.04.2024 | 4-3 | Petra Bösinghaus | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | TTC Schwalbe Bergneustadt II | 7:7 | |
4-4 | Leonie Fördes | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | |||||
4-2 | Ilona Meinerz-Sing | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
12.04.2024 | 4-3 | Dietlind Weikert | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | TTC Wiehl | 8:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D2-D2 | Andrea Nicolini |
Annerose Stockberg
Martina Bernstein |
2:3 | 4:11 | 11:2 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 1:8 |
23.09.2023 | D2-D2 | Gisela Kayser |
Rita Reunert
Anja Löhmer |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | 12:10 | 5:8 | |
26.09.2023 | D1-D1 | Andrea Nicolini |
Maria Steiger
Dietlind Weikert |
3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:2 | 6:8 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Gisela Kayser |
Angelika Lerwe
Hildegard Schoulen |
2:3 | 11:5 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | 2:8 |
24.02.2024 | D2-D2 | Andrea Nicolini |
Pia Groß
Nicole Mescheder |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 8:6 | |
24.03.2024 | D1-D1 | Claudia Wißkirchen |
Nicole Brogi
Silke Boos |
3:1 | 13:11 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 5:8 | |
10.04.2024 | D2-D2 | Andrea Nicolini |
Ilona Meinerz-Sing
Petra Bösinghaus |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | 11:13 | 7:7 |
12.04.2024 | D2-D2 | Andrea Nicolini |
Britta Enkirch
Suse Wiersch |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | 8:1 |