Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 1-2 | Holger Gehring | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 5:11 | 10:12 | VfL Hiddesen-Pivitsheide | 9:5 |
1-1 | Jonah Blümel | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | ||||
08.09.2023 | 6-5 | Sebastian Schäfer | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | TTS Detmold | 4:9 | ||
12.09.2023 | 2-1 | Oliver Scholz | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:5 | TSV Eintracht Belle III | 9:7 | ||
1-1 | Ivan Demcenko | 3:2 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 11:4 | |||
22.09.2023 | 5-6 | Sebastian Justus | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | DJK Adler Brakel | 7:9 |
6-6 | Noah Oeynhausen | 3:2 | 6:11 | 9:11 | 11:2 | 14:12 | 11:6 | |||
13.10.2023 | 5-6 | Jörg Begemann | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 16:14 | SV Bavenhausen | 9:6 |
5-5 | Matthias Clever | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 12:10 | |||||
20.10.2023 | 6-5 | Rainer Derenthal | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | FC Bühne | 9:3 | |
24.10.2023 | 1-2 | Jan Andres | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | SV Bavenhausen II | 9:2 | |
1-1 | Markus Krüger | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | |||||
03.11.2023 | 6-5 | Marco Pucker | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | SV Bergheim | 9:5 | ||
5-5 | Felix Langanke | 3:2 | 12:14 | 11:13 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | |||
10.11.2023 | 5-6 | Siegmund Holdreich | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | TuS Bad Driburg | 9:3 | ||
08.12.2023 | 5-6 | Christopher Günther | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 11:13 | TuRa Elsen III | 6:9 | |
5-5 | Franz-Josef Brüggemeier | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | |||||
19.01.2024 | 4-3 | Michael Mehlert | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 15:13 | SV Bavenhausen | 9:5 | |
3-3 | Thorsten Klocke | 2:3 | 12:10 | 3:11 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | |||
26.01.2024 | 4-3 | Fabian Franks | 1:3 | 11:4 | 10:12 | 2:11 | 3:11 | TTS Detmold | 3:9 | |
3-3 | Fabian Klipsch | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D2 | Gerhard Heidebrecht |
Ole Hettig
Rainer Scheffzik |
3:2 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | 0:9 |
05.09.2023 | D1-D2 | Gerhard Heidebrecht |
Jonah Blümel
Carl Constien |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 9:5 |
08.09.2023 | D2-D1 | Fynn Bünte |
Maik Huebner
Lukas Kahlert |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | 4:9 | ||
12.09.2023 | D1-D2 | Jürgen Möller |
Lotta-Marlen Becker
Fiona Seyer |
3:2 | 13:11 | 6:11 | 3:11 | 12:10 | 13:11 | 9:7 |
22.09.2023 | D3-D3 | Fynn Bünte |
Karsten Oeynhausen
Noah Oeynhausen |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 7:9 | |
13.10.2023 | D2-D1 | Fynn Bünte |
Thomas Kuhfuß
Thorsten Klocke |
2:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 9:6 |
20.10.2023 | D1-D2 | Fynn Bünte |
Markus Klare
Julius Wichmann |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 9:3 |
24.10.2023 | D2-D1 | Jan-Henrik Misik |
Markus Krüger
Jan Andres |
0:3 | 6:11 | 12:14 | 11:13 | 9:2 | ||
27.10.2023 | D2-D1 | Fynn Bünte |
Maik Engwer
Felix Schäfer |
1:3 | 1:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 8:8 | |
03.11.2023 | D1-D2 | Fynn Bünte |
Stefan Lange
Mario Hilmert |
1:3 | 8:11 | 12:14 | 11:7 | 6:11 | 9:5 | |
10.11.2023 | D2-D1 | Fynn Bünte |
Leon Geminger
Kevin Kösling |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 9:3 | |
08.12.2023 | D3-D3 | Artem Burchanow |
Norbert Meyer
Christopher Günther |
2:3 | 11:8 | 11:13 | 11:4 | 4:11 | 6:11 | 6:9 |
19.01.2024 | D1-D2 | Lotta-Marlen Becker |
Thomas Kuhfuß
Michael Mehlert |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 9:5 | |
26.01.2024 | D1-D2 | Fynn Bünte |
Robert Krzywkowski
Fabian Klipsch |
2:3 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | 14:16 | 8:11 | 3:9 |