Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | 4-3 | Oliver Lindner | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | TTV BW Neudorf | 4:9 | ||
3-3 | Murat Erol | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:8 | |||||
19.09.2023 | 4-3 | Sukhrob Kadirov | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | DJK VfR Saarn | 6:9 | ||
3-3 | Patrick Brach | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | ||||
30.09.2023 | 1-2 | Alexander Gebauer | 1:3 | 1:11 | 15:13 | 5:11 | 7:11 | VfL Rheinhausen | 2:9 | |
2-2 | Simon Marek | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
18.10.2023 | 2-1 | Falko Barth | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | Post SV Oberhausen II | 9:6 | |
2-2 | Franko Paci | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | |||||
21.10.2023 | 2-1 | Andre Hoff | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | DJK GW Freisenbruch II | 6:9 | ||
2-2 | Sven Grote | 1:3 | 4:11 | 11:13 | 12:10 | 8:11 | ||||
29.10.2023 | 1-2 | Rainer Kampen | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | DJK Buchholz | 6:9 | |
2-2 | Florian Kampen | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
04.11.2023 | 2-1 | Matthias Augstein | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 2:11 | SC Buschhausen II | 4:9 | ||
2-2 | Alexander Palapys | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
11.11.2023 | 1-2 | Uwe Becker | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | TTSC Olympia Mülheim II | 0:9 | ||
18.11.2023 | 2-1 | Korkut Kantoglu | 2:3 | 11:5 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | DJK Franz-Sales-Haus Essen V | 3:9 |
2-2 | Janette Püski | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
24.11.2023 | 1-2 | Asmir Halilovic | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 8:11 | Spvgg. Sterkrade-Nord | 3:9 | ||
2-2 | Fabio Krause | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 1:11 | 4:11 | ||||
13.12.2023 | 2-1 | Dirk Hungenberg | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | ESV Großenbaum | 9:7 | ||
2-2 | Dominic Driesen | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 14:12 | 11:9 | ||||
20.01.2024 | 2-1 | Markus Lindisch | 1:3 | 16:14 | 7:11 | 14:16 | 6:11 | DJK VfR Saarn | 6:9 | |
2-2 | Patrick Brach | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
27.01.2024 | 1-2 | Frank Dietsch | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 12:10 | TTV BW Neudorf | 5:9 | ||
1-1 | Jan Christopher Bonnet | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
03.02.2024 | 2-1 | Franko Paci | 0:3 | 4:11 | 0:11 | 10:12 | Post SV Oberhausen II | 0:9 | ||
23.02.2024 | 1-2 | Andre Hoff | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | DJK GW Freisenbruch II | 8:8 | ||
2-2 | Sven Grote | 2:3 | 5:11 | 11:5 | 10:12 | 11:3 | 3:11 | |||
02.03.2024 | 2-1 | Rainer Kampen | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | DJK Buchholz | 9:3 | |
2-2 | Florian Kampen | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
08.03.2024 | 1-2 | Matthias Augstein | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 5:11 | SC Buschhausen II | 3:9 | ||
2-2 | Alexander Palapys | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
18.03.2024 | 2-1 | Enrico Jerdes | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | ESV Großenbaum | 1:9 | ||
1-1 | Dirk Hungenberg | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
23.03.2024 | 2-1 | Korkut Kantoglu | 1:3 | 11:13 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | DJK Franz-Sales-Haus Essen V | 0:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | D1-D2 | Sven Langel |
Frank Dietsch
Murat Erol |
0:3 | 12:14 | 7:11 | 12:14 | 4:9 | ||
19.09.2023 | D1-D2 | Sven Langel |
Levi Valentin Schart
Sukhrob Kadirov |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 4:11 | 9:11 | 6:9 | |
30.09.2023 | D1-D2 | Thomas Hinsenkamp |
Simon Marek
Benedikt Maxelon |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 10:12 | 2:9 | ||
18.10.2023 | D2-D1 | Thomas Hinsenkamp |
Franko Paci
Jürgen Koblitz |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 12:10 | 9:6 | ||
21.10.2023 | D2-D1 | Julian Paschedag |
Andre Hoff
Robert Brohl |
2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | 6:9 |
29.10.2023 | D1-D2 | Thomas Hinsenkamp |
Rainer Kampen
Florian Kampen |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 6:9 | ||
04.11.2023 | D2-D1 | Lukas Stolbrink |
Alexander Palapys
Gabriel Paschenda |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | 4:9 | ||
11.11.2023 | D1-D2 | Felix Maliekal |
Yannick Fuchs
Andreas Stapelmann |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | 0:9 | ||
18.11.2023 | D2-D1 | Reimund Schicke |
Korkut Kantoglu
Lars Kriegel |
1:3 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | 3:9 | |
24.11.2023 | D1-D2 | Mike van Looij |
Asmir Halilovic
Maximilian Fröhlich |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | 3:9 | ||
13.12.2023 | D2-D1 | Reimund Schicke |
Dominic Driesen
Enrico Jerdes |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 9:7 |
20.01.2024 | D2-D1 | Nils Steufmehl |
Markus Lindisch
Jürgen Jürgens |
1:3 | 4:11 | 7:11 | 13:11 | 7:11 | 6:9 | |
27.01.2024 | D2-D1 | Mike van Looij |
Jan Christopher Bonnet
Murat Erol |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | 5:9 | ||
03.02.2024 | D2-D1 | Mike van Looij |
Falko Barth
Sascha Groll |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | 0:9 | ||
23.02.2024 | D1-D2 | Thomas Hinsenkamp |
Andre Hoff
Alexander Gurtzick |
2:3 | 8:11 | 13:11 | 16:14 | 6:11 | 5:11 | 8:8 |
02.03.2024 | D2-D1 | Felix Maliekal |
Rainer Kampen
Matthias Senkbeil |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | 9:3 | ||
08.03.2024 | D3-D3 | Alex Paschedag |
Timon Anderl
Peter Dietrich |
3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 3:9 |
18.03.2024 | D1-D2 | Thomas Hinsenkamp |
Andreas Groß
Dominic Driesen |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 1:9 | ||
23.03.2024 | D1-D2 | Mike van Looij |
Tim Stapenhorst
Armin-Vincenzo Calamusa |
2:3 | 6:11 | 11:3 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | 0:9 |