Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 1-2 | Jörg Oversohl | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | TuS Halver II | 8:8 | ||
1-1 | Andre Goebel | 3:2 | 5:11 | 7:11 | 17:15 | 11:8 | 11:4 | |||
08.09.2023 | 2-1 | Stefan Tillmann | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | TTC Welschen-Ennest | 9:6 | ||
1-1 | Carsten Thielbeer | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | |||||
22.09.2023 | 1-2 | Robert Fuchs | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | TTV Letmathe III | 5:9 | ||
1-1 | Marcus Philipps | 3:1 | 15:13 | 4:11 | 11:5 | 11:7 | ||||
29.09.2023 | 2-1 | Björn Rothstein | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | TTC Kalthof | 9:5 | ||
1-1 | Tobias Bernard | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | ||||
19.10.2023 | 5-6 | Julian Müller | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | DJK TuS Westfalia Werdohl | 9:4 | ||
27.10.2023 | 1-2 | Simon Hillecke | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | TTG Menden II | 9:7 | ||
1-1 | Karl-Heinz Meier | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | |||||
04.11.2023 | 6-5 | Steffen Roth | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | TuS Hilchenbach | 9:2 | ||
14.11.2023 | 2-1 | Julian Seibert | 3:2 | 11:8 | 13:11 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | TTV Letmathe II | 6:9 |
1-1 | Emil Dykta | 3:2 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | |||
21.11.2023 | 2-1 | Louis Herberg | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | StR Altena | 9:6 | ||
1-1 | Daniel Kockerbeck | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
24.11.2023 | 1-2 | Enedin Islamovic | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | TTV Altfinnentrop | 4:9 |
1-1 | Sebastian Schlinkert | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
02.12.2023 | 2-1 | Patrick Helmich | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | TuS Bierbaum | 5:9 | ||
1-1 | Sven Laugwitz | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 15:17 | 13:11 | 4:11 | |||
12.01.2024 | 2-1 | Andre Goebel | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | TuS Halver II | 9:7 |
1-1 | Stefan Streuer | 3:2 | 11:13 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | |||
01.02.2024 | 2-1 | Ben Louis Meyer | 1:3 | 4:11 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | TTV Letmathe III | 9:4 | |
1-1 | Marcus Philipps | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 13:11 | 8:11 | 11:4 | |||
16.02.2024 | 1-2 | Björn Rothstein | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | TTC Kalthof | 9:0 | |
19.03.2024 | 1-2 | Julian Seibert | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 10:12 | 11:13 | 11:2 | TTV Letmathe II | 9:4 |
1-1 | Marcel Keil | 2:3 | 8:11 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | |||
24.03.2024 | 2-1 | Karl-Heinz Meier | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | TTG Menden II | 3:9 | |
1-1 | Eric Schramm | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 14:12 | 9:11 | 11:8 | |||
05.04.2024 | 2-1 | Carsten Thielbeer | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 11:13 | 10:12 | TTC Welschen-Ennest | 3:9 | |
1-1 | Claudius Rohn | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | |||
09.04.2024 | 1-2 | Carsten Baudisch | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | StR Altena | 9:6 | ||
1-1 | Guido Krenz | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
12.04.2024 | 2-1 | Sebastian Schlinkert | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | TTV Altfinnentrop | 5:9 | ||
1-1 | Enedin Islamovic | 3:2 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | |||
19.04.2024 | 1-2 | Andreas Huwaldt | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | TuS Bierbaum | 9:3 | ||
1-1 | Sven Laugwitz | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D2 | Dominik Schmöle |
Andre Goebel
Robin Brunsmeier |
3:2 | 4:11 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 8:8 |
D1-D1 | Dominik Schmöle |
Jörg Oversohl
Rene Pawlowske |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | ||||
08.09.2023 | D2-D1 | Dominik Schmöle |
Stefan Tillmann
Steffen Weiskirch |
3:2 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 9:6 |
22.09.2023 | D1-D2 | Urban Gierse |
Marcus Philipps
Marcus Schmidt |
3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | 5:9 | |
29.09.2023 | D2-D1 | Dominik Schmöle |
Michael Menze
Karsten Heimann |
3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | 9:5 | ||
19.10.2023 | D1-D2 | Veit Bonrath |
Bekir Bilgen
Max Mathia |
2:3 | 8:11 | 16:14 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | 9:4 |
27.10.2023 | D1-D2 | Dominik Schmöle |
Karl-Heinz Meier
Richard Brüning |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 9:7 | |
D1-D1 | Dominik Schmöle |
Simon Hillecke
Eric Schramm |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||
04.11.2023 | D3-D3 | Steffen Knoche |
Christian Freundorfer
Dieter Roth |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | 9:2 | ||
14.11.2023 | D2-D1 | Dominik Schmöle |
Julian Seibert
Marcel Keil |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 6:9 | ||
21.11.2023 | D2-D1 | Dominik Schmöle |
Michael Wefers
Christian Mattka |
3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:4 | 12:10 | 9:6 | |
24.11.2023 | D1-D2 | Dominik Schmöle |
Enedin Islamovic
Leon Segref |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | 4:9 | ||
02.12.2023 | D2-D1 | Dominik Schmöle |
Patrick Helmich
Andreas Huwaldt |
3:1 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 5:9 | |
12.01.2024 | D2-D1 | Dominik Schmöle |
Stefan Streuer
Uwe Lautenschläger |
3:2 | 13:11 | 11:13 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 9:7 |
D1-D1 | Dominik Schmöle |
Andre Goebel
Jörg Oversohl |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | ||||
01.02.2024 | D2-D1 | Dominik Schmöle |
Ben Louis Meyer
Karl-Dieter Schmidt |
3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 9:4 | |
16.02.2024 | D1-D2 | Dominik Schmöle |
Michael Menze
Tobias Franz |
3:1 | 12:10 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 9:0 | |
19.03.2024 | D1-D2 | Dominik Schmöle |
Marcel Keil
Rüdiger Strauß |
3:1 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 9:4 | |
24.03.2024 | D2-D1 | Dominik Schmöle |
Marcel Bley
Josua Elbel |
1:3 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 3:9 | |
05.04.2024 | D2-D1 | Dominik Schmöle |
Claudius Rohn
Mathias Baumhoff |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | 3:9 | ||
09.04.2024 | D1-D2 | Dominik Schmöle |
Carsten Baudisch
Louis Herberg |
3:0 | 13:11 | 11:8 | 12:10 | 9:6 | ||
12.04.2024 | D2-D1 | Dominik Schmöle |
Enedin Islamovic
Leon Segref |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 5:9 |
19.04.2024 | D1-D2 | Dominik Schmöle |
Patrick Helmich
Mats Helmich |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | 9:3 |