Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 2-2 | Finn Böhl | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | Haaner TV | 0:10 | ||
2-1 | Benedikt Küll | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
12.09.2023 | 2-2 | Bachir Seck | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 14:16 | Mettmann-Sport | 10:0 | ||
2-1 | Alfred Spiecker | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
21.10.2023 | 1-2 | Mattia Cacco | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | TTC Wuppertal | 3:7 | ||
2-2 | Sinthica Nagarajah | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | |||||
28.10.2023 | 2-2 | Aaron Orth | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | TTC Wuppertal II | 0:10 | ||
2-1 | Mattia Cacco | 1:3 | 13:11 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
04.11.2023 | 2-1 | Efehan Güven | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | TV Ratingen | 0:10 | ||
1-1 | Silas Johlen | 1:3 | 7:11 | 2:11 | 12:10 | 5:11 | ||||
3-1 | Jamie Joßen | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 11:13 | 8:11 | ||||
11.11.2023 | 1-2 | Niklas Ljubic | 0:3 | 2:11 | 11:13 | 4:11 | TV Angermund | 0:10 | ||
1-1 | Xiaorui Sun | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Jan Gebel | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
20.01.2024 | 1-2 | Luan Istogu | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 1:11 | Mettmann-Sport | 4:6 | |
4-2 | Mika Brandt | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:7 | |||||
2-2 | Jona Schmidt | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
03.02.2024 | 1-2 | Noah Can Yegenoglu | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 6:11 | TTC SW Velbert | 10:0 | ||
1-1 | Oskar Cunow | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 1:11 | |||||
1-3 | Ilias Höhne | 1:3 | 11:9 | 11:13 | 5:11 | 7:11 | ||||
10.02.2024 | 2-1 | Radwan Elias | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | TV Uellendahl | 3:7 | ||
2-4 | Ibrahim Ibraimi | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
2-2 | Rouniar Bakr | 1:3 | 3:11 | 10:12 | 11:4 | 6:11 | ||||
17.02.2024 | 2-2 | Fynn Vines | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | TV Ratingen | 2:8 | ||
1-2 | Julius Schlemmer | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
24.02.2024 | 2-1 | Timo Kaminski | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 9:11 | Solingen Blades | 7:3 | ||
2-2 | Alexander Mohlberg | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | ||||
01.03.2024 | 2-1 | Tim Beyer | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 7:11 | SG Kolping Remscheid | 5:5 | ||
2-3 | Raphael Koch | 3:1 | 8:11 | 14:12 | 13:11 | 11:9 | ||||
2-2 | Immanuel Koch | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 14:12 | 5:11 | ||||
02.03.2024 | 2-1 | Liam Hellwig | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | TSV Fortuna Wuppertal II | 6:4 | |
2-3 | Bhavesh Kumar | 3:2 | 5:11 | 10:12 | 12:10 | 11:6 | 11:5 | |||
2-2 | Guiseppe Schillaci | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
09.03.2024 | 1-2 | Henry Hlusiak | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | CVJM Lüttringhausen | 5:5 | ||
4-2 | Valentino Lombisani | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | |||
2-2 | Jonas Popanda | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D2-D2 | Mika Slawinski |
Finn Böhl
Oliver Voss |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | 0:10 | ||
12.09.2023 | D1-D1 | Mika Slawinski |
Alfred Spiecker
Leon Heck |
3:2 | 3:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:3 | 10:0 |
21.10.2023 | D1-D1 | Mika Slawinski |
Mattia Cacco
Petar Ilic |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | 3:7 | ||
28.10.2023 | D2-D2 | Mika Slawinski |
Leonardo Punturo
Petar Ilic |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 3:11 | 0:10 | ||
04.11.2023 | D1-D1 | Naim Balig |
Silas Johlen
Efehan Güven |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 2:11 | 5:11 | 0:10 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Naim Balig |
Xiaorui Sun
Jan Gebel |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | 0:10 | ||
03.02.2024 | D1-D1 | Silas Buschkühler |
Ilias Höhne
Oskar Cunow |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 10:0 | |
10.02.2024 | D1-D1 | Mika Slawinski |
Radwan Elias
Rouniar Bakr |
1:3 | 4:11 | 12:10 | 5:11 | 9:11 | 3:7 | |
17.02.2024 | D1-D1 | Mika Slawinski |
Julius Schlemmer
Efehan Güven |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | 2:8 |