Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | 4-3 | Heinz-Dieter Michel | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:6 | Soester TV III | 8:2 | ||
3-3 | Jens van Norden | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | ||||
12.09.2023 | 3-4 | Cornelia Kurth | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | TTC Holzwickede III | 4:6 | ||
3-3 | Heike Busch | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | ||||
22.09.2023 | 1-2 | Reinhard Sträter | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | TV Wickede II | 6:4 |
2-2 | Martin Gräwe | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | |||||
22.10.2023 | 3-4 | Andreas Lange | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 11:13 | 11:3 | SuS Scheidingen II | 7:3 | |
3-3 | Jan Effenberger | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 14:12 | |||||
03.11.2023 | 4-3 | Niclas Dohle | 2:3 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 4:11 | 3:11 | TTV Ense 1975 III | 9:1 |
3-3 | Thomas Schleimer | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:6 | |||||
23.11.2023 | 1-2 | Friedrich-Wilhelm Wortmann | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | TuS Jahn Dellwig | 3:7 | ||
2-2 | Florian Rubke | 1:3 | 5:11 | 2:11 | 11:8 | 11:13 | ||||
01.12.2023 | 2-1 | Michael Loose | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | CVJM Billmerich II | 6:4 | ||
2-2 | Jerome Rienhoff | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | |||||
12.01.2024 | 2-1 | Rakshith Parashurama | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | Soester TV III | 7:3 | |
2-2 | Alfons Randerath | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | |||||
26.01.2024 | 1-2 | Heinz-Günter Gläser | 3:2 | 12:14 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | 11:1 | TTC Holzwickede III | 9:1 |
2-2 | Michael Busch | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | |||
02.02.2024 | 2-1 | Reinhard Sträter | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | TV Wickede II | 10:0 | |
2-2 | Martin Gräwe | 3:0 | 11:0 | 11:5 | 11:7 | |||||
16.02.2024 | 1-2 | Lennart Mayweg | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 2:11 | SuS Scheidingen II | 3:7 | ||
2-2 | Fridolin Griewel | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 14:12 | 7:11 | ||||
08.03.2024 | 1-2 | Thomas Suchantke | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | TTV Ense 1975 III | 8:2 | |
1-1 | Thomas Schleimer | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | ||||
05.04.2024 | 2-1 | Friedrich-Wilhelm Wortmann | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | TuS Jahn Dellwig | 3:7 | |
2-2 | Florian Rubke | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 11:13 | 6:11 | ||||
21.04.2024 | 1-2 | Roman Mawick | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | 11:13 | CVJM Billmerich II | 4:6 |
2-2 | Michael Loose | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 11:13 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | D1-D1 | Patrick Bonowitz |
Rakshith Parashurama
Alfons Randerath |
3:1 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | 8:2 | |
12.09.2023 | D1-D1 | Thomas Flessenkämper |
Thomas Kleff
Michael Busch |
2:3 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | 4:6 |
22.09.2023 | D1-D1 | Thomas Flessenkämper |
Reinhard Sträter
Martin Gräwe |
0:3 | 9:11 | 0:11 | 0:11 | 6:4 | ||
22.10.2023 | D1-D1 | Patrick Bonowitz |
Lennart Mayweg
Leo Notz |
1:3 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | 7:3 | |
03.11.2023 | D1-D1 | Patrick Bonowitz |
Thomas Suchantke
Harald Luckert |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | 9:1 | ||
23.11.2023 | D2-D2 | Patrick Bonowitz |
Florian Rubke
Tim Constapel |
2:3 | 11:4 | 8:11 | 12:14 | 11:6 | 7:11 | 3:7 |
01.12.2023 | D2-D2 | Patrick Bonowitz |
Michael Loose
Sebastian Steuber |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 6:4 | |
12.01.2024 | D1-D1 | Thomas Flessenkämper |
Rakshith Parashurama
The Au Duong |
3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 11:4 | 7:3 | |
26.01.2024 | D2-D2 | Josef Deska |
Michael Busch
Stefan Poinsitt |
3:1 | 14:16 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | 9:1 | |
02.02.2024 | D2-D2 | Josef Deska |
Reinhard Sträter
Martin Gräwe |
3:2 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 10:0 |
16.02.2024 | D2-D2 | Josef Deska |
Andreas Lange
Jörg Andernacht |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 3:7 | ||
08.03.2024 | D2-D2 | Patrick Bonowitz |
Thomas Schleimer
Dieter Werneke |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 13:11 | 11:7 | 8:2 | |
05.04.2024 | D1-D1 | Josef Deska |
Friedrich-Wilhelm Wortmann
Ulf Umard |
2:3 | 11:5 | 3:11 | 15:13 | 0:11 | 12:14 | 3:7 |
21.04.2024 | D1-D1 | Jürgen Kotzott |
Roman Mawick
Jerome Rienhoff |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 4:6 |