Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 2-1 | Ursula Franke | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | TTV Hövelhof V | 3:7 | |
2-2 | Hendrik Meiwes | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
20.09.2023 | 1-2 | Peter Kappius | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | VfL Lichtenau II | 4:6 | ||
2-2 | Pascal Wibbeke | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
27.10.2023 | 3-4 | Franz-Josef Kniewel | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | SC GW Paderborn VIII | 2:8 | ||
4-4 | Claus Schirmer | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
30.10.2023 | 2-1 | Günter Ortmann | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 15:13 | 8:11 | 11:2 | SC Wewer II | 5:5 |
1-1 | Stefan Hengsbach | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 8:11 | |||||
16.11.2023 | 2-1 | Karl-Heinz Scholand | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | TuS Bad Wünnenberg V | 0:10 | ||
1-1 | Thomas Vonnahme | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | ||||
22.11.2023 | 1-2 | Karl-Heinz Willers | 3:2 | 11:9 | 11:6 | 2:11 | 5:11 | 11:3 | SC Victoria Neuenbeken II | 4:6 |
1-1 | Norbert Vockel | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
01.12.2023 | 1-2 | Paula Tschischke | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 3:11 | 11:13 | SV BW Etteln V | 2:8 | |
2-2 | Dominik Reineke | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 2:11 | 11:8 | 8:11 | |||
10.01.2024 | 1-2 | Jörg Timmermann | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | TTV Hövelhof V | 0:10 | ||
2-2 | Ursula Franke | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | ||||
31.01.2024 | 1-2 | Pascal Wibbeke | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 10:12 | VfL Lichtenau II | 3:7 | ||
1-1 | Thomas Kappius | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D2-D2 | Hakan Aydin |
Hendrik Meiwes
Sigrid Meier |
3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | 11:2 | 3:7 | |
20.09.2023 | D1-D1 | Chuanding Dong |
Peter Kappius
Pascal Wibbeke |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | 4:6 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Peter Schütte |
Mandar Nayak
Claus Schirmer |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 2:8 | |
30.10.2023 | D2-D2 | Hakan Aydin |
René Kaiser
Sascha Heusener |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | 5:5 | ||
16.11.2023 | D1-D1 | Walter Maszczyk |
Karl-Heinz Scholand
Adrian Winkler |
1:3 | 2:11 | 4:11 | 12:10 | 5:11 | 0:10 | |
22.11.2023 | D2-D2 | Hakan Aydin |
Leon Pöppe
Julian Meier |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | 4:6 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Chuanding Dong |
Paula Tschischke
Reinhard Tölle |
3:2 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | 2:8 |
10.01.2024 | D2-D2 | Walter Maszczyk |
Jörg Timmermann
Matthias Lohre |
1:3 | 2:11 | 11:9 | 2:11 | 7:11 | 0:10 | |
31.01.2024 | D1-D1 | Isabell Bickmann |
Thomas Kappius
Pascal Wibbeke |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | 3:7 |