Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 2-2 | Hilla-Marte Meier | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | TuS Stemwede | 8:2 | |
1-2 | Jara Winkelmann | 3:2 | 15:13 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | |||
22.09.2023 | 3-3 | Marlon Bödeker | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | SV Varl | 10:0 | ||
4-3 | Nele Steinkamp | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | |||||
02.11.2023 | 1-2 | Ole Klostermann | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | TTV Lübbecke IV | 9:1 | ||
2-2 | Maximilian Detert | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 10:12 | 13:11 | ||||
27.11.2023 | 2-2 | Luca Wang | 3:1 | 11:7 | 11:2 | 8:11 | 11:4 | TSV Hahlen IV | 8:2 | |
2-1 | Benedikt Gärtner | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | ||||
30.11.2023 | 1-2 | Keno Schlake | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 12:14 | SC Blasheim | 6:4 | ||
2-2 | Filip Schick | 3:2 | 2:11 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||
26.01.2024 | 3-3 | Henri Kopietz | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 7:11 | TSV Hahlen | 0:10 | ||
4-3 | Piet Meier | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
02.02.2024 | 3-3 | Hlib Sukhonos | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | TTV Lübbecke | 2:8 | ||
3-1 | Jiesen Wang | 1:3 | 13:11 | 3:11 | 3:11 | 1:11 | ||||
16.02.2024 | 1-2 | Lena Jakobskrüger | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | CVJM Wehrendorf | 5:5 | |
2-2 | Julius Franke | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
23.02.2024 | 3-3 | Viet Phong Hoang | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | TSV Hahlen II | 5:5 | ||
3-1 | Nils Frederik Fette | 1:3 | 3:11 | 11:4 | 3:11 | 9:11 | ||||
08.03.2024 | 3-3 | Tim Gossen | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 12:10 | SV Minden | 9:1 | ||
3-1 | Moritz Wolters | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 4:11 | 11:1 | 2:11 | |||
11.03.2024 | 1-2 | Lisa Lotta Gerkensmeier | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 5:11 | TTC Mennighüffen | 4:6 | ||
2-2 | Johanna Rabea Gartz | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Marlo Klanke |
Jara Winkelmann
Hilla-Marte Meier |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 5:11 | 11:3 | 8:2 | |
22.09.2023 | D1-D1 | Marlo Klanke |
Toni Schürmann
Nele Steinkamp |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | 10:0 | ||
02.11.2023 | D1-D1 | Tom Sander |
Ole Klostermann
Maximilian Detert |
2:3 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 9:1 |
27.11.2023 | D1-D1 | Tom Sander |
Benedikt Gärtner
Ole Spilker |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | 8:2 | ||
30.11.2023 | D1-D1 | Tom Sander |
Keno Schlake
Filip Schick |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | 6:4 | ||
19.01.2024 | D1-D1 | Marlo Klanke |
Keno Schlake
Filip Schick |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:3 | 7:3 | ||
26.01.2024 | D2-D2 | Tom Sander |
Leo Wang
Henri Kopietz |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | 0:10 | ||
22.03.2024 | D1-D1 | Henning Sporleder |
Hashem Fakih
Marvin Tissen |
3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | 9:1 |