Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | 1-2 | Sandro Naccarato | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | SV Heide Paderborn V | 4:6 | ||
1-1 | Steffen Wieneke | 0:3 | 10:12 | 1:11 | 6:11 | |||||
20.09.2023 | 4-3 | Alexei Rempel | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | VfL Lichtenau II | 4:6 | ||
3-3 | Nicole Steinrücken | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 10:12 | 11:9 | ||||
16.10.2023 | 1-2 | Felix Reiher | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | SV RW Alfen III | 0:10 | ||
2-2 | Carsten Schwarzenberg | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | |||||
30.10.2023 | 1-2 | Stefan Hengsbach | 0:3 | 10:12 | 2:11 | 3:11 | SC Wewer II | 5:5 | ||
2-2 | Günter Ortmann | 1:3 | 3:11 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | ||||
08.11.2023 | 2-1 | Michael Fecke | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 2:11 | TTV Salzkotten III | 1:9 | ||
2-2 | Thorsten Jaspert | 1:3 | 11:5 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | ||||
10.11.2023 | 3-4 | Axel Piel | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | TuS Bad Wünnenberg VI | 2:8 |
4-4 | Tim Schöling | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 5:11 | |||||
01.12.2023 | 4-3 | Stefan Schreiner | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 2:11 | SV BW Etteln V | 2:8 | ||
3-3 | Reinhard Tölle | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
10.01.2024 | 4-3 | Matthias Lohre | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | TTV Hövelhof V | 0:10 | ||
3-3 | Hendrik Meiwes | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | |||
24.01.2024 | 3-4 | Fadi Wehba | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 13:11 | SV RW Alfen IV | 10:0 | |
4-4 | Marvin Lüke | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | |||||
25.01.2024 | 2-1 | Marius Haacke | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | SV Heide Paderborn V | 0:10 | ||
1-1 | Jürgen Markus | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 0:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | D1-D1 | Isabell Bickmann |
Steffen Wieneke
Sandro Naccarato |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | 4:6 | ||
20.09.2023 | D2-D2 | Birgit Schlangenotto |
Nicole Steinrücken
Alexei Rempel |
3:1 | 13:11 | 10:12 | 11:4 | 11:4 | 4:6 | |
16.10.2023 | D1-D1 | Chuanding Dong |
Felix Reiher
Carsten Schwarzenberg |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | 0:10 | ||
30.10.2023 | D1-D1 | Birgit Schlangenotto |
Stefan Hengsbach
Günter Ortmann |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | 5:5 | ||
08.11.2023 | D2-D2 | Ali Khan Moradi |
Michael Fecke
Bernd Wille |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | 1:9 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Eugen Huber |
Marius Becker
Werner Becker |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | 2:8 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Birgit Schlangenotto |
Dominik Reineke
Stefan Schreiner |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 2:11 | 2:8 | ||
10.01.2024 | D1-D1 | Walter Rüsing |
Ursula Franke
Hendrik Meiwes |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 0:10 | |
24.01.2024 | D2-D2 | Thomas Fleckner |
Fadi Wehba
Marvin Lüke |
3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | 10:0 | ||
25.01.2024 | D1-D1 | Birgit Schlangenotto |
Jürgen Markus
Andreas Fleckner |
0:3 | 1:11 | 6:11 | 5:11 | 0:10 |