Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | 3-4 | Christian Golz | 2:3 | 9:11 | 17:15 | 8:11 | 13:11 | 5:11 | TTC Bottrop 47 II | 9:7 |
3-3 | Josef Langer | 3:2 | 11:4 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | |||
10.09.2023 | 6-5 | Alexander Hunger | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | DJK Adler Union Frintrop | 9:2 | |
11.09.2023 | 3-4 | Daniel Weiss | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | DJK Adler Union Frintrop II | 3:9 | ||
3-3 | Thomas Löbbert | 2:3 | 2:11 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | 10:12 | |||
24.09.2023 | 4-3 | Kay Joosten | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 5:11 | 11:13 | SV BW Dingden | 3:9 | |
3-3 | Lars Hörnemann | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 4:11 | |||||
30.09.2023 | 2-1 | Andrzej Borkowski | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 14:16 | Spvgg. Meiderich 06/95 | 3:9 | ||
2-2 | Ying Ni Zhan | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | |||||
01.10.2023 | 6-5 | Robin Czyszewski | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 6:11 | TB Beckhausen | 9:2 | ||
21.10.2023 | 1-2 | Christian Schlesinger | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | DJK Rhenania Kleve | 7:9 | ||
2-2 | Oliver Jansen | 1:3 | 16:14 | 4:11 | 3:11 | 10:12 | ||||
28.10.2023 | 3-4 | Nils Kamp | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | MTV Rheinwacht Dinslaken | 8:8 | |
3-3 | Stephan El Faramawy | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | |||
04.11.2023 | 1-2 | Nemanja Gambiroza | 1:3 | 1:11 | 13:11 | 3:11 | 6:11 | SC Bayer 05 Uerdingen II | 2:9 | |
2-2 | Alexander Daun | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 1:11 | |||||
10.11.2023 | 4-3 | Stefan Hilbig | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | TTV Falken Rheinkamp III | 4:9 | ||
3-3 | Frank Bentin | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 11:7 | 2:11 | |||
11.11.2023 | 3-4 | Carsten Alder | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 16:18 | Post SV Kamp-Lintfort | 9:2 | |
18.11.2023 | 1-2 | Benedikt Tenbrink | 2:3 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | 5:11 | TTV Rees-Groin II | 4:9 |
2-2 | Henri Schmidt | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | D1-D2 | Sascha Schwarz |
Josef Langer
Evgenij Bessonov |
3:2 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 9:7 |
D1-D1 | Sascha Schwarz |
Thomas Nawarecki
Matthias Woort |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | |||
10.09.2023 | D2-D1 | Andreas Konzer |
Christian Hintze
Maximilian Wittmar |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 9:2 | |
11.09.2023 | D1-D2 | Sascha Schwarz |
Thorsten Rische
Christopher Brings |
2:3 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 3:9 |
24.09.2023 | D2-D1 | Sascha Schwarz |
Leon Becks
Jonas Gerten |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | 3:9 | |
30.09.2023 | D1-D2 | Sascha Schwarz |
Vincent Moj
Patrick Reinhardt |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 3:9 | |
01.10.2023 | D3-D3 | Björn Baumann |
Klaus Krutz
Jochen Allary |
3:2 | 14:12 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 9:2 |
21.10.2023 | D1-D2 | Mert Aykan |
Christian Schlesinger
Julian Binn |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 7:9 | |
28.10.2023 | D1-D2 | Sascha Schwarz |
Jens Baumgartner
Fabian Schmitz |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | 8:8 | ||
D1-D1 | Sascha Schwarz |
Philip van Staa
Niklas Hülskamp |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | |||
04.11.2023 | D1-D2 | Ranga Zemek |
Alexander Daun
Dennis Kudla |
0:3 | 1:11 | 9:11 | 3:11 | 2:9 | ||
10.11.2023 | D1-D2 | Ranga Zemek |
Marcel Abel
Frank Bentin |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | 4:9 | ||
11.11.2023 | D3-D3 | Oleksandr Taran |
Michael Eichhof
Carsten Happ |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 12:14 | 9:2 |
18.11.2023 | D1-D2 | Daniel Schwarz |
Henri Schmidt
Christian Schepers |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:6 | 6:11 | 4:9 |