Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2023 | 2-4 | Karl-Heinz Wilden | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | 1. TTC SG Dülken II | 4:6 | ||
3-4 | Thomas Bröxkes | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | ||||
28.10.2023 | 4-4 | Thomas Uchmann | 0:3 | 5:11 | 0:11 | 7:11 | TTG Hinsbeck/Leuth | 1:9 | ||
3-4 | Andreas Lukas | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | ||||
04.11.2023 | 4-4 | Ingo Gill | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | TuRa Brüggen | 1:9 |
4-3 | Tim Mertins-Timmermanns | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
18.11.2023 | 4-4 | Michael Pelzer | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | TV Vorst II | 6:4 | |
4-3 | Nils Meier | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | ||||
25.11.2023 | 3-2 | Petra Rußbild | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | SV BR Forstwald V | 3:7 |
3-3 | Stephan Ehmann | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | |||
3-1 | Aram Agob | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 9:11 | |||||
02.12.2023 | 2-4 | Andreas Wagner | 1:3 | 4:11 | 11:5 | 7:11 | 4:11 | TTC Schiefbahn III | 6:4 | |
3-4 | Manfred Silkens | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
20.01.2024 | 4-4 | Heinz-Dieter Wellen | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | SV BR Forstwald VI | 10:0 |
4-3 | Ralf Weirich | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2023 | D1-D1 | Rene Baumann |
Jona Maarten Wolters
Karl-Heinz Wilden |
0:3 | 1:11 | 1:11 | 3:11 | 4:6 | ||
28.10.2023 | D1-D1 | Rene Baumann |
Arno Dormels
Bastian Giesen |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 1:9 | ||
04.11.2023 | D1-D1 | Rene Baumann |
Nils Drephal
Tamás Tölgyesi |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | 1:9 | ||
18.11.2023 | D2-D2 | Rene Baumann |
Roland Lehmann
Michael Pelzer |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | 6:4 | ||
25.11.2023 | D1-D1 | Rene Baumann |
Aram Agob
Petra Rußbild |
2:3 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 11:13 | 3:7 |
20.01.2024 | D2-D2 | Rene Baumann |
Manfred Hermsen
Heinz-Dieter Wellen |
3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:2 | 11:7 | 10:0 |