Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 1-2 | Hendrik Meiwes | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 8:11 | TTV Hövelhof V | 3:7 | ||
1-1 | Ursula Franke | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
05.09.2023 | 3-4 | Franz Sander | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | TTC Bad Lippspringe II | 3:7 | |
4-4 | Viktor Grosch | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 14:12 | ||||
07.09.2023 | 4-3 | Nikolai König | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:6 | SV RW Alfen IV | 10:0 | ||
4-4 | Fadi Wehba | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | |||||
20.09.2023 | 2-1 | Pascal Wibbeke | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | VfL Lichtenau II | 4:6 | ||
1-1 | Peter Kappius | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
16.10.2023 | 2-1 | Carsten Schwarzenberg | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | SV RW Alfen III | 0:10 | ||
1-1 | Felix Reiher | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
25.10.2023 | 1-2 | Klaus Rüther | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 2:11 | SV BW Benhausen II | 0:10 |
1-1 | Markus Hillebrand | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
02.11.2023 | 3-4 | Egon Zeier | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | SC Borchen | 6:4 | ||
3-3 | Bernhard Karau | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | |||||
08.11.2023 | 1-2 | Thorsten Jaspert | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | TTV Salzkotten III | 1:9 | |
1-1 | Michael Fecke | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 1:11 | |||||
16.11.2023 | 4-3 | Paul Ahlemeyer | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | SV RW Bentfeld III | 6:4 | ||
4-4 | Manfred Riese | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | |||||
01.12.2023 | 2-1 | Dominik Reineke | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | SV BW Etteln V | 2:8 | ||
1-1 | Paula Tschischke | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D1-D1 | Ali Khan Moradi |
Ursula Franke
Matthias Lohre |
0:3 | 10:12 | 12:14 | 9:11 | 3:7 | ||
05.09.2023 | D1-D1 | Eugen Huber |
Dietmar Grüter
Christian Lemacher |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 1:11 | 3:7 | ||
07.09.2023 | D2-D2 | Peter Schütte |
Nikolai König
Fadi Wehba |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | 10:0 | ||
20.09.2023 | D1-D1 | Udo Pape-Kampmeier |
Peter Kappius
Pascal Wibbeke |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | 4:6 | ||
16.10.2023 | D1-D1 | Sascha Schlangenotto |
Felix Reiher
Carsten Schwarzenberg |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | 0:10 | ||
25.10.2023 | D2-D2 | Birgit Schlangenotto |
Kai Ruppel
Andreas Knoke |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | 0:10 | ||
02.11.2023 | D2-D2 | Hakan Aydin |
Bernhard Karau
Egon Zeier |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | 6:4 | ||
08.11.2023 | D1-D1 | Walter Maszczyk |
Thorsten Jaspert
Robert Meier |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | 1:9 | ||
16.11.2023 | D1-D1 | Peter Schütte |
Volker Brömmelsiek
Paul Ahlemeyer |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 6:4 |
01.12.2023 | D2-D2 | Udo Pape-Kampmeier |
Paula Tschischke
Reinhard Tölle |
3:2 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | 2:8 |