Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | 1-2 | Karin Merkle | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Hammer SportClub II | 4:6 | ||
4-2 | Lea Rose | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | |||||
2-2 | Klaudia Klose | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
16.09.2023 | 2-1 | Katharina Kruse | 0:3 | 10:12 | 2:11 | 13:15 | DJK Roland Rauxel | 7:3 | ||
2-4 | Nikie Chien | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | ||||
2-2 | Rijetha Sivanenthiran | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | |||
05.11.2023 | 1-2 | Alina Isenbeck | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | TuS Uentrop II | 4:6 | |
4-2 | Susanne Wiemer | 3:1 | 3:11 | 11:9 | 11:6 | 11:2 | ||||
2-2 | Gudrun Hockwien | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | ||||
11.11.2023 | 2-1 | Gabriele Kochbeck | 3:2 | 13:11 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | TT-Team Hagen | 7:3 |
2-2 | Birgit Kraufmann | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 12:14 | 6:11 | ||||
01.12.2023 | 2-1 | Madleen Bremkes | 2:3 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | SV Holzen II | 5:5 |
2-3 | Ute Danne | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 10:12 | |||||
2-2 | Meike Kellermann | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||
27.01.2024 | 2-2 | Petra Keßler | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 6:11 | Hammer SportClub II | 6:4 |
2-1 | Karin Merkle | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
03.02.2024 | 1-2 | Madleen Bremkes | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 5:11 | SV Holzen II | 3:7 | ||
3-2 | Meike Kellermann | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 4:11 | 13:15 | 9:11 | |||
2-2 | Ute Danne | 2:3 | 11:3 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | |||
17.02.2024 | 1-2 | Juli Elisabeth Baranowsky | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 13:15 | DJK Roland Rauxel | 4:6 | |
3-2 | Antonia-Maria Chroscinski | 2:3 | 6:11 | 8:11 | 11:1 | 11:1 | 9:11 | |||
2-2 | Katharina Kruse | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
09.03.2024 | 2-1 | Alina Isenbeck | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | TuS Uentrop II | 3:7 | ||
2-4 | Susanne Wiemer | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | |||||
2-2 | Gudrun Hockwien | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:4 | 11:5 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | D1-D1 | Angela Dörner |
Karin Merkle
Klaudia Klose |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | 4:6 | ||
16.09.2023 | D1-D1 | Angela Dörner |
Rijetha Sivanenthiran
Juli Elisabeth Baranowsky |
3:2 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 7:3 |
05.11.2023 | D1-D1 | Angela Dörner |
Alina Isenbeck
Sonja Pilgrimm |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | 4:6 | ||
11.11.2023 | D1-D1 | Angela Dörner |
Gabriele Kochbeck
Birgit Kraufmann |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 12:10 | 7:3 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Angela Dörner |
Meike Kellermann
Ute Danne |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | 5:5 | ||
27.01.2024 | D1-D1 | Angela Dörner |
Karin Merkle
Petra Keßler |
3:2 | 11:6 | 6:11 | 10:12 | 14:12 | 11:8 | 6:4 |
03.02.2024 | D1-D1 | Angela Dörner |
Ute Danne
Meike Kellermann |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 13:11 | 3:7 | ||
17.02.2024 | D1-D1 | Angela Dörner |
Juli Elisabeth Baranowsky
Antonia-Maria Chroscinski |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | 4:6 | ||
09.03.2024 | D1-D1 | Angela Dörner |
Alina Isenbeck
Sonja Pilgrimm |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 |