Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | 3-3 | Paul Reker | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | TG Herford | 9:1 | ||
4-3 | Jasper Graff | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | |||||
1-3 | Anton Wittenberg | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | ||||
28.09.2023 | 3-3 | Ole Henning | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:0 | TTC Mennighüffen II | 7:3 | |
3-1 | Mats Strohschein | 3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||
17.10.2023 | 3-3 | Moritz Martin | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:7 | TSVE 1890 Bielefeld II | 7:3 | ||
4-3 | Marlon Bonin | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 13:11 | |||||
1-3 | Flora Schüssler | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
26.10.2023 | 3-3 | Jan Bischel | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 2:8 | ||
3-4 | Tom Koppmann | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
18.11.2023 | 3-3 | Jano Heuermann | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | TTC Enger | 7:3 |
4-3 | Paul Alexander Kirchhoff | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | ||||
1-3 | Felix Rochus | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | |||||
20.11.2023 | 2-3 | Elin Brandes | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:1 | CVJM Wehrendorf II | 10:0 | ||
3-3 | Anastasija Skvorcova | 3:0 | 11:0 | 11:5 | 11:0 | |||||
1-3 | Verena Elice Lenger | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | |||||
25.11.2023 | 2-3 | Hagen Oberste-Frielinghaus | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 4:11 | Gadderbaumer TV | 2:8 | ||
3-3 | Philo Isaia Finhold | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:9 | 3:11 | ||||
1-3 | Anna Hornbruch | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
01.02.2024 | 2-1 | Anton Wittenberg | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | TG Herford | 9:1 | |
2-2 | Paul Reker | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | |||||
14.02.2024 | 1-2 | Mats Strohschein | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 3:11 | TTC Mennighüffen II | 6:4 |
4-2 | Ole Henning | 1:3 | 8:11 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | ||||
2-2 | Erasmus Beinke | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | |||||
22.02.2024 | 2-1 | Flora Schüssler | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 13:11 | TSVE 1890 Bielefeld II | 7:3 |
2-2 | Ida Jansen | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:7 | 11:7 | ||||
03.03.2024 | 1-2 | Johann Hillienhoff | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 4:11 | 7:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 3:7 | |
4-2 | Tom Koppmann | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
2-2 | Jan Bischel | 2:3 | 11:2 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 2:11 | |||
07.03.2024 | 1-1 | Lias Bertram | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | TuS Hillegossen | 9:1 | ||
1-2 | Linus Molter | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | |||||
21.03.2024 | 2-2 | Paul Alexander Kirchhoff | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:7 | TTC Enger | 5:5 | ||
2-1 | Felix Rochus | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:4 | |||||
16.04.2024 | 1-2 | Thore Gartz | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 4:11 | TTC Mennighüffen | 5:5 | |
3-2 | Mats Strohschein | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
2-2 | Melina Sunjkic | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | |||
04.05.2024 | 2-1 | Shelyn Namases | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 9:11 | 11:13 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen | 4:6 | |
2-4 | Justus Merschbrock | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
2-2 | Zedrick Namaseb | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2023 | D2-D2 | Theo Dannhäuser |
Jan Bischel
Tom Koppmann |
1:3 | 13:11 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | 2:8 | |
18.11.2023 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Felix Rochus
Neeltje Wehmeyer |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | 7:3 | ||
25.11.2023 | D1-D1 | Theo Dannhäuser |
Anna Hornbruch
Hagen Oberste-Frielinghaus |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | 2:8 | ||
14.02.2024 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Mats Strohschein
Erasmus Beinke |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | 6:4 | ||
07.03.2024 | D1-D1 | Henri Dohmann |
Lias Bertram
Linus Molter |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 9:1 | |
21.03.2024 | D1-D1 | Jannis Westerbarkei |
Felix Rochus
Neeltje Wehmeyer |
3:0 | 13:11 | 11:2 | 11:3 | 5:5 |