Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 4-4 | Burkhard Schmidt | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | TTC Schuckenbaum III | 1:9 | ||
3-4 | Klaus Krallmann | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 11:13 | |||||
04.09.2023 | 4-4 | Ruben Janzen | 1:3 | 10:12 | 11:0 | 9:11 | 9:11 | TTC Schuckenbaum IV | 4:6 | |
4-3 | Iris Gerber | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | |||||
22.09.2023 | 4-4 | Andreas Stabno | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | 7:11 | TTC Retzen II | 0:10 |
3-4 | Werner Rehse | 0:3 | 1:11 | 13:15 | 4:11 | |||||
06.11.2023 | 4-4 | Sarah Stobbe | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | TTG Lemgo VIII | 8:2 | |
4-3 | Nicole Schinnenburg | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | ||||
04.12.2023 | 3-3 | Georg Steffens | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 7:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 1:9 | ||
4-3 | Andre Eulenberger | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||
1-3 | Andreas Markmann | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
08.01.2024 | 4-4 | Stefan Wagner | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | TTC Schuckenbaum III | 2:8 | ||
4-3 | Klaus Krallmann | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
22.01.2024 | 4-4 | Heike Braun | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | TTC Schuckenbaum IV | 3:7 | ||
3-4 | Sandra Wahle | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
29.01.2024 | 4-4 | Andreas Stabno | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 10:12 | TTC Retzen II | 0:10 | ||
4-3 | Werner Rehse | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
13.02.2024 | 4-4 | Heike Nienstedt | 3:1 | 11:4 | 13:15 | 11:3 | 11:4 | TuS Langenholzhausen III | 6:4 | |
3-4 | Sonja Hagemeier | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D2-D2 | Thomas Erdmeier |
Klaus Krallmann
Burkhard Schmidt |
1:3 | 3:11 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | 1:9 | |
04.09.2023 | D2-D2 | Thomas Erdmeier |
Siyuan Dong
Heike Braun |
1:3 | 11:4 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | 4:6 | |
22.09.2023 | D2-D2 | Roman Schutzmeier |
Peter Lorenz
Werner Rehse |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 2:11 | 0:10 | ||
06.11.2023 | D2-D2 | Michael Ramsel |
Rustislav Stoyanov
Nicole Schinnenburg |
3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:7 | 8:2 | ||
08.01.2024 | D2-D2 | Michael Ramsel |
Peter Streiber
Stefan Wagner |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | 2:8 | ||
22.01.2024 | D2-D2 | Thomas Erdmeier |
Andrea Schäfers
Ruben Janzen |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | 3:7 | ||
29.01.2024 | D2-D2 | Thomas Erdmeier |
Werner Rehse
Andreas Stabno |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 0:10 | ||
13.02.2024 | D2-D2 | Roman Schutzmeier |
Sonja Hagemeier
Heike Nienstedt |
3:1 | 11:5 | 12:10 | 10:12 | 11:6 | 6:4 |