Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | 6-5 | Michael Kaminski | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | TTSC Olympia Mülheim II | 4:9 |
22.09.2023 | 3-4 | Sukhrob Kadirov | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:7 | 3:11 | DJK VfR Saarn | 6:9 | |
4-4 | Ibrahim Akgül | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 13:15 | ||||
04.11.2023 | 3-4 | Sascha Groll | 2:3 | 13:11 | 9:11 | 12:10 | 11:13 | 5:11 | Post SV Oberhausen II | 4:9 |
4-4 | Jürgen Koblitz | 2:3 | 11:9 | 13:11 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | |||
21.11.2023 | 4-3 | Enrico Jerdes | 1:3 | 10:12 | 11:13 | 11:7 | 9:11 | ESV Großenbaum | 9:6 | |
4-4 | Sebastian Schless | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 1:11 | 11:7 | 8:11 | |||
29.11.2023 | 4-3 | Simon Marek | 3:2 | 11:5 | 11:7 | 3:11 | 4:11 | 11:9 | VfL Rheinhausen | 6:9 |
4-4 | Thorsten Kurscheit | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | |||
03.12.2023 | 4-3 | Joachim Goldau | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | SC Buschhausen II | 2:9 | |
14.01.2024 | 5-6 | Thomas Jakhöfer | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | Spvgg. Sterkrade-Nord | 2:9 | ||
04.02.2024 | 4-3 | Sukhrob Kadirov | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | DJK VfR Saarn | 8:8 | |
4-4 | Jürgen Jürgens | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | ||||
14.02.2024 | 3-4 | Andreas Groß | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | ESV Großenbaum | 0:9 | ||
02.03.2024 | 3-4 | Mike van Looij | 3:2 | 11:4 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | SGP Oberlohberg | 3:9 |
05.03.2024 | 4-3 | Richard Arendt | 1:3 | 2:11 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | Spvgg. Meiderich 06/95 III | 9:7 | |
4-4 | Slavisa Lazic | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | |||||
10.03.2024 | 5-6 | Stefan Schrooten | 1:3 | 10:12 | 13:11 | 8:11 | 5:11 | Post SV Oberhausen II | 9:4 | |
16.03.2024 | 3-4 | Simon Marek | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 4:11 | VfL Rheinhausen | 0:9 | ||
14.04.2024 | 4-3 | Oliver Lindner | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 2:11 | 5:11 | TTV BW Neudorf | 8:8 | |
4-4 | Murat Erol | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | D1-D2 | Dirk Wensing |
Uwe Becker
Yannick Fuchs |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 4:9 | |
22.09.2023 | D2-D1 | Dirk Wensing |
Markus Lindisch
Ibrahim Akgül |
0:3 | 5:11 | 11:13 | 6:11 | 6:9 | ||
04.11.2023 | D1-D2 | Florian Kampen |
Franko Paci
Jürgen Koblitz |
3:1 | 11:7 | 1:11 | 11:9 | 11:2 | 4:9 | |
21.11.2023 | D2-D1 | Yannik Quindeau |
Dirk Hungenberg
Enrico Jerdes |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | 9:6 | |
29.11.2023 | D1-D2 | Florian Kampen |
Simon Marek
Julian Kolisko |
1:3 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | 11:13 | 6:9 | |
03.12.2023 | D2-D1 | Florian Kampen |
Alexander Palapys
Christoph Brüggenhorst |
2:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 11:4 | 8:11 | 2:9 |
14.01.2024 | D3-D3 | Wilhelm Weitz |
Darijan Halilovic
Thomas Jakhöfer |
3:2 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 2:9 |
04.02.2024 | D2-D1 | Matthias Senkbeil |
Patrick Brach
Jürgen Jürgens |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | 8:8 | ||
14.02.2024 | D1-D2 | Matthias Senkbeil |
Andreas Groß
Dominic Driesen |
1:3 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 6:11 | 0:9 | |
02.03.2024 | D1-D2 | Florian Kampen |
Touran Nedim Cetin
Mike van Looij |
2:3 | 7:11 | 14:16 | 11:6 | 12:10 | 10:12 | 3:9 |
05.03.2024 | D2-D1 | Matthias Senkbeil |
Nicolai Beckmann
Richard Arendt |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 9:7 | |
10.03.2024 | D2-D1 | Yannik Quindeau |
Franko Paci
Dennis Sohn |
3:2 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | 9:4 |
16.03.2024 | D1-D2 | Matthias Senkbeil |
Christian Timmerman
Alexander Gebauer |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 0:9 | ||
14.04.2024 | D2-D1 | Matthias Senkbeil |
Jan Christopher Bonnet
Murat Erol |
2:3 | 8:11 | 11:5 | 13:11 | 7:11 | 7:11 | 8:8 |