Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 2-1 | Julian Fromme | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 0:10 | ||
2-2 | Aaron Doderer | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | ||||
18.09.2023 | 2-2 | Juris Hindahl | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 8:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 0:10 | ||
1-2 | Tom Geyer | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
30.09.2023 | 2-1 | David Tvrtkovic | 2:3 | 11:7 | 15:13 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | Telekom Post SV Bielefeld | 4:6 |
2-3 | Mark Niestrath | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | |||||
2-2 | Ole Jahns | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | |||||
28.10.2023 | 2-1 | Ben Luca Unruh | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 5:5 | |
2-3 | Hagen Nord | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 11:13 | 12:14 | 11:9 | |||
2-2 | Felix Seja | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 7:11 | |||||
11.11.2023 | 1-2 | Marlon Westerbarkei | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 7:11 | DJK BW Avenwedde | 1:9 | ||
1-1 | Sophie Heitmann | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
1-3 | Emilia Dyck | 3:2 | 11:6 | 10:12 | 7:11 | 13:11 | 14:12 | |||
14.11.2023 | 2-1 | Jannis Wieckhorst | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 9:11 | TSVE 1890 Bielefeld II | 0:10 | ||
1-1 | Wanja Kosmala | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 2:11 | ||||
3-1 | Piet Meyer | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | |||
18.11.2023 | 1-2 | Hugo Schwerdt | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 9:11 | ESV Bielefeld | 1:9 | ||
1-1 | Frederik Schwerdt | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
1-3 | Anton Wiesehoff | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
27.11.2023 | 2-1 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | Gadderbaumer TV | 2:8 | ||
2-2 | Mats Globich | 3:0 | 11:3 | 11:0 | 11:9 | |||||
13.01.2024 | 2-1 | Mats Globich | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | Gadderbaumer TV | 4:6 | |
1-1 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||
3-1 | Henri Daniel | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 12:10 | |||||
20.01.2024 | 2-1 | Elias Benazzouz | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | Gadderbaumer TV II | 6:4 |
1-1 | Henri Daniel | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | |||||
3-1 | Carolina Oszmer | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:5 | |||||
17.02.2024 | 2-1 | Ole Jahns | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | Telekom Post SV Bielefeld | 7:3 | ||
1-1 | David Tvrtkovic | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Mark Niestrath | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:0 | |||||
24.02.2024 | 1-2 | Noah Santel | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 12:10 | TTC Enger III | 8:2 | ||
1-1 | Fynn Fischer | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:6 | |||||
1-3 | Kiara Santel | 3:0 | 57:55 | 11:7 | 11:2 | |||||
01.03.2024 | 2-1 | Max Schicht | 3:2 | 11:5 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | TuS Quelle | 3:7 |
1-1 | Jonathan Kükmann | 3:1 | 11:3 | 13:11 | 10:12 | 11:9 | ||||
3-1 | Jonas Spangenberg | 3:2 | 18:20 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | |||
09.03.2024 | 1-2 | Florian Alberts | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | TG Herford | 8:2 | ||
1-1 | David Hauswerth | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | |||||
1-3 | Robin Sturmheit | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:9 | |||||
12.03.2024 | 1-1 | Wanja Kosmala | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 1:11 | TSVE 1890 Bielefeld II | 5:5 | ||
2-1 | Jannis Wieckhorst | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:3 | 6:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Clemens Brickenkamp |
Julian Fromme
Aaron Doderer |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | 0:10 | ||
18.09.2023 | D2-D2 | Clemens Brickenkamp |
Jan Mürl
Leander Widera |
0:3 | 3:11 | 1:11 | 1:11 | 0:10 | ||
30.09.2023 | D1-D1 | Luis Müller |
David Tvrtkovic
Ole Jahns |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 4:11 | 7:11 | 4:6 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Clemens Brickenkamp |
Sophie Heitmann
Marlon Westerbarkei |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 1:9 | ||
14.11.2023 | D1-D1 | Clemens Brickenkamp |
Wanja Kosmala
Piet Meyer |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | 0:10 | ||
18.11.2023 | D1-D1 | Clemens Brickenkamp |
Hugo Schwerdt
Anton Wiesehoff |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 3:11 | 1:9 | ||
17.02.2024 | D1-D1 | Luis Müller |
David Tvrtkovic
Ole Jahns |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | 7:3 | |
24.02.2024 | D1-D1 | Luis Müller |
Noah Santel
Kiara Santel |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 14:16 | 11:5 | 8:2 | |
09.03.2024 | D1-D1 | Luis Müller |
David Hauswerth
Robin Sturmheit |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | ||
12.03.2024 | D1-D1 | Clemens Brickenkamp |
Wanja Kosmala
Jannis Wieckhorst |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | 5:5 |