Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 4-4 | Andre Eulenberger | 3:0 | 15:13 | 12:10 | 11:8 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 2:8 | ||
3-4 | Georg Steffens | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
11.09.2023 | 4-2 | Klaus Krallmann | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | TTC Schuckenbaum III | 2:8 | ||
4-3 | Burkhard Schmidt | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | ||||
18.09.2023 | 4-2 | Florian Röckemann | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | TuS Langenholzhausen III | 7:3 | ||
4-3 | Susanne Chapman | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | |||||
22.09.2023 | 2-4 | Nicklas Köhne | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 7:11 | VfL Lüerdissen IV | 0:10 | ||
3-4 | Volker Brinkmann | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 5:11 | |||||
25.09.2023 | 4-4 | Leonard Nolting | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 3:11 | 6:11 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 6:4 |
3-4 | Thomas Witte | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | ||||
19.10.2023 | 4-4 | Sarah Stobbe | 3:1 | 11:2 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | TTG Lemgo VIII | 9:1 | |
4-3 | Rustislav Stoyanov | 3:2 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | |||
24.10.2023 | 2-4 | Michael Knoke | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | TuS Voßheide | 4:6 | |
3-4 | Mario Gottschalk | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
10.11.2023 | 3-3 | Werner Rehse | 1:3 | 3:11 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | TTC Retzen II | 2:8 | |
4-3 | Andreas Stabno | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 11:13 | ||||
1-3 | Peter Lorenz | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
15.01.2024 | 4-4 | Klaus Krallmann | 1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:8 | 7:11 | TTC Schuckenbaum III | 2:8 | |
3-4 | Burkhard Schmidt | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
22.01.2024 | 4-4 | Wolfgang Schweiger | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | TTC Schuckenbaum V | 7:3 | ||
4-3 | Roman Schutzmeier | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
30.01.2024 | 4-4 | Heike Nienstedt | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | TuS Langenholzhausen III | 8:2 | |
3-4 | Sonja Hagemeier | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | |||||
12.02.2024 | 4-4 | Lando Frohwein | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:9 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 7:3 | ||
4-3 | Leonard Nolting | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
19.02.2024 | 4-4 | Nicole Schinnenburg | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | TTG Lemgo VIII | 10:0 | |
3-4 | Sarah Stobbe | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D2-D2 | Siyuan Dong |
Marcel Jürgens
Andre Eulenberger |
2:3 | 6:11 | 11:13 | 12:10 | 13:11 | 8:11 | 2:8 |
04.09.2023 | D2-D2 | Siyuan Dong |
Thomas Erdmeier
Wolfgang Schweiger |
3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | 6:4 | |
11.09.2023 | D1-D1 | Siyuan Dong |
Klaus Krallmann
Burkhard Schmidt |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 2:8 | ||
25.09.2023 | D1-D1 | Siyuan Dong |
Jobst Begemann
Rainer Naundorf |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | 6:4 | |
19.10.2023 | D2-D2 | Ruben Janzen |
Juri Unruh
Sarah Stobbe |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 9:1 | |
24.10.2023 | D1-D1 | Siyuan Dong |
Jens Böke
Michael Knoke |
2:3 | 3:11 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 4:6 |
10.11.2023 | D1-D1 | Siyuan Dong |
Ernst-August Begemann
Norbert Reitner |
1:3 | 11:9 | 10:12 | 5:11 | 10:12 | 2:8 | |
13.11.2023 | D1-D1 | Siyuan Dong |
Leander Jakubek
Nicklas Köhne |
2:3 | 8:11 | 14:12 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 5:5 |
08.01.2024 | D1-D1 | Siyuan Dong |
Andreas Markmann
Andre Eulenberger |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | 1:9 | ||
15.01.2024 | D1-D1 | Siyuan Dong |
Hartmut Kobusch
Peter Streiber |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | 2:8 | ||
22.01.2024 | D1-D1 | Sandra Wahle |
Lukas Kuphal
Roman Schutzmeier |
2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | 7:3 |
30.01.2024 | D2-D2 | Sandra Wahle |
Sonja Hagemeier
Heike Nienstedt |
3:1 | 12:10 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 8:2 | |
12.02.2024 | D1-D1 | Sandra Wahle |
Rainer Naundorf
Leonard Nolting |
3:2 | 11:6 | 11:5 | 11:13 | 7:11 | 11:6 | 7:3 |
19.02.2024 | D2-D2 | Sandra Wahle |
Sarah Stobbe
Nicole Schinnenburg |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | 10:0 |