Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 4-4 | Maik Fiebig | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 12:10 | 6:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 1:9 | |
3-4 | Frank Richter | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
12.09.2023 | 4-2 | Georg Steffens | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 3:7 | ||
4-3 | Andre Eulenberger | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 3:11 | |||||
18.09.2023 | 3-3 | Ruben Janzen | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | TTC Schuckenbaum IV | 3:7 | ||
4-3 | Heike Braun | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Andrea Schäfers | 0:3 | 0:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
25.09.2023 | 4-4 | Lukas Kuphal | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | TTC Schuckenbaum V | 2:8 | ||
3-4 | Roman Schutzmeier | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | |||||
23.10.2023 | 4-4 | Sarah Stobbe | 3:2 | 3:11 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | TTG Lemgo VIII | 7:3 |
3-4 | Nicole Schinnenburg | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:4 | |||||
14.11.2023 | 4-4 | Andreas Stabno | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 12:10 | 1:11 | TTC Retzen II | 0:10 | |
4-3 | Werner Rehse | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
24.11.2023 | 4-4 | Volker Brinkmann | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | VfL Lüerdissen IV | 0:10 | |
3-4 | Klaus Eikermann | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
22.01.2024 | 2-2 | Jörg Prante | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 1:9 | ||
1-2 | Andreas Markmann | 0:3 | 0:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
19.02.2024 | 2-2 | Thomas Witte | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 2:11 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 3:7 | ||
1-2 | Jürgen Thesmann | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
05.03.2024 | 2-2 | Jens Böke | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 3:11 | TuS Voßheide | 2:8 | ||
1-2 | David Smith | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 2:11 | |||||
22.03.2024 | 2-2 | Norbert Reitner | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 1:11 | TTC Retzen II | 0:10 | ||
1-2 | Ernst-August Begemann | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
09.04.2024 | 2-2 | Nicklas Köhne | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | VfL Lüerdissen IV | 3:7 | ||
2-1 | Leander Jakubek | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D2-D2 | Florian Röckemann |
Bernd Wulfmeier
Frank Richter |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | 1:9 | ||
18.09.2023 | D1-D1 | Thomas Sievering |
Andrea Schäfers
Iris Gerber |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 3:7 |
25.09.2023 | D1-D1 | Thomas Sievering |
Michael Ramsel
Thomas Erdmeier |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | 2:8 | ||
23.10.2023 | D1-D1 | Florian Röckemann |
John-Philipp Pohl
Rustislav Stoyanov |
1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 7:3 | |
14.11.2023 | D2-D2 | Heike Nienstedt |
Werner Rehse
Andreas Stabno |
2:3 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 0:10 |
24.11.2023 | D2-D2 | Florian Röckemann |
Wilfried Westerhaus
Klaus Eikermann |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | 0:10 | ||
22.01.2024 | D2-D2 | Florian Röckemann |
Andreas Markmann
Andre Eulenberger |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | 1:9 | ||
19.02.2024 | D2-D2 | Heike Nienstedt |
Leonard Nolting
Lando Frohwein |
2:3 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 12:10 | 12:14 | 3:7 |
05.03.2024 | D2-D2 | Heike Nienstedt |
Mario Gottschalk
Jan-Henrik Thesmann |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 2:8 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Florian Röckemann |
Werner Rehse
Andreas Stabno |
0:3 | 5:11 | 0:11 | 5:11 | 0:10 | ||
09.04.2024 | D2-D2 | Heike Nienstedt |
Volker Brinkmann
Pascal Thospann |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | 3:7 |