Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | 3-3 | Jarne Banthin | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | TTC Enger | 7:3 | |
3-4 | Kira-Marie Niehaus | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 13:11 | |||||
3-1 | Jonas Wiedemann | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
09.09.2023 | 1-2 | Moritz Baptist | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | TTC Enger II | 5:5 |
2-2 | Niklas Vollmeyer | 3:2 | 11:7 | 11:13 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | |||
18.09.2023 | 2-1 | Jan Monthofer | 2:3 | 11:4 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | CVJM Wehrendorf II | 6:4 |
2-2 | William Henry Jones | 3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||
19.09.2023 | 1-2 | Ela Ates | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | TTC Mennighüffen III | 10:0 | ||
1-1 | Felix Dudzik | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:6 | |||||
1-3 | Celina Marie Toksöz | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:6 | |||||
22.09.2023 | 3-3 | Henri Kopietz | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | TSV Hahlen | 2:8 | ||
4-3 | Piet Meier | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 10:12 | |||||
1-3 | Mika Lennart Spönemann | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | ||||
26.09.2023 | 1-2 | Angelos Efraimidis | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | TTV Lübbecke III | 9:1 | ||
4-2 | Linus Brüning | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | |||||
2-2 | Max Pflugfelder | 3:2 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | |||
16.10.2023 | 2-2 | Luca Stenbrock | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | SV Hüllhorst | 10:0 | ||
2-1 | Frederik Wurt | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | |||||
17.10.2023 | 1-2 | Til Sundermann | 3:1 | 13:11 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | TG Herford | 7:3 | |
4-2 | Lennart Breer | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | |||||
2-2 | Robin Fellmann | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | |||||
24.10.2023 | 1-2 | Mawin Hasso | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:2 | TTC Petershagen/Friedewalde | 10:0 | ||
1-1 | Thees Hentschel | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:8 | |||||
1-3 | Erik Krietemeier | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | |||||
27.10.2023 | 2-1 | Hlib Sukhonos | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | TTV Lübbecke II | 6:4 | |
1-1 | Angelos Efraimidis | 3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:8 | |||||
3-1 | Lias Klostermann | 3:0 | 11:1 | 11:0 | 11:0 | |||||
03.11.2023 | 2-1 | Julia Emilia Clara-Marie Witt | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | TTG Windheim-Neuenknick | 9:1 | ||
1-1 | Jasper Linus Bock | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | ||||
3-1 | Joschua Köhn | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:2 | |||||
06.11.2023 | 2-2 | Leo Wang | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | TSV Hahlen | 0:10 | ||
2-1 | Tyler Osthoff | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
16.11.2023 | 2-1 | Klara Lambert | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | TTV Lübbecke | 10:0 | ||
1-1 | Jana Wang | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:4 | |||||
3-1 | Liam Maiwald | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:2 | |||||
21.11.2023 | 1-2 | Malte König | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:2 | 11:9 | CVJM Wehrendorf | 5:5 | |
1-1 | Lena Jakobskrüger | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | |||
1-3 | Laurenz Franke | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | D1-D1 | Melina Sunjkic |
Ela Ates
Celina Marie Toksöz |
3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:1 | 10:0 | ||
16.10.2023 | D1-D1 | Melina Sunjkic |
Luca Stenbrock
Linus Gertzen |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | 10:0 | ||
17.10.2023 | D1-D1 | Johanna Rabea Gartz |
Til Sundermann
Robin Fellmann |
3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:9 | 7:3 | ||
24.10.2023 | D1-D1 | Melina Sunjkic |
Thees Hentschel
Erik Krietemeier |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:3 | 10:0 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Melina Sunjkic |
Angelos Efraimidis
Hlib Sukhonos |
3:2 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 6:4 |
03.11.2023 | D1-D1 | Melina Sunjkic |
Jasper Linus Bock
Linnéa Martha Bock |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | 9:1 | ||
06.11.2023 | D2-D2 | Melina Sunjkic |
Henri Kopietz
Piet Meier |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | ||
16.11.2023 | D1-D1 | Melina Sunjkic |
Jana Wang
Klara Lambert |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | 10:0 | ||
21.11.2023 | D1-D1 | Melina Sunjkic |
Lena Jakobskrüger
Malte König |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | 5:5 |