Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 1-1 | Georg Drilling | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 13:11 | 11:7 | TuS Medebach III | 4:6 | |
1-2 | Markus Lübbert | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | ||||
04.09.2023 | 2-2 | Dorothee Dolle | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | TuS Warstein IV | 5:5 | |
1-2 | Dieter Eisenkolb | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 13:11 | |||||
21.09.2023 | 1-1 | Max Kleinschnittger | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | TuS Petersborn-Gudenhagen II | 4:6 | ||
1-2 | Stephan Gneckow | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | ||||
19.10.2023 | 1-1 | Klaus Prior | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 11:3 | TuS Brunskappel II | 4:6 |
1-2 | Hubertus Henneke | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 17:15 | 11:5 | ||||
06.11.2023 | 1-1 | Volkert Bahrenberg | 1:3 | 12:10 | 2:11 | 7:11 | 9:11 | TV Suttrop IV | 2:8 | |
2-1 | Jörg Peiffer | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
08.12.2023 | 1-1 | Andreas Sokol | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | TV Fredeburg IV | 5:5 | ||
2-1 | Tim Schauerte | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | ||||
25.01.2024 | 1-1 | Dieter Eisenkolb | 3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:3 | 11:8 | TuS Warstein IV | 8:2 | |
1-2 | Dorothee Dolle | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 14:12 | |||||
30.01.2024 | 1-1 | Max Kleinschnittger | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | TuS Petersborn-Gudenhagen II | 5:5 |
2-1 | Udo Mischke | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:7 | |||||
09.02.2024 | 2-1 | Matthias Nolte | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 10:12 | 12:10 | TuS Medebach III | 5:5 | |
1-1 | Markus Lübbert | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 3:11 | |||||
3-1 | Malte Schäfer | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | |||||
24.02.2024 | 2-1 | Peter Wienand | 1:3 | 11:4 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | TuS Brunskappel II | 5:5 | |
1-1 | Hubertus Henneke | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | |||
3-1 | Thomas Minge | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | 5:11 | 3:11 | |||
14.03.2024 | 1-1 | Volkert Bahrenberg | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | TV Suttrop IV | 6:4 | |
1-2 | Jörg Peiffer | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | |||
28.03.2024 | 1-1 | Dominik Heimes | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | TV Fredeburg IV | 5:5 | |
1-2 | Jonna Hamm | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D2-D2 | Stephan Gneckow |
Tim Köster
Dominik Müller |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | 4:6 | ||
04.09.2023 | D1-D1 | Mika Gutschker |
Dorothee Dolle
Werner Happe |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | 5:5 | |
21.09.2023 | D1-D1 | Ulrich Kemmerling |
Max Kleinschnittger
Stephan Gneckow |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | 4:6 | ||
19.10.2023 | D1-D1 | Max Kleinschnittger |
Hubertus Henneke
Johannes Höppner |
3:2 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | 4:6 |
06.11.2023 | D1-D1 | Max Kleinschnittger |
Volkert Bahrenberg
Peter Pöppelbaum |
1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 2:8 | |
08.12.2023 | D1-D1 | Max Kleinschnittger |
Andreas Sokol
Levin Tillmann |
3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | 5:5 |
25.01.2024 | D1-D1 | Stephan Gneckow |
Dieter Eisenkolb
Dorothee Dolle |
3:2 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 11:4 | 8:2 |
09.02.2024 | D1-D1 | Max Kleinschnittger |
Markus Lübbert
Matthias Nolte |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | 5:5 | ||
14.03.2024 | D1-D1 | Stephan Gneckow |
Volkert Bahrenberg
Peter Pöppelbaum |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | 6:4 | ||
28.03.2024 | D1-D1 | Mark van Mol |
Dominik Heimes
Kenan Korac |
2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | 5:5 |