Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 4-3 | Kaan Elci | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | Pulheimer SC II | 7:7 |
4-4 | Tamim Sidiki | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | 11:13 | ||||
4-2 | Arthur Müller | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 3:11 | |||||
16.09.2023 | 3-4 | Joachim Möller | 2:3 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 2:11 | 7:11 | FC Junkersdorf III | 0:8 |
23.09.2023 | 4-3 | Elmar Urbach | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | TSV Kenten II | 3:8 | ||
4-4 | Sebastian Faulhaber | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | |||
21.10.2023 | 4-3 | Uwe Bunge | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | SC Fliesteden II | 8:5 |
4-4 | Werner Renzenbrink | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | ||||
26.10.2023 | 3-4 | Rene Kosecek | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 4:8 | |
4-4 | Marco Reuter | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 2:11 | 11:8 | ||||
10.11.2023 | 4-3 | Benjamin Everink | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | 1. TTC Köln V | 4:8 | |
4-4 | Martin Jungck | 2:3 | 3:11 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 3:11 | |||
18.11.2023 | 3-4 | Jonathan Rohde | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 3:11 | 1. FC Köln VIII | 1:8 | ||
25.11.2023 | 4-3 | Klaus Beese | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 8:5 |
4-4 | Daniel Klotzbach | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | |||||
08.12.2023 | 3-4 | Guido Krüger | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | ESV Horrem | 3:8 | |
4-4 | Burkhard Schetting | 3:2 | 11:3 | 11:6 | 5:11 | 11:13 | 11:7 | |||
27.01.2024 | 1-2 | Daniel Müller | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | 11:13 | 9:11 | TTC Pesch IV | 8:1 |
2-2 | Anatoly Kagan | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | |||
02.02.2024 | 4-3 | Jonas Färber | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | TSV Kenten II | 6:8 | |
3-3 | Elmar Urbach | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:3 | |||||
1-3 | Maksymilian Baliga | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
09.02.2024 | 2-1 | Kaan Elci | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | Pulheimer SC II | 3:8 | ||
2-2 | Tamim Sidiki | 1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
17.02.2024 | 3-4 | Günter Großmann | 1:3 | 2:11 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | FC Junkersdorf III | 0:8 | |
23.02.2024 | 4-3 | Thomas Hilgers | 3:2 | 8:11 | 11:2 | 17:15 | 9:11 | 11:9 | SC Fliesteden II | 5:8 |
3-3 | Werner Renzenbrink | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | ||||
1-3 | Dirk Blatzheim | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | ||||
02.03.2024 | 2-1 | Manfred Weiss | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 13:15 | 11:7 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 6:8 | |
2-2 | Rene Kosecek | 3:2 | 5:11 | 11:1 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | |||
2-4 | Marco Reuter | 3:2 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | |||
17.03.2024 | 1-2 | Thomas Höret | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | 1. TTC Köln V | 5:8 | ||
2-2 | Simon Tabin | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
23.03.2024 | 2-1 | Severin Seidel | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 4:11 | 1. FC Köln VIII | 0:8 | ||
2-2 | Alex Cavucci | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
09.04.2024 | 4-3 | Christiano Santos | 1:3 | 8:11 | 14:12 | 4:11 | 7:11 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 1:8 | |
3-3 | Toni Schmitz | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 1:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D2-D2 | Wilhelm Schockert |
Kaan Elci
Tamim Sidiki |
3:1 | 11:8 | 17:19 | 11:5 | 11:7 | 7:7 | |
16.09.2023 | D1-D1 | Wilhelm Schockert |
Stefan Falk
Joachim Möller |
1:3 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | 0:8 | |
23.09.2023 | D1-D1 | Wilhelm Schockert |
Thomas Lassmann
Sebastian Faulhaber |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 3:8 |
21.10.2023 | D1-D1 | Michael Atorf |
Otmar Stüpp
Uwe Bunge |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | 8:5 | ||
26.10.2023 | D1-D1 | Wilhelm Schockert |
Manfred Weiss
Toni Schmitz |
0:3 | 4:11 | 10:12 | 6:11 | 4:8 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Wilhelm Schockert |
Werner Graupner
Martin Dowideit |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 4:8 | |
18.11.2023 | D2-D2 | Wilhelm Schockert |
Jonathan Rohde
Robert Greven |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 1:8 | |
25.11.2023 | D1-D1 | Wilhelm Schockert |
Mathias Birwe
Daniel Klotzbach |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 8:5 | |
08.12.2023 | D1-D1 | Timon Baensch |
Ralf Nellessen
Adam Polczyk |
1:3 | 11:9 | 13:15 | 6:11 | 2:11 | 3:8 | |
27.01.2024 | D1-D1 | Sebastian Schockert |
Daniel Müller
Kai Mörs |
3:2 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 8:1 |
02.02.2024 | D1-D1 | Timon Baensch |
Maksymilian Baliga
Sebastian Faulhaber |
1:3 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 6:8 | |
09.02.2024 | D2-D2 | Sebastian Schockert |
Andreas Brückert
Aidin Mohseni |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | 3:8 | ||
17.02.2024 | D1-D1 | Timon Baensch |
Stefan Falk
Joachim Möller |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | 0:8 | ||
23.02.2024 | D1-D1 | Timon Baensch |
Dirk Blatzheim
Werner Renzenbrink |
2:3 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 5:8 |
02.03.2024 | D1-D1 | Sebastian Schockert |
Manfred Weiss
Toni Schmitz |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | 6:8 | |
17.03.2024 | D1-D1 | Wilhelm Schockert |
Thomas Höret
Simon Tabin |
1:3 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | 5:8 | |
23.03.2024 | D1-D1 | Wilhelm Schockert |
Severin Seidel
Alex Cavucci |
0:3 | 13:15 | 7:11 | 7:11 | 0:8 | ||
09.04.2024 | D2-D2 | Timon Baensch |
Rene Kosecek
Toni Schmitz |
1:3 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | 1:8 |