Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 3-4 | Frank Steinkemper | 0:3 | 6:11 | 13:15 | 8:11 | DJK Delbrück III | 5:5 | ||
4-4 | Joel Lüttke-Dartmann | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:1 | |||||
08.09.2023 | 4-3 | Albert Strelau | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | TSV Schloß Neuhaus III | 5:5 | ||
4-4 | Maurice Günther | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | ||||
19.09.2023 | 3-4 | Franz Sander | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | TTC Bad Lippspringe II | 5:5 | |
4-4 | Boris Schütz | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 12:10 | |||||
22.09.2023 | 4-3 | Sven Grzibek | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | SV RW Alfen IV | 10:0 | ||
4-4 | Nikolai König | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | |||||
16.10.2023 | 3-4 | Horst-Theodor Dietrich | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | TuRa Elsen VIII | 3:7 | |
4-4 | Simon Jakobi | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Walter Rüsing | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | SV Heide Paderborn VI | 8:2 | ||
4-4 | Udo Pape-Kampmeier | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | |||||
30.10.2023 | 3-4 | Sigrid Meier | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | TTV Hövelhof VI | 6:4 | ||
4-4 | Juliane Brauckmann | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | |||||
09.11.2023 | 3-4 | Michael Appelbaum | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 9:11 | 11:2 | SC Concordia Scharmede III | 8:2 | |
4-4 | Ralph Thijssen | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:8 | |||||
17.11.2023 | 3-4 | Egon Zeier | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | SC Borchen | 5:5 | ||
3-3 | Bernhard Karau | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | |||||
24.11.2023 | 3-4 | Irmgard Rustemeier | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | TuS Bad Wünnenberg VI | 4:6 | |
4-4 | Werner Becker | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | 11:7 | |||
01.12.2023 | 4-3 | Gerhard Ruthmann | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 4:11 | SV RW Bentfeld III | 4:6 | ||
4-4 | Paul Ahlemeyer | 2:3 | 11:8 | 12:14 | 9:11 | 11:9 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D1-D1 | Mandar Nayak |
Wigbert Strunz
Frank Steinkemper |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | 5:5 | ||
08.09.2023 | D2-D2 | Mandar Nayak |
Jürgen Rech
Maurice Günther |
3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | 5:5 | |
19.09.2023 | D1-D1 | Mandar Nayak |
Thomas Ritter
Viktor Grosch |
3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:9 | 5:5 | ||
22.09.2023 | D1-D1 | Mandar Nayak |
Claus Eckelt
Florian Lüke |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | 10:0 | ||
16.10.2023 | D1-D1 | Mandar Nayak |
Heinz Hillebrand
Günther Joseph |
1:3 | 14:12 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | 3:7 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Mandar Nayak |
Peter Schütte
Udo Pape-Kampmeier |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | |
30.10.2023 | D1-D1 | Mandar Nayak |
Sigrid Meier
Juliane Brauckmann |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | 6:4 | ||
09.11.2023 | D1-D1 | Mandar Nayak |
Michael Appelbaum
Ralph Thijssen |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | 8:2 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Mandar Nayak |
Jürgen Voss
Thomas Winter |
1:3 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | 5:5 | |
24.11.2023 | D1-D1 | Mandar Nayak |
Marius Becker
Werner Becker |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | 4:6 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Mandar Nayak |
Gerhard Ruthmann
Manfred Riese |
3:2 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 4:6 |