Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Robin Fellmann | 1:3 | 11:4 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | TG Herford | 9:1 | |
2-2 | Ilian Becker | 3:1 | 11:2 | 8:11 | 11:2 | 11:7 | ||||
04.09.2023 | 3-3 | Marlon Deppermann | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | TTC Mennighüffen | 3:7 | |
1-3 | Jalia Wilke | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
08.09.2023 | 1-2 | Felix Röben | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 15:13 | 9:11 | 11:8 | TTC Enger II | 6:4 |
3-2 | Tobias Dolheimer | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | ||||
2-2 | Moritz Baptist | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
22.09.2023 | 3-3 | Noah Santel | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | TTC Enger III | 10:0 | |
4-3 | Kiara Santel | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | |||||
20.10.2023 | 3-2 | Taylor Steineberg | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:0 | CVJM Wehrendorf II | 9:1 | ||
3-3 | Laurenz Franke | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:1 | |||||
3-1 | Jan Monthofer | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 10:12 | |||
26.10.2023 | 1-2 | Angelos Efraimidis | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | TTV Lübbecke III | 9:1 | |
4-2 | Maximilian Detert | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | ||||
2-2 | Ole Klostermann | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | |||||
28.10.2023 | 1-2 | Kimi Lühr | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | BTW Bünde | 6:4 | |
1-1 | Lennart Hasse | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | |||||
1-3 | Justus Helsberg | 3:1 | 11:8 | 14:12 | 7:11 | 14:12 | ||||
31.10.2023 | 1-2 | Til Sundermann | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | TG Herford | 8:2 |
2-2 | Lennart Breer | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:9 | |||||
03.11.2023 | 3-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TTC Mennighüffen II | 9:1 | ||
3-1 | Eric Lemke | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | |||||
17.11.2023 | 3-3 | Linus Gertzen | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:1 | SV Hüllhorst | 10:0 | ||
3-1 | Henry Stenbrock | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Jonas Wiedemann |
Robin Fellmann
Ilian Becker |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:2 | 11:9 | 9:1 | |
04.09.2023 | D1-D1 | Jonas Wiedemann |
Jalia Wilke
Johanna Rabea Gartz |
2:3 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 3:7 |
22.09.2023 | D1-D1 | Jonas Wiedemann |
Lukas Gondek
Fynn Fischer |
3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:7 | 10:0 | ||
26.10.2023 | D1-D1 | Nele Tengeler |
Jonas Löwen
Maximilian Detert |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | 9:1 | ||
31.10.2023 | D1-D1 | Tobias Dolheimer |
Til Sundermann
Lennart Breer |
2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 5:11 | 8:2 |
17.11.2023 | D1-D1 | Nele Tengeler |
Henry Stenbrock
Linus Gertzen |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:2 | 10:0 |