Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | 4-3 | Detlef Pottkämper | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 10:12 | TTC Enger VIII | 2:8 | ||
3-3 | Markus Haase | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 11:4 | 11:9 | |||
21.09.2023 | 4-3 | Christof Weihe | 1:3 | 14:12 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | PSG Gewe Minden | 0:8 | |
20.10.2023 | 4-3 | Jesse Büsing | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 13:11 | 11:7 | TTU Bad Oeynhausen IX | 5:8 | |
3-3 | Michael Hische | 2:3 | 11:6 | 3:11 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | |||
1-3 | Bernd Möller | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 3:11 | ||||
26.10.2023 | 3-4 | Kurt Osterloh | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | TuS Victoria Dehme IV | 2:8 | |
3-3 | Maximilian Ott | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 16:14 | |||||
03.11.2023 | 4-3 | Bernhard Lampka | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | TV Lenzinghausen IV | 0:8 |
10.11.2023 | 4-3 | Maike Bäumer | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | SV Börninghausen IV | 2:8 | ||
3-3 | Jürgen Stiebel | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 11:9 | 11:7 | |||
27.11.2023 | 3-4 | Pamela Tyderle | 0:3 | 2:11 | 12:14 | 5:11 | TTV Lübbecke IV | 2:8 | ||
4-4 | Johannes Robin | 2:3 | 11:7 | 2:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | |||
30.11.2023 | 3-4 | Robin Kahlert | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | TuS Gohfeld III | 1:8 | |
3-3 | Anton Hübert | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | ||||
18.01.2024 | 2-1 | Clemens von Stein | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 13:15 | 11:9 | CVJM Wehrendorf VI | 7:7 |
2-2 | Serhii Rudchenko | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | ||||
2-4 | Dietmar Schulz | 2:3 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | |||
01.02.2024 | 2-1 | Detlef Pottkämper | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | TTC Enger VIII | 2:8 | ||
2-2 | Jochen Rietschel | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
16.02.2024 | 1-2 | Herbert Maier | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | SV Leteln-Weser IV | 0:8 | ||
2-2 | Manuel Busche | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
22.02.2024 | 2-1 | Theodor Hassenrik | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | TTU Bad Oeynhausen IX | 7:7 | ||
2-2 | Jürgen Surmann | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
2-4 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
01.03.2024 | 4-3 | Kurt Osterloh | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 5:11 | TuS Victoria Dehme IV | 0:8 | ||
07.03.2024 | 2-1 | Björn Redeker | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | TV Lenzinghausen IV | 0:8 | ||
2-2 | Pauline Wippermann | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
14.03.2024 | 2-1 | Christian Roesch | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | SV Börninghausen IV | 4:8 | ||
2-2 | Torsten Weber | 1:3 | 9:11 | 13:11 | 11:13 | 7:11 | ||||
18.04.2024 | 1-2 | Christian Stuke | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | TuS Gohfeld III | 0:8 | ||
2-2 | Lothar Schumacher | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | D2-D2 | Jürgen Zinser |
Silvia Niehaus
Gabriele Balß |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | ||
21.09.2023 | D1-D1 | Friedrich Droste |
Fabian Walter
Dominik Walter |
0:3 | 7:11 | 0:11 | 7:11 | 0:8 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Michael Stukowsky |
Bernd Möller
Jesse Büsing |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 13:11 | 5:8 | ||
26.10.2023 | D1-D1 | Claudia Fuchs |
Friedrich Schlomann
Wilhelm Grübbel |
2:3 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | 2:8 |
03.11.2023 | D2-D2 | Merle Droste |
Dieter Müller
Bernhard Lampka |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | 0:8 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Claudia Fuchs |
Noah Brümmelhorst
Maike Bäumer |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 2:8 | ||
27.11.2023 | D2-D2 | Friedrich Droste |
Anita Buhrmester
Pamela Tyderle |
2:3 | 11:6 | 8:11 | 14:12 | 3:11 | 7:11 | 2:8 |
30.11.2023 | D2-D2 | Hartmut Schwarze |
Lothar Schumacher
Anton Hübert |
1:3 | 10:12 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | 1:8 | |
18.01.2024 | D2-D2 | Hartmut Schwarze |
Clemens von Stein
Andreas Schürmann |
3:1 | 13:11 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 7:7 | |
01.02.2024 | D2-D2 | Hartmut Schwarze |
Silvia Niehaus
Gabriele Balß |
3:1 | 11:3 | 14:12 | 8:11 | 11:3 | 2:8 | |
16.02.2024 | D2-D2 | Michael Stukowsky |
Herbert Maier
Manuel Busche |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | 0:8 | ||
22.02.2024 | D1-D1 | Hartmut Schwarze |
Theodor Hassenrik
Jürgen Surmann |
3:2 | 10:12 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | 7:7 |
01.03.2024 | D2-D2 | Michael Stukowsky |
Friedrich Schlomann
Kurt Osterloh |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | 0:8 | ||
07.03.2024 | D1-D1 | Hartmut Schwarze |
Björn Redeker
Andreas Kassing |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | 0:8 | ||
14.03.2024 | D2-D2 | Hartmut Schwarze |
Torsten Weber
Heinrich Hageböke |
1:3 | 10:12 | 11:9 | 1:11 | 6:11 | 4:8 | |
18.04.2024 | D1-D1 | Hartmut Schwarze |
Christian Stuke
Lothar Schumacher |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | 0:8 |