Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 4-3 | Patricia Sommer | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | TuS Sundern | 7:9 | ||
3-3 | Niklas Lübke | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | |||||
23.09.2023 | 3-4 | Tobias Hille | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | DJK Germania Kamen | 9:4 | |
3-3 | Hamza Kaichouh | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | 11:3 | |||
01.10.2023 | 4-3 | Patrick Drepper | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 11:13 | TTF Bönen III | 9:5 | ||
3-3 | Stephan Elsässer | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
21.10.2023 | 3-4 | Florian Mertens | 3:2 | 9:11 | 11:1 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | TV Fredeburg | 9:7 |
3-3 | Christian Strathausen | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 14:16 | 8:11 | ||||
29.10.2023 | 3-4 | Jonas Wegmann | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | DJK SR Cappel II | 8:8 | ||
4-4 | Matthias Schnieder | 2:3 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 11:13 | |||
04.11.2023 | 4-3 | Uwe Becker | 3:2 | 7:11 | 14:12 | 9:11 | 11:5 | 17:15 | TTC Bergkamen-Rünthe | 9:7 |
4-4 | Matti Wagner | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
11.11.2023 | 4-3 | Robert Dickner | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | TuS Bruchhausen II | 9:5 |
4-4 | Janik van Bargen | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 13:11 | |||||
18.11.2023 | 3-4 | Marc-Andre Adler | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:2 | 11:7 | TuS Uentrop | 9:6 |
4-4 | Julian Trepmann | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
25.11.2023 | 3-4 | Stephan Drepper | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | TTF Bönen II | 8:8 |
3-3 | Tim Heyer | 3:1 | 13:11 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | ||||
02.12.2023 | 4-3 | Tobias Wolf | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | GSV Fröndenberg III | 9:2 | ||
27.01.2024 | 3-4 | Christian Grun | 3:0 | 11:6 | 15:13 | 11:6 | TuS Sundern | 9:1 | ||
03.02.2024 | 1-2 | Steffen Kaltwasser | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 13:15 | DJK Germania Kamen | 2:9 | ||
2-2 | Dominik Rautert | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
17.02.2024 | 3-4 | Stephan Elsässer | 1:3 | 8:11 | 11:3 | 9:11 | 8:11 | TTF Bönen III | 9:3 | |
3-3 | Patrick Drepper | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | |||
23.02.2024 | 1-2 | Michael Schmitte | 1:3 | 11:3 | 4:11 | 14:16 | 7:11 | TV Fredeburg | 9:6 | |
2-2 | Florian Mertens | 3:2 | 6:11 | 12:10 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | |||
02.03.2024 | 3-4 | Jonas Wegmann | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | DJK SR Cappel II | 9:0 | |
08.03.2024 | 4-3 | Uwe Becker | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | TTC Bergkamen-Rünthe | 9:3 | |
3-3 | Nils Quander | 3:2 | 5:11 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | 11:3 | |||
23.03.2024 | 2-1 | Michael Fedler | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | TuS Uentrop | 9:5 |
2-2 | Fabian Trepmann | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | |||
28.03.2024 | 3-4 | Christian Pekrul | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | LTV Lippstadt | 3:9 | ||
06.04.2024 | 4-3 | Christian Macioszek | 3:2 | 11:3 | 3:11 | 3:11 | 11:9 | 11:7 | TuS Bruchhausen II | 9:7 |
3-3 | Dieter Volpert | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | 11:4 | 11:7 | |||
14.04.2024 | 4-3 | Tim Heyer | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | TTF Bönen II | 4:9 | ||
3-3 | Phil Kleine | 3:1 | 2:11 | 11:7 | 13:11 | 13:11 | ||||
20.04.2024 | 4-3 | Linda Cerkuc | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | GSV Fröndenberg III | 9:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D1-D2 | Christoph Heickmann |
Roland Sommer
Kuba Golaszewski |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | 7:9 | |
23.09.2023 | D2-D1 | Jan Willmund |
Dominik Rautert
Steffen Kaltwasser |
2:3 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 9:4 |
01.10.2023 | D1-D2 | Felix Teiner |
Jan Hirschberg
Felix Hirschberg |
3:1 | 11:4 | 12:10 | 6:11 | 11:2 | 9:5 | |
21.10.2023 | D2-D1 | Felix Teiner |
Axel Schneider
Lars Schnüpke |
1:3 | 13:11 | 7:11 | 10:12 | 10:12 | 9:7 | |
29.10.2023 | D1-D2 | Felix Teiner |
Tobias Holthaus
Jonas Wegmann |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | 8:8 | ||
04.11.2023 | D2-D1 | Felix Teiner |
Thomas Gerstmann
Uwe Becker |
3:2 | 5:11 | 4:11 | 13:11 | 11:9 | 11:7 | 9:7 |
11.11.2023 | D2-D1 | Felix Teiner |
Christian Macioszek
Melina Kösling |
3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:7 | 9:5 | ||
18.11.2023 | D1-D2 | Felix Teiner |
Michael Fedler
Fabian Trepmann |
3:2 | 11:6 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 9:6 |
25.11.2023 | D1-D2 | Felix Teiner |
Marco Goecke
Steven Paruzel |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | 8:8 | |
D1-D1 | Felix Teiner |
Phil Kleine
Tim Heyer |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 16:14 | ||
02.12.2023 | D1-D2 | Felix Teiner |
Andrej Cerkuc
Tobias Wolf |
2:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 9:2 |
27.01.2024 | D2-D1 | Jan Willmund |
Roland Sommer
Matthias Bussmann |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 9:1 | ||
03.02.2024 | D1-D2 | Thomas Drescher |
Steffen Kaltwasser
Dominik Rautert |
2:3 | 7:11 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 2:9 |
17.02.2024 | D2-D1 | Jan Willmund |
Jan Hirschberg
Felix Hirschberg |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 9:3 | ||
23.02.2024 | D3-D3 | Thomas Drescher |
Lars Schnüpke
Philipp Biskoping |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 14:12 | 9:6 |
02.03.2024 | D2-D1 | Jan Willmund |
Tobias Holthaus
Marcel Beule |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | 9:0 | ||
08.03.2024 | D1-D2 | Jan Willmund |
Thomas Gerstmann
Uwe Becker |
1:3 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 9:3 | |
23.03.2024 | D2-D1 | Steffen Beine |
Michael Fedler
Julian Trepmann |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | 9:5 | ||
28.03.2024 | D1-D2 | Felix Teiner |
Sándor Tejgel
Christian Pekrul |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 3:11 | 9:11 | 3:9 | |
06.04.2024 | D1-D2 | Felix Teiner |
Christian Macioszek
Melina Kösling |
1:3 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | 9:7 | |
14.04.2024 | D1-D2 | Felix Teiner |
Phil Kleine
Tim Heyer |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | 4:9 | ||
20.04.2024 | D2-D1 | Felix Teiner |
Andreas Köster
Nadim Yassine |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 12:10 | 9:3 |