Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 | 6-5 | Mehrdad Etemadi | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | TTC Dortmund-Wickede | 9:4 | ||
23.09.2023 | 1-2 | Werner Caspari | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | TTC Dortmund-Wickede II | 8:1 | ||
2-2 | Sebastian Rust | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | |||||
17.10.2023 | 4-3 | Michel Frederik Okon | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | TTG Fichte Hagen/Dahl IV | 8:1 | ||
3-3 | Uwe Buttkus | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | |||||
28.10.2023 | 2-1 | Robert Bohlander | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | TC Lichtendorf | 8:4 |
2-2 | Matthias Seel | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | |||||
11.11.2023 | 3-4 | Jan Rüßmann | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:3 | ETSV Witten IV | 8:0 | ||
25.11.2023 | 5-6 | Roland Neuwinger | 0:3 | 5:11 | 0:11 | 7:11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 5:9 | ||
10.02.2024 | 2-1 | Björn Kruse | 3:1 | 13:11 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | TTC Dortmund-Wickede II | 2:8 | |
2-2 | Jürgen Albert | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | |||||
24.02.2024 | 1-2 | Siegfried Okon | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | TTG Fichte Hagen/Dahl IV | 8:1 | ||
1-1 | Tim Urlacher | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 13:11 | 11:8 | ||||
01.03.2024 | 2-1 | Rüdiger Sonneborn | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 11:1 | TC Lichtendorf | 8:6 |
1-1 | Robert Bohlander | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
3-1 | Volker Windgassen | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:7 | |||||
02.03.2024 | 5-6 | Ingo Meyer | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | SV Westfalia Somborn II | 9:6 | ||
5-5 | Harun Teper | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | ||||
09.03.2024 | 1-2 | Frank Noll | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | SV Wetter | 7:7 | ||
1-1 | Samuel Scheliga | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | |||||
1-3 | Frank Möller | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:7 | |||||
16.03.2024 | 2-1 | Robert Huber | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | ETSV Witten IV | 8:6 | ||
1-1 | Michael Lezycki | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | ||||
3-1 | Pascal Pisulski | 3:2 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | |||
22.03.2024 | 5-6 | Oliver Flötke | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | TTG Fichte Hagen/Dahl | 3:9 | ||
10.04.2024 | 6-5 | Daniel Witt | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:5 | DJK Westfalia Kirchlinde | 9:3 | ||
20.04.2024 | 6-5 | Sören Mutmann | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | TV Einigkeit Barop | 4:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 | D3-D3 | Hans-Armin Stünkel |
Björn Kruse
Mehrdad Etemadi |
3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:4 | |
23.09.2023 | D1-D1 | Hans-Armin Stünkel |
Werner Caspari
Kurt Thiesmeier |
3:1 | 9:11 | 13:11 | 11:9 | 11:4 | 8:1 | |
17.10.2023 | D1-D1 | Hans-Armin Stünkel |
Philipp Krause
Arnim Krause |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | 8:1 | ||
28.10.2023 | D1-D1 | Hans-Armin Stünkel |
Matthias Seel
Udo Joachims |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | 8:4 | ||
11.11.2023 | D1-D1 | Hans-Armin Stünkel |
Lucas Schmeling
Thorsten Schmeling |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:7 | 8:0 | ||
25.11.2023 | D3-D3 | Hans-Armin Stünkel |
Frank Hemmerling
Friedrich Eisenberg |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:2 | 5:9 | ||
10.02.2024 | D1-D1 | Bastian Beikirch |
Björn Kruse
Jürgen Albert |
2:3 | 3:11 | 4:11 | 11:9 | 13:11 | 3:11 | 2:8 |
24.02.2024 | D1-D1 | Christian Pubanz |
Tim Urlacher
Michel Frederik Okon |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 8:1 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Hans-Armin Stünkel |
Robert Bohlander
Rüdiger Sonneborn |
3:1 | 11:8 | 13:15 | 11:4 | 11:5 | 8:6 | |
02.03.2024 | D3-D3 | Oliver Caszka |
Adrian Janoschka
Harun Teper |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 9:6 |
09.03.2024 | D2-D2 | Hans-Armin Stünkel |
Samuel Scheliga
Frank Möller |
2:3 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | 7:7 |
16.03.2024 | D1-D1 | Hans-Armin Stünkel |
Michael Lezycki
Robert Huber |
3:2 | 6:11 | 11:4 | 11:7 | 4:11 | 11:4 | 8:6 |
22.03.2024 | D3-D3 | Marc Sziedat |
Oliver Flötke
Benjamin Vietzke |
1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | 3:9 | |
10.04.2024 | D3-D3 | Hans-Armin Stünkel |
Dirk Feldhoff
Heiko Schlickeisen |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:6 | 9:3 | ||
20.04.2024 | D1-D2 | Klaus Naumann |
Oliver Seel
Sören Mutmann |
2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | 4:9 |