Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | 1-2 | Karsten Lange | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 13:11 | 11:13 | GSV Fröndenberg V | 4:6 | |
3-2 | Meik Schröder | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | |||||
2-2 | Edward Hübner | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 12:14 | 10:12 | ||||
28.09.2023 | 2-2 | Patrick Koehne | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | TTC GW Bad Hamm IX | 5:5 | ||
2-1 | Raymund Vatheuer | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 6:11 | ||||
16.10.2023 | 3-3 | Samy Wenzel | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | TuRa Bergkamen IV | 3:7 | |
4-3 | Thorsten Hüttmann | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
20.10.2023 | 4-3 | Michael Jüngermann | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | TuS Jahn Dellwig | 1:9 | |
4-4 | Thomas Fröstl | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | ||||
02.11.2023 | 3-4 | Henner Jansen | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | Hammer SportClub III | 2:8 | ||
4-4 | Thomas Hütten | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
03.11.2023 | 3-4 | Leo Notz | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | SuS Scheidingen II | 0:10 | ||
4-4 | Marvin Mersmann | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
13.11.2023 | 3-4 | Thomas Suchantke | 1:3 | 3:11 | 14:12 | 4:11 | 7:11 | TTV Ense 1975 II | 2:8 | |
4-4 | Sascha Menzel | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | 4:11 | |||
15.11.2023 | 3-4 | Jens van Norden | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | Soester TV III | 3:7 | |
4-4 | Constantin Ebel | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 14:12 | 11:3 | ||||
21.11.2023 | 4-3 | Rolf Dördelmann | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | CVJM Hamm II | 2:8 | ||
4-4 | Mohamed Omar | 1:3 | 13:11 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
11.01.2024 | 3-3 | Matthias Klitz | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:6 | TTF Lünen IV | 7:3 | ||
3-4 | Matthias Plewnia | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | |||||
26.01.2024 | 4-3 | Josef Deska | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | TTC SW Unna | 1:9 | |
4-4 | Patrick Bonowitz | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | 4:11 | ||||
01.02.2024 | 2-2 | Edward Hübner | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | GSV Fröndenberg V | 4:6 | |
2-1 | Karsten Lange | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | ||||
04.02.2024 | 3-4 | Fabio Neto da Silva | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | CVJM Billmerich II | 3:7 | ||
4-4 | Sebastian Buteweg | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 13:11 | 12:10 | ||||
22.02.2024 | 2-1 | Thorsten Solinger | 3:0 | 15:13 | 11:5 | 11:1 | TuRa Bergkamen IV | 7:3 | ||
2-4 | Samy Wenzel | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | ||||
2-2 | Thorsten Hüttmann | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 11:6 | |||
24.02.2024 | 3-4 | Thomas Fröstl | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | TuS Jahn Dellwig | 2:8 | |
4-4 | Edmund Fink | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | |||||
02.03.2024 | 3-4 | Klaus Gründken | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | TV Wickede II | 4:6 |
4-4 | Christoph Bette | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 10:12 | |||
08.03.2024 | 4-3 | Fridolin Griewel | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 3:11 | SuS Scheidingen II | 2:8 | ||
4-4 | Jan Effenberger | 1:3 | 5:11 | 11:4 | 11:13 | 3:11 | ||||
12.04.2024 | 3-4 | Harald Luckert | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | TTV Ense 1975 III | 1:9 | ||
4-4 | Sascha Menzel | 3:1 | 2:11 | 11:3 | 13:11 | 11:5 | ||||
13.04.2024 | 2-2 | Erwin Oestermann | 2:3 | 3:11 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | Werner SC IV | 3:7 |
1-2 | Jens Bülow | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | D1-D1 | Heike Busch |
Karsten Lange
Edward Hübner |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | 4:6 | ||
28.09.2023 | D2-D2 | Martin Pokolm |
Patrick Koehne
Wolfgang Wottke |
3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 5:5 | |
16.10.2023 | D1-D1 | Michael Busch |
Thorsten Solinger
Damian Pasdzior |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | 3:7 | ||
20.10.2023 | D2-D2 | Heike Busch |
Florian Rubke
Michael Jüngermann |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | 1:9 | ||
02.11.2023 | D2-D2 | Thomas Kleff |
Justin Yang
Thomas Hütten |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | 2:8 | ||
03.11.2023 | D2-D2 | Heike Busch |
Heinz-Helmut Kortmann
Marvin Mersmann |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:7 | 5:11 | 0:10 | |
13.11.2023 | D2-D2 | Thomas Kleff |
Uwe Marksteiner
Mirko Tauber |
2:3 | 11:4 | 1:11 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 2:8 |
15.11.2023 | D2-D2 | Heike Busch |
The Au Duong
Constantin Ebel |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | 3:7 | ||
21.11.2023 | D1-D1 | Heinz-Günter Gläser |
Thorsten Schreiber
Dirk Weinert |
1:3 | 11:3 | 3:11 | 7:11 | 10:12 | 2:8 | |
11.01.2024 | D1-D1 | Cornelia Kurth |
Michael Zurkowski
Matthias Klitz |
1:3 | 10:12 | 4:11 | 12:10 | 9:11 | 7:3 | |
26.01.2024 | D2-D2 | Michael Busch |
Norbert Weidner
Josef Deska |
1:3 | 16:14 | 7:11 | 6:11 | 2:11 | 1:9 | |
01.02.2024 | D1-D1 | Cornelia Kurth |
Karsten Lange
Edward Hübner |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | 4:6 | ||
04.02.2024 | D2-D2 | Marcus Beeske |
Fabio Neto da Silva
Sebastian Buteweg |
0:3 | 10:12 | 12:14 | 5:11 | 3:7 | ||
22.02.2024 | D1-D1 | Marcus Beeske |
Thorsten Solinger
Ben Schimanski |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 7:3 | |
24.02.2024 | D2-D2 | Marcus Beeske |
Thomas Fröstl
Edmund Fink |
1:3 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 2:8 | |
02.03.2024 | D1-D1 | Torsten Steiling |
Reinhard Sträter
Klaus Gründken |
3:2 | 11:6 | 11:7 | 14:16 | 8:11 | 11:6 | 4:6 |
08.03.2024 | D1-D1 | Heike Busch |
Lennart Mayweg
Leo Notz |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 2:8 | |
12.04.2024 | D2-D2 | Heike Busch |
Uwe Marksteiner
Sascha Menzel |
1:3 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 1:9 | |
13.04.2024 | D1-D1 | Marcus Beeske |
Erwin Oestermann
Sven Kliemann |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 3:7 |