Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 3-4 | Michael Jannes | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | TTSC Olympia Mülheim V | 3:7 | ||
3-3 | Zbigniew Jaroni | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | |||
04.09.2023 | 2-1 | Martin Hüllen | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | DJK Dellwig 1910 | 2:8 |
1-1 | Werner Leck | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | |||
11.09.2023 | 1-2 | Thomas Busch | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | TTC Werden 48 V | 3:7 | |
1-1 | Paulo Santos Fernandes | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | |||
22.09.2023 | 1-2 | Jörg Ammerschuber | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | RuWa Dellwig IV | 8:2 | ||
1-1 | Alf Kreienbring | 3:0 | 11:0 | 11:7 | 12:10 | |||||
29.09.2023 | 1-2 | Helmut Hörcher | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | VfB Frohnhausen V | 8:2 | ||
1-1 | Marco Ahndorf | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 17:15 | |||||
16.10.2023 | 2-1 | Andreas Söntgen | 1:3 | 5:11 | 14:12 | 9:11 | 5:11 | TTC Osterfeld 2012 III | 0:10 | |
1-1 | Anne-Kathrin Resch | 3:1 | 11:7 | 11:1 | 7:11 | 11:4 | ||||
27.10.2023 | 1-2 | Marc Zammataro | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | TTV DJK Altenessen III | 1:9 |
1-1 | Norbert Poerschke | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | |||||
03.11.2023 | 2-1 | Dietmar Neumann | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 8:11 | ESV Großenbaum III | 0:10 | ||
1-1 | Guido Matthäus | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Murat Özcelik | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | TTV Hamborn 2010 V | 2:8 | |
1-1 | Gabriel Thoma | 3:2 | 11:9 | 2:11 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | |||
17.11.2023 | 2-1 | Peter Cremers | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | SC Buschhausen V | 2:8 | ||
1-1 | Gotthard Preisendörfer | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
20.11.2023 | 2-1 | Heinz-Josef Münch | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | DJK Dellwig 1910 II | 3:7 | |
1-1 | Reinhard Scholven | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
24.11.2023 | 1-2 | Sebastian Mönnig | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | TV Kupferdreh III | 6:4 | ||
1-1 | Eric Marco Bietau | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 13:11 | |||||
12.01.2024 | 2-1 | Thomas Busch | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 11:4 | 10:12 | TTC Werden 48 V | 3:7 |
1-1 | Paulo Santos Fernandes | 3:1 | 11:5 | 12:14 | 11:8 | 11:8 | ||||
26.01.2024 | 1-2 | Martin Hüllen | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | DJK Dellwig 1910 | 4:6 | ||
1-1 | Werner Leck | 2:3 | 11:4 | 13:15 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | |||
30.01.2024 | 2-1 | Gustav Fischer | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | RuWa Dellwig IV | 6:4 | ||
1-1 | Robin Ammerschuber | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:5 | 5:11 | 4:11 | |||
14.02.2024 | 2-1 | Bernd Ehl | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 11:3 | VfB Frohnhausen V | 3:7 | |
1-1 | Marco Ahndorf | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 10:12 | ||||
23.02.2024 | 1-2 | Andreas Söntgen | 0:3 | 14:16 | 8:11 | 6:11 | TTC Osterfeld 2012 III | 5:5 | ||
1-1 | Udo Meurers | 1:3 | 15:13 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
29.02.2024 | 2-1 | Jürgen Pöhler | 1:3 | 10:12 | 11:3 | 5:11 | 6:11 | TTV DJK Altenessen III | 2:8 | |
1-1 | Norbert Poerschke | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 11:3 | |||
08.03.2024 | 1-2 | Dirk Marheineke | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 12:10 | ESV Großenbaum III | 4:6 | ||
1-1 | Dietmar Neumann | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 11:6 | 3:11 | ||||
15.03.2024 | 2-1 | Gabriel Thoma | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | TTV Hamborn 2010 V | 2:8 |
1-1 | Murat Özcelik | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
22.03.2024 | 1-2 | Peter Dietrich | 3:2 | 11:3 | 11:9 | 14:16 | 9:11 | 11:2 | SC Buschhausen V | 7:3 |
1-1 | Gotthard Preisendörfer | 3:2 | 13:11 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 11:6 | |||
08.04.2024 | 3-4 | Ulrike Kuhl | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | TUSEM Essen IV | 5:5 |
4-4 | Timo Schnorr | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
12.04.2024 | 2-1 | Holger Hengst | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 15:17 | 11:6 | TV Kupferdreh III | 8:2 | |
1-1 | Eric Marco Bietau | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D2 | Daniel Hatterscheidt |
Marius Kremer
Benjamin Geilhausen |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:2 | 3:7 | ||
04.09.2023 | D1-D1 | Ralph Gärtner |
Werner Leck
Martin Hüllen |
2:3 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 2:8 |
11.09.2023 | D1-D1 | Ralph Gärtner |
Paulo Santos Fernandes
Thomas Busch |
2:3 | 7:11 | 11:3 | 9:11 | 12:10 | 10:12 | 3:7 |
22.09.2023 | D1-D1 | Ivan Jularic |
Alf Kreienbring
Michael Banach |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 8:2 | |
29.09.2023 | D1-D1 | Ivan Jularic |
Marco Ahndorf
Helmut Hörcher |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 8:2 | ||
16.10.2023 | D1-D1 | Ivan Jularic |
Anne-Kathrin Resch
Britta Schober |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 0:10 |
27.10.2023 | D2-D2 | Ralph Gärtner |
Marc Zammataro
Anas Aldabti |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 1:9 |
03.11.2023 | D1-D1 | Herbert Peters |
Guido Matthäus
Dietmar Neumann |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | 0:10 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Ivan Jularic |
Gabriel Thoma
Murat Özcelik |
1:3 | 5:11 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 2:8 | |
17.11.2023 | D2-D2 | Ivan Jularic |
Peter Cremers
Tim Konietzny |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 2:8 | |
20.11.2023 | D2-D2 | Ivan Jularic |
Wolfgang Riediger
Werner Rabe |
3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:3 | 3:7 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Ivan Jularic |
Patrick Kang
Torsten Marner |
3:1 | 11:8 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | 6:4 | |
12.01.2024 | D1-D1 | Ivan Jularic |
Paulo Santos Fernandes
Thomas Busch |
2:3 | 14:12 | 4:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 3:7 |
26.01.2024 | D1-D1 | Ivan Jularic |
Werner Leck
Martin Hüllen |
1:3 | 12:14 | 11:6 | 5:11 | 5:11 | 4:6 | |
30.01.2024 | D1-D1 | Ivan Jularic |
Robin Ammerschuber
Gustav Fischer |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 13:11 | 11:9 | 6:4 | |
14.02.2024 | D1-D1 | Ivan Jularic |
Marco Ahndorf
Florian Wallerand |
3:1 | 6:11 | 14:12 | 11:4 | 11:8 | 3:7 | |
23.02.2024 | D2-D2 | Ivan Jularic |
Udo Meurers
Sedat Sek |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:2 | 5:5 | ||
29.02.2024 | D1-D1 | Ivan Jularic |
Norbert Poerschke
Martin Engels |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:5 | 10:12 | 2:8 | |
08.03.2024 | D1-D1 | Ivan Jularic |
Dietmar Neumann
Dirk Marheineke |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 4:6 |
15.03.2024 | D2-D2 | Ivan Jularic |
Andreas Krieger
Christian Celcer |
3:2 | 11:7 | 11:4 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 2:8 |
22.03.2024 | D1-D1 | Ivan Jularic |
Gotthard Preisendörfer
Harald Kaiser |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:3 | 7:3 | ||
08.04.2024 | D2-D2 | Daniel Hatterscheidt |
Svenja Berger
Ulrike Kuhl |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 13:11 | 5:5 | ||
12.04.2024 | D1-D1 | Ivan Jularic |
Eric Marco Bietau
Alexander Hengst |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | |
19.04.2024 | D2-D2 | Ivan Jularic |
Bernhard Stenert
Josef Schröpfler |
3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:6 | 7:3 |