1:3
02.09.2023
(1-2)
Bruno Kreisel
Gegner: VfB Fichte Bielefeld II
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
9:11,
8:11,
11:5
,8:11
0:3
02.09.2023
(1-1)
Jan Bergstreßer
Gegner: VfB Fichte Bielefeld II
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
8:11,
4:11,
4:11
3:0
02.09.2023
(1-3)
Baris Ekin Kutluer
Gegner: VfB Fichte Bielefeld II
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
11:7,
11:2,
11:7
0:3
15.09.2023
(2-1)
Nico Jahnke
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
9:11,
6:11,
4:11
0:3
15.09.2023
(1-1)
Mirjam Bühne
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
6:11,
9:11,
5:11
2:3
15.09.2023
(3-1)
Jannick Lange
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
10:12,
7:11,
11:7
,11:9
,9:11
3:1
23.09.2023
(1-2)
Eliana Bertram
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
9:11,
11:4,
11:7
,11:9
3:0
23.09.2023
(1-1)
Jannis Bertram
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:5,
11:4,
11:3
3:0
23.09.2023
(1-3)
Christian Fast
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:5,
11:6,
11:7
3:1
21.10.2023
(1-2)
Noah Gao
Gegner: BTG Bielefeld
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:7,
9:11,
12:10
,11:7
3:0
21.10.2023
(1-1)
Levi Feld
Gegner: BTG Bielefeld
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:4,
11:3,
11:3
3:1
03.11.2023
(2-1)
Tim Wilhelmi
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
9:11,
11:6,
11:5
,11:2
2:3
03.11.2023
(1-1)
Lukas Borgstedt
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
7:11,
11:9,
11:8
,8:11
,8:11
3:2
03.11.2023
(3-1)
Hennes Linke
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
8:11,
10:12,
11:7
,11:6
,11:7
1:3
04.11.2023
(1-2)
Juris Hindahl
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld III
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
8:11,
7:11,
11:7
,8:11
0:3
04.11.2023
(1-1)
Tom Geyer
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld III
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
5:11,
9:11,
10:12
3:0
04.11.2023
(1-3)
Timo Kleiber
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld III
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
11:4,
11:5,
11:5
3:0
11.11.2023
(2-1)
Rick Wawrzitz
Gegner: Telekom Post SV Bielefeld
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:4,
11:2,
11:2
3:1
11.11.2023
(1-1)
Andrea Tvrtkovic
Gegner: Telekom Post SV Bielefeld
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
13:11,
9:11,
13:11
,11:6
3:0
11.11.2023
(3-1)
Ole Jahns
Gegner: Telekom Post SV Bielefeld
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:4,
11:2,
11:2
3:0
25.11.2023
(1-2)
Theo Dannhäuser
Gegner: TV Werther
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:9,
11:5,
11:1
0:3
25.11.2023
(1-1)
Jannis Westerbarkei
Gegner: TV Werther
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
5:11,
8:11,
5:11
3:0
25.11.2023
(1-3)
Alexander Schneider
Gegner: TV Werther
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:7,
11:7,
11:4
3:2
01.12.2023
(2-1)
Enrico Rapp
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
8:11,
8:11,
11:8
,11:9
,12:10
2:3
01.12.2023
(1-1)
Carl Krätschmar
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
8:11,
8:11,
11:8
,11:8
,9:11
3:0
01.12.2023
(3-1)
nicht anwesend
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
11:0,
11:0,
11:0
1:3
17.01.2024
(1-2)
Jan Bergstreßer
Gegner: VfB Fichte Bielefeld II
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
6:11,
9:11,
11:5
,5:11
3:0
17.01.2024
(3-2)
Luca Harting
Gegner: VfB Fichte Bielefeld II
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:8,
11:8,
11:6
3:0
17.01.2024
(2-2)
Bruno Kreisel
Gegner: VfB Fichte Bielefeld II
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:5,
11:3,
11:6
3:0
03.02.2024
(2-2)
Justus Leiwig
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
12:10,
12:10,
11:2
0:3
03.02.2024
(1-2)
Jannis Bertram
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
7:11,
14:16,
7:11
2:3
17.02.2024
(2-1)
Alpertunha Huseinli
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
5:11,
11:6,
14:12
,5:11
,6:11
3:0
17.02.2024
(2-4)
Max Simon
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
11:8,
11:7,
11:4
1:3
17.02.2024
(2-2)
Nico Jahnke
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
4:11,
19:17,
8:11
,4:11
3:1
21.02.2024
(1-2)
Caren Neidhardt
Gegner: BTG Bielefeld
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:9,
9:11,
15:13
,11:5
3:2
21.02.2024
(2-2)
Levi Feld
Gegner: BTG Bielefeld
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:7,
9:11,
11:9
,9:11
,11:9
3:2
02.03.2024
(2-1)
Lukas Borgstedt
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
6:11,
4:11,
11:6
,12:10
,11:8
3:1
02.03.2024
(2-4)
Tim Wilhelmi
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
7:11,
11:5,
11:7
,11:5
1:3
02.03.2024
(2-2)
Cedric Rehberg
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
11:9,
9:11,
8:11
,11:13
0:3
08.03.2024
(1-2)
Juris Hindahl
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld III
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
6:11,
3:11,
6:11
3:2
08.03.2024
(4-2)
Flora Schüssler
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld III
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
4:11,
11:8,
11:6
,5:11
,11:7
3:1
08.03.2024
(2-2)
Leander Widera
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld III
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
10:12,
11:9,
11:7
,14:12
0:3
11.04.2024
(1-2)
Lennart Lege
Gegner: TV Werther
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
3:11,
9:11,
10:12
2:3
11.04.2024
(3-2)
Jannis Westerbarkei
Gegner: TV Werther
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
11:13,
12:14,
11:7
,11:7
,6:11
0:3
11.04.2024
(2-2)
Sadi Geceli
Gegner: TV Werther
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
10:12,
7:11,
6:11
3:2
20.04.2024
(2-1)
Jonathan Kükmann
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:8,
8:11,
12:10
,8:11
,11:7
3:0
20.04.2024
(2-3)
Emil Forthaus
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:9,
11:2,
11:8
3:0
20.04.2024
(2-2)
Felix Schicht
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:3,
11:5,
11:3