Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-3 | Jannis Zappini | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | TTV Horn-Bad Meinberg | 7:3 | |
3-3 | Sarah Weinelt | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:0 | |||||
1-3 | Ben Nowastowski | 1:3 | 4:11 | 11:13 | 11:6 | 9:11 | ||||
15.09.2023 | 2-3 | Jannis Drewes | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | TSV Eintracht Belle | 8:2 | ||
3-3 | Finn Polaschek | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||
1-3 | Ole Meier | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | ||||
23.09.2023 | 2-1 | Maxim Hubert | 3:2 | 11:6 | 17:15 | 6:11 | 14:16 | 11:6 | TTV Höxter II | 9:1 |
2-2 | Jonathan Siegel | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | |||||
30.09.2023 | 3-3 | Philipp Drewes | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 11:1 | DJK Adler Brakel | 7:3 | ||
1-3 | Til Roland | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | |||
21.10.2023 | 2-1 | Elias Peiffer | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | TTV Höxter | 7:3 | ||
2-4 | Jonathan Siegel | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 11:3 | |||
2-2 | Theo Gierse | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 15:17 | 11:6 | ||||
03.11.2023 | 4-3 | Ulrich Steimann | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 11:1 | TTG Lemgo VI | 5:5 |
3-3 | Ralf Sukop | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:2 | |||||
04.11.2023 | 3-2 | Jannis Drewes | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | TSV Eintracht Belle | 7:3 | ||
3-3 | Finn Welsandt | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | |||||
3-1 | Ole Meier | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | ||||
10.11.2023 | 3-3 | Julius Drenckhahn | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:0 | TTV Höxter II | 10:0 | ||
4-3 | Leon Rustenbach | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:1 | |||||
11.11.2023 | 3-4 | Holger Kuschel | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | TuS Helpup V | 6:4 | ||
4-4 | Olesja Werner | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | |||||
14.11.2023 | 2-4 | Felix Wind | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 13:11 | TuS Bexterhagen II | 10:0 | ||
3-4 | Ebbe Marius Peuker | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Aske Berkemeier |
Ben Nowastowski
Jannis Zappini |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:5 | 7:3 | ||
15.09.2023 | D1-D1 | Aske Berkemeier |
Ole Meier
Finn Polaschek |
3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:9 | 8:2 | ||
23.09.2023 | D1-D1 | Aske Berkemeier |
Maxim Hubert
Jonathan Siegel |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | 9:1 | ||
30.09.2023 | D1-D1 | Aske Berkemeier |
Til Roland
Mats Roland |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | 7:3 | ||
21.10.2023 | D1-D1 | Jannik Petker |
Elias Peiffer
Theo Gierse |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | 7:3 | ||
03.11.2023 | D1-D1 | Lukas Gottschlich |
Klaus Lüttgau
Ulrich Steimann |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | 14:12 | 5:5 | |
04.11.2023 | D1-D1 | Aske Berkemeier |
Ole Meier
Finn Welsandt |
3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 11:2 | 7:3 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Aske Berkemeier |
Leon Rustenbach
Julius Drenckhahn |
3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:2 | 10:0 | ||
11.11.2023 | D2-D2 | Yi Zhang |
Holger Leweling
Holger Kuschel |
1:3 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | 6:4 |