Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-2 | Tim Wallbaum | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 10:0 | |
1-2 | Mathis Bröker | 3:1 | 13:11 | 10:12 | 11:6 | 11:2 | ||||
05.09.2023 | 2-2 | Yannick Schutzmeier | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | TuS Bexterhagen | 10:0 | ||
1-2 | Leon Schlewing | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | |||
21.09.2023 | 2-1 | Gerrit Sander | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen | 4:6 | ||
2-2 | Ben Troschinski | 3:2 | 11:5 | 11:6 | 12:14 | 9:11 | 11:2 | |||
30.09.2023 | 2-2 | Anton Lege | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | TuS Helpup | 10:0 | |
1-2 | Maxim Werner | 3:1 | 13:11 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | ||||
26.10.2023 | 2-1 | Mathis Bröker | 2:3 | 9:11 | 14:16 | 11:9 | 11:3 | 8:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 9:1 |
2-2 | Timo Stückemann | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:9 | |||||
02.11.2023 | 2-2 | Finn Florian Göckemeyer | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 12:10 | TuS Bexterhagen | 9:1 | ||
2-1 | Leon Schlewing | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 13:11 | |||||
03.11.2023 | 2-1 | Hildegard Göthe | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | TTG Lemgo VI | 5:5 | ||
1-1 | Klaus Lüttgau | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Gerrit Sander | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen | 7:3 | ||
3-2 | Corbinian Drave | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | |||||
2-2 | Ben Troschinski | 3:0 | 17:15 | 11:2 | 11:8 | |||||
16.11.2023 | 2-1 | Maxim Werner | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 17:15 | TuS Helpup | 10:0 | |
2-2 | Anton Lege | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D2 | Lars Büschemann |
Timo Stückemann
Niklas Rubach |
3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:1 | 10:0 | ||
05.09.2023 | D1-D1 | Joel Fertig |
Leon Schlewing
Yannick Schutzmeier |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 12:10 | 10:0 | ||
30.09.2023 | D1-D1 | Joel Fertig |
Maxim Werner
Anton Lege |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | 10:0 | ||
02.11.2023 | D1-D1 | Joel Fertig |
Leon Schlewing
Finn Florian Göckemeyer |
3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:2 | 11:2 | 11:3 | 9:1 |
03.11.2023 | D1-D1 | Amos Reimer |
Klaus Lüttgau
Ulrich Steimann |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | 14:12 | 5:5 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Joel Fertig |
Gerrit Sander
Ben Troschinski |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 11:3 | 7:3 | |
16.11.2023 | D1-D1 | Lennert Rosowski |
Maxim Werner
Anton Lege |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | 10:0 |