Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 4-3 | Sascha Loz | 1:3 | 4:11 | 2:11 | 11:9 | 9:11 | TV Voerde | 1:9 | |
08.09.2023 | 6-5 | Jonas Lerner | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | VfL Rheinhausen II | 9:4 | |
22.09.2023 | 4-3 | Rainer Anschlag | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | TV Mehrhoog II | 9:3 | ||
29.09.2023 | 2-1 | Peter Heisterkamp | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | Post SV Kamp-Lintfort II | 1:9 | ||
1-1 | Robin Paus | 2:3 | 11:7 | 13:15 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | |||
20.10.2023 | 4-3 | Markus Christ | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | Weseler TV | 5:9 | |
4-4 | Michael Schwarz | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
27.10.2023 | 3-4 | Dennis Müller | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | GSV Moers | 5:9 | |
4-4 | Lars Holz | 2:3 | 15:17 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | |||
30.10.2023 | 6-5 | Jan Wlodarek | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | SC Bayer 05 Uerdingen II | 3:9 | |
03.11.2023 | 3-4 | Ludger Fischer | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | TuS Borth | 4:9 | |
4-4 | Tom Richter | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | ||||
10.11.2023 | 3-4 | Markus Zur | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | TuS 08 Rheinberg III | 9:2 | ||
17.11.2023 | 3-4 | Peter-Pascal Namyslo | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | SV Millingen II | 9:4 |
3-3 | Stefan Zemke | 3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:5 | 11:7 | ||||
24.11.2023 | 5-6 | Franko Grisari | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | MTV Rheinwacht Dinslaken III | 9:4 | ||
12.01.2024 | 4-3 | Torsten Schmidt | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | TV Voerde | 2:9 | |
26.01.2024 | 2-1 | Jan Müllers | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 15:13 | 7:11 | VfL Rheinhausen II | 9:3 | |
2-2 | Michael Licht | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D1 | Marco Wittfeld |
Alexander Bergmann
Sascha Loz |
2:3 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | 1:9 |
08.09.2023 | D3-D3 | Marco Wittfeld |
Michael Licht
Jonas Lerner |
3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | 11:5 | 9:4 | |
22.09.2023 | D2-D1 | David Rosemann |
Winfried Terhorst
Andre Tenbrock-Ingenhorst |
3:2 | 9:11 | 11:5 | 13:11 | 11:13 | 11:8 | 9:3 |
29.09.2023 | D2-D1 | Hans-Helmut Weiß |
Peter Heisterkamp
Carsten Happ |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | 1:9 | ||
20.10.2023 | D3-D3 | Emre Bas |
Michael Schwarz
Marvin Schmidt |
2:3 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | 5:9 |
27.10.2023 | D1-D2 | David Rosemann |
Lars Holz
Til Scholz |
1:3 | 13:15 | 10:12 | 11:2 | 9:11 | 5:9 | |
30.10.2023 | D1-D2 | Mike Stephan |
Christian Peil
Nemanja Gambiroza |
0:3 | 9:11 | 11:13 | 4:11 | 3:9 | ||
03.11.2023 | D3-D3 | Christoph Jentsch |
Wilfried Scheepers
Timo Kaschner |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | 4:9 | ||
10.11.2023 | D3-D3 | Christoph Jentsch |
Christoph Winter
Thomas Kiss |
3:2 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | 9:2 |
17.11.2023 | D2-D1 | Helmut Raaymann |
Peter Ingenillem
Lars Wesling |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 9:4 | ||
24.11.2023 | D3-D3 | David Rosemann |
Thorsten Kamp
Franko Grisari |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | 9:4 | ||
12.01.2024 | D1-D2 | Emre Bas |
Jan Robin Schlüter
Alexander Bergmann |
0:3 | 11:13 | 7:11 | 3:11 | 2:9 | ||
26.01.2024 | D1-D2 | Marco Wittfeld |
Michael Licht
Jörg Borowski |
3:1 | 3:11 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 9:3 |