Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | 2-1 | Eugen Huber | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 11:13 | SV Heide Paderborn VI | 0:10 | ||
1-1 | Reinhold Baron | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
18.10.2023 | 1-2 | Thomas Winter | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | SC Borchen | 0:10 | ||
1-1 | Tobias Sielaff | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Axel Piel | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 13:15 | TuS Bad Wünnenberg VI | 1:9 | ||
3-3 | Werner Becker | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
04.11.2023 | 1-2 | Paul Ahlemeyer | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | SV RW Bentfeld III | 1:9 | ||
1-1 | Volker Brömmelsiek | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
08.11.2023 | 2-1 | Viktor Ott | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 1:11 | DJK Delbrück III | 1:9 | ||
1-1 | Wigbert Strunz | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 5:11 | |||||
15.11.2023 | 1-2 | Martin Luong | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | TSV Schloß Neuhaus III | 0:10 | ||
1-1 | Jürgen Rech | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
29.11.2023 | 1-2 | Michael Appelbaum | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | SC Concordia Scharmede III | 0:10 | ||
1-1 | Christian König | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
06.12.2023 | 1-2 | Thorsten Pack | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 2:11 | TTV Hövelhof VI | 2:8 | ||
1-1 | Dirk Gawlick | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
08.01.2024 | 1-2 | Justus Graute | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | TuRa Elsen VIII | 0:10 | ||
2-2 | Horst-Theodor Dietrich | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
24.01.2024 | 4-3 | Anton Driller | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 7:11 | SV Heide Paderborn VI | 0:10 | ||
4-4 | Sascha Schlangenotto | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
29.01.2024 | 1-2 | Dirk Gawlick | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 6:11 | TTV Hövelhof VI | 0:10 | ||
2-2 | Thorsten Pack | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
30.01.2024 | 3-4 | Karl-Heinz Willers | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | SC Victoria Neuenbeken II | 1:9 | ||
4-4 | Leon Pöppe | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
14.02.2024 | 3-4 | David Riemer | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 4:11 | SC GW Paderborn VIII | 0:10 | ||
3-3 | Claus Schirmer | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | D1-D1 | Florian Lüke |
Reinhold Baron
Eugen Huber |
0:3 | 1:11 | 1:11 | 3:11 | 0:10 | ||
18.10.2023 | D1-D1 | Florian Lüke |
Tobias Sielaff
Egon Zeier |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | 0:10 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Sven Grzibek |
Detlef Bläsing
Axel Piel |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 10:12 | 1:9 | ||
04.11.2023 | D1-D1 | Florian Lüke |
Volker Brömmelsiek
Manfred Riese |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 8:11 | 1:9 | ||
08.11.2023 | D1-D1 | Florian Lüke |
Fabian Hils
Joel Lüttke-Dartmann |
0:3 | 2:11 | 10:12 | 7:11 | 1:9 | ||
15.11.2023 | D1-D1 | Florian Lüke |
Jürgen Rech
Lukas Quosbarth |
1:3 | 3:11 | 11:5 | 5:11 | 8:11 | 0:10 | |
29.11.2023 | D1-D1 | Florian Lüke |
Christian König
Michael Appelbaum |
0:3 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | 0:10 | ||
06.12.2023 | D1-D1 | Florian Lüke |
Dirk Gawlick
Sigrid Meier |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | ||
08.01.2024 | D1-D1 | Carsten Schwarzenberg |
Justus Graute
Horst-Theodor Dietrich |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | 0:10 | ||
24.01.2024 | D2-D2 | Fadi Wehba |
Thomas Fleckner
Sascha Schlangenotto |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | 0:10 | ||
29.01.2024 | D1-D1 | Florian Lüke |
Dirk Gawlick
Thorsten Pack |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | ||
30.01.2024 | D2-D2 | Nikolai König |
Norbert Vockel
Karl-Heinz Willers |
0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 | 1:9 | ||
14.02.2024 | D2-D2 | Fadi Wehba |
Jevgeni Stambler
Franz-Josef Kniewel |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | 0:10 |