Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 1-1 | Johannes Schaller | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | TTC Petershagen/Friedewalde | 0:10 | ||
1-2 | Arne Rosemeier | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | ||||
26.10.2023 | 2-1 | Lias Klostermann | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | TTV Lübbecke II | 5:5 | ||
1-1 | Hlib Sukhonos | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
3-1 | Linus Brüning | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | ||||
03.11.2023 | 1-2 | Melina Sunjkic | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 1:11 | TTC Mennighüffen | 1:9 | ||
1-1 | Marlon Deppermann | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | ||||
1-3 | Ole Henning | 3:2 | 11:4 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 11:6 | |||
27.11.2023 | 2-3 | Hashem Fakih | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 4:11 | TTU Bad Oeynhausen | 0:10 | ||
3-3 | Marvin Tissen | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 2:11 | 8:11 | ||||
1-3 | Michael Hische | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 3:11 | |||||
26.01.2024 | 4-4 | Bennet Maxim Schmalz | 3:2 | 5:11 | 11:4 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | TG Werste | 3:7 |
3-4 | Benno Lohoff | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 12:14 | |||||
05.02.2024 | 3-2 | William Henry Jones | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 5:11 | CVJM Wehrendorf II | 4:6 | ||
3-3 | Taylor Steineberg | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
3-1 | Jan Monthofer | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
07.02.2024 | 2-1 | Nilan Tamo Lindenkamp | 2:3 | 11:13 | 11:7 | 7:11 | 11:1 | 10:12 | CVJM Wehrendorf | 1:9 |
1-1 | Malte König | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Jan Eversmeier | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:8 | |||||
19.02.2024 | 2-1 | Yana Duric | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 10:12 | TTC Mennighüffen III | 1:9 |
1-1 | Ole Henning | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
3-1 | Felix Dudzik | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | ||||
01.03.2024 | 1-2 | Limar Almustafa | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | TTV Lübbecke II | 7:3 | |
1-1 | Lias Klostermann | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | |||||
1-3 | Alexandra Atanasova | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:6 | |||||
16.03.2024 | 2-3 | Siwar Baker | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | SV Leteln-Weser | 4:6 | ||
3-3 | Rezan Baker | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
1-3 | Baderkhan Baker | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
22.03.2024 | 3-3 | Leon Anatoli Busdogar | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:1 | TTC Petershagen/Friedewalde | 10:0 | ||
3-4 | Lauri Hanicke | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | |||||
3-1 | Lasse Kölling | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2023 | D1-D1 | Linnéa Martha Bock |
Lias Klostermann
Linus Brüning |
3:1 | 12:10 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 5:5 | |
03.11.2023 | D1-D1 | Linnéa Martha Bock |
Marlon Deppermann
Melina Sunjkic |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | 1:9 | ||
26.01.2024 | D2-D2 | Justus Olbrisch |
Hannes Hoppstädter
Philipp Hoffmann |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | 3:7 | |
07.02.2024 | D1-D1 | Joschua Köhn |
Malte König
Nilan Tamo Lindenkamp |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 1:9 | ||
19.02.2024 | D1-D1 | Linnéa Martha Bock |
Ole Henning
Yana Duric |
1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:4 | 9:11 | 1:9 | |
01.03.2024 | D1-D1 | Linnéa Martha Bock |
Limar Almustafa
Alexandra Atanasova |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 12:10 | 7:3 |