Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | 2-1 | Thilo Noll | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:3 | 11:6 | SV Wetter IV | 8:1 | |
1-1 | Louis Picardat | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | |||||
18.09.2023 | 1-2 | Lukas Gelfuß | 1:3 | 11:7 | 12:14 | 7:11 | 6:11 | DJK BW Annen VI | 8:5 | |
1-1 | Bernd Langhorst | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
1-3 | Daniel Trampisch | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 11:5 | ||||
25.09.2023 | 2-1 | Ralf van Kampen | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 3:11 | SV Bommern | 0:8 | ||
1-1 | Peter Drescher | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 1:11 | |||||
16.10.2023 | 1-2 | Sebastian Vesper | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | 8:11 | TSG Sprockhövel II | 8:4 | |
1-1 | Robin Offermann | 2:3 | 4:11 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | |||
1-3 | Niklas Stoffel | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 12:10 | |||||
30.10.2023 | 1-2 | Dirk Bellenhaus | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | TuS Grundschöttel IV | 8:5 | |
1-1 | Leon Heinig | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
1-3 | Richard Gerhards | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:1 | |||||
08.11.2023 | 2-1 | Meik Stegemann | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | TuS Ende IV | 8:1 | ||
1-1 | Reinhold Schober-Willam | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | ||||
13.11.2023 | 1-2 | Uwe Werning | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 1:11 | TSG Sprockhövel | 0:8 | ||
1-1 | Thomas Kutzner | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
18.11.2023 | 4-3 | Thorsten Orlowski | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TTC Bochum-Werne II | 8:0 | ||
22.11.2023 | 2-1 | Peter Jährling | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | TTC BG Hiddinghausen II | 8:6 | |
1-1 | Andreas Vratny | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | |||
3-1 | Stephan Meyer | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | |||||
27.11.2023 | 1-2 | Sven Zühlsdorf | 3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | SF Schnee III | 8:2 | |
1-1 | Peter Beine | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
01.12.2023 | 4-3 | Volker Windgassen | 2:3 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 13:11 | 9:11 | TC Lichtendorf | 5:8 |
3-3 | Udo Joachims | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:2 | |||
1-3 | Robert Bohlander | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
13.01.2024 | 4-3 | Klaus Uhl | 3:2 | 9:11 | 11:2 | 14:12 | 10:12 | 11:1 | TSG Sprockhövel II | 7:7 |
3-3 | Dirk Offermann | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | ||||
1-3 | Daniel Jeskulke | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 1:11 | 7:11 | ||||
22.01.2024 | 1-2 | Louis Picardat | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:9 | SV Wetter IV | 8:0 | ||
1-1 | Thilo Noll | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | |||||
12.02.2024 | 2-1 | Ralf van Kampen | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | SV Bommern | 0:8 | |
2-2 | Ulf Schumann | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | ||||
22.02.2024 | 4-3 | Marcus Ziemann | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:9 | DJK BW Annen VI | 4:8 | ||
3-3 | Florian Wittig | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 12:10 | |||||
1-3 | Lukas Gelfuß | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 14:12 | 1:11 | ||||
04.03.2024 | 4-3 | Kai Morstein | 3:0 | 15:13 | 14:12 | 11:4 | TuS Grundschöttel IV | 8:4 | ||
3-3 | Christos Papadopoulos | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | |||
1-3 | Uwe Wanderer | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
11.03.2024 | 2-1 | Robin Schäfer | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | TuS Ende IV | 8:1 | ||
2-2 | Klaus-Dieter Hilgenberg | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | |||||
23.03.2024 | 2-1 | Uwe Werning | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | TSG Sprockhövel | 0:8 | ||
1-1 | Thomas Kutzner | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
08.04.2024 | 3-4 | Slavko Vacev | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 11:1 | TTC BG Hiddinghausen II | 8:2 |
3-3 | Stephan Meyer | 2:3 | 11:13 | 16:14 | 8:11 | 11:4 | 5:11 | |||
18.04.2024 | 4-3 | Holger Erb | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | SF Schnee III | 8:3 | |
3-3 | Sven Zühlsdorf | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 12:10 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | D1-D1 | Werner Anton |
Louis Picardat
Thilo Noll |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | 8:1 | ||
18.09.2023 | D1-D1 | Werner Anton |
Bernd Langhorst
Marcus Ziemann |
3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:4 | 8:5 | ||
25.09.2023 | D1-D1 | Werner Anton |
Ralf van Kampen
Ulf Schumann |
0:3 | 6:11 | 1:11 | 2:11 | 0:8 | ||
16.10.2023 | D1-D1 | Werner Anton |
Robin Offermann
Sebastian Vesper |
3:1 | 11:8 | 2:11 | 11:9 | 12:10 | 8:4 | |
30.10.2023 | D1-D1 | Dietmar Hasenbein |
Dirk Bellenhaus
Richard Gerhards |
3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:7 | 8:5 | ||
08.11.2023 | D1-D1 | Werner Anton |
Meik Stegemann
Stephan Reith |
3:2 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 8:1 |
13.11.2023 | D1-D1 | Werner Anton |
Thomas Kutzner
Bernd Klaffki |
2:3 | 11:8 | 11:13 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | 0:8 |
18.11.2023 | D2-D2 | Samuel Scheliga |
Christian Detring
Thorsten Orlowski |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | 8:0 | ||
22.11.2023 | D1-D1 | Werner Anton |
Andreas Vratny
Peter Jährling |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 2:11 | 8:6 | ||
27.11.2023 | D1-D1 | Werner Anton |
Peter Beine
Sven Zühlsdorf |
1:3 | 4:11 | 1:11 | 11:7 | 8:11 | 8:2 | |
01.12.2023 | D1-D1 | Samuel Scheliga |
Robert Bohlander
Volker Windgassen |
2:3 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | 5:11 | 9:11 | 5:8 |
13.01.2024 | D1-D1 | Dietmar Hasenbein |
Daniel Jeskulke
Dirk Offermann |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 12:14 | 7:7 | ||
22.01.2024 | D1-D1 | Werner Anton |
Louis Picardat
Stefan Heumann |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | 8:0 | ||
12.02.2024 | D1-D1 | Werner Anton |
Ralf van Kampen
Ulf Schumann |
2:3 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | 0:8 |
22.02.2024 | D1-D1 | Werner Anton |
Lukas Gelfuß
Michael Arndt |
1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | 4:8 | |
04.03.2024 | D1-D1 | Werner Anton |
Uwe Wanderer
Christos Papadopoulos |
1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 8:4 | |
11.03.2024 | D1-D1 | Werner Anton |
Robin Schäfer
Klaus-Dieter Hilgenberg |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:3 | 8:1 | ||
23.03.2024 | D1-D1 | Noah Gabriel Adamczyk |
Thomas Kutzner
Bernd Klaffki |
0:3 | 4:11 | 1:11 | 1:11 | 0:8 | ||
08.04.2024 | D2-D2 | Werner Anton |
Stephan Meyer
Slavko Vacev |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:2 | 8:2 | ||
18.04.2024 | D1-D1 | Werner Anton |
Jens Benning
Peter Beine |
3:2 | 15:17 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 8:3 |