Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 3-3 | Thomas Loch | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | SC BW Vehlage | 8:2 | ||
3-1 | Leander Hübner | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 11:13 | 11:5 | ||||
22.09.2023 | 3-3 | Alexandra Atanasova | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | TTV Lübbecke IV | 10:0 | ||
3-4 | Ranim Almustafa | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | |||||
26.10.2023 | 1-2 | Keno Schlake | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | SC Blasheim | 0:10 | ||
2-2 | Filip Schick | 2:3 | 7:11 | 14:12 | 13:11 | 5:11 | 8:11 | |||
06.11.2023 | 2-2 | Hilla-Marte Meier | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | TuS Stemwede | 1:9 |
1-2 | Jara Winkelmann | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 15:13 | ||||
10.11.2023 | 2-2 | Ben Kühne | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | TTV Lübbecke II | 5:5 | ||
1-2 | Timo Kühne | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | |||||
13.11.2023 | 1-2 | Marlo Klanke | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 3:11 | SC Hollwede | 3:7 | ||
2-2 | Henning Sporleder | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | |||
17.11.2023 | 3-3 | Viet Phong Hoang | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:8 | TSV Hahlen II | 7:3 | ||
3-1 | Aaron Thielking | 1:3 | 4:11 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | ||||
24.11.2023 | 2-2 | Linus Klasing | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | SV Varl | 5:5 | ||
2-1 | Toni Schürmann | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||||
01.12.2023 | 2-1 | Luca Wang | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:3 | 11:7 | TSV Hahlen IV | 5:5 | |
2-3 | Viet Phong Hoang | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | |||
2-2 | Ole Spilker | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | ||||
19.01.2024 | 1-1 | Jara Winkelmann | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 11:2 | 11:8 | TuS Stemwede | 4:6 |
1-2 | Hilla-Marte Meier | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | |||||
26.01.2024 | 2-2 | Henry Keltz | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:9 | SV Varl | 8:2 | ||
1-2 | Toni Schürmann | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | ||||
16.02.2024 | 2-2 | Paolo van Brakel | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | SC BW Vehlage | 6:4 | ||
1-2 | Leander Hübner | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | |||||
17.02.2024 | 3-3 | Baderkhan Baker | 3:2 | 13:15 | 11:8 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | SV Leteln-Weser III | 7:3 |
4-3 | Jeremy Kaneme | 3:1 | 13:11 | 8:11 | 11:5 | 11:3 | ||||
1-3 | Samir Floreth | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 6:11 | |||||
01.03.2024 | 2-1 | Henry Stenbrock | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | SV Hüllhorst | 7:3 | |
2-2 | Luca Stenbrock | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:3 | |||||
21.03.2024 | 1-1 | Angelos Efraimidis | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | TTV Lübbecke III | 5:5 | ||
2-1 | Timo Kühne | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:6 | |||||
17.04.2024 | 4-4 | Matthias Boelk | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:7 | SV Varl | 10:0 | ||
4-3 | Tristan Klasing | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 13:11 | |||||
19.04.2024 | 1-2 | David Schaefers | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | TTV Lübbecke IV | 7:3 | ||
1-1 | Max Pflugfelder | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:3 | |||||
1-3 | Tobias Schröder | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D1-D1 | Hagen Hohbein |
Paolo van Brakel
Thomas Loch |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:3 | 8:2 | ||
22.09.2023 | D2-D2 | Mika Schäfer |
Alexandra Atanasova
Ranim Almustafa |
3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:7 | 10:0 | ||
26.10.2023 | D1-D1 | Fynn Luca Redeker |
Keno Schlake
Filip Schick |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 0:10 | ||
06.11.2023 | D1-D1 | Fynn Luca Redeker |
Jara Winkelmann
Hilla-Marte Meier |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | 1:9 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Fabian Enns |
Timo Kühne
Ben Kühne |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | 5:5 | ||
13.11.2023 | D1-D1 | Fabian Enns |
Marlo Klanke
Silas Hegerfeld |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | 3:7 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Fabian Enns |
Anna Damm
Viet Phong Hoang |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | 7:3 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Fynn Luca Redeker |
Toni Schürmann
Henry Keltz |
3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 5:5 | |
01.12.2023 | D1-D1 | Fabian Enns |
Luca Wang
Viet Phong Hoang |
3:1 | 6:11 | 11:7 | 18:16 | 11:7 | 5:5 | |
19.01.2024 | D1-D1 | David Baumbach |
Jara Winkelmann
Hilla-Marte Meier |
3:1 | 11:6 | 15:13 | 9:11 | 11:8 | 4:6 | |
26.01.2024 | D1-D1 | Fabian Enns |
Toni Schürmann
Nele Steinkamp |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 8:2 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Fabian Enns |
Leander Hübner
Thomas Loch |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:9 | 6:4 | ||
21.03.2024 | D1-D1 | Fynn Luca Redeker |
Angelos Efraimidis
Ben Kühne |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 5:5 | ||
17.04.2024 | D2-D2 | Fabian Enns |
Hannes Weber
Manuk Mündel |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | 10:0 | ||
19.04.2024 | D1-D1 | Fynn Luca Redeker |
Max Pflugfelder
Tobias Schröder |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:2 | 7:3 |