Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 4-3 | Sabine Bröker | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 9:1 | |
4-4 | Elke Rolf | 3:2 | 11:5 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | |||
04.09.2023 | 4-3 | Olesja Werner | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | TuS Helpup VI | 7:3 | ||
4-4 | Björn Pörschke | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | |||||
18.09.2023 | 4-3 | Julian Buhe | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | TTV Lage VII | 9:1 | ||
4-4 | Lars Okunek | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:3 | 11:8 | ||||
30.10.2023 | 4-3 | Ulrich Steimann | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | TTG Lemgo VI | 4:6 | ||
3-3 | Ralf Sukop | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | |||
06.11.2023 | 4-3 | Simon Droste | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | TuS Bexterhagen IV | 1:9 | ||
4-4 | Thorsten Dodt | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 8:11 | |||||
10.11.2023 | 3-4 | Stefan Eickmeier | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 1:9 | ||
4-4 | Jobst Begemann | 2:3 | 5:11 | 5:11 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | |||
17.11.2023 | 4-3 | Heinz Bäz | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | TTS Detmold VI | 4:6 | |
3-3 | Marcel Meier | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
26.01.2024 | 4-3 | Jannik Ritzko | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:2 | TuS Helpup VI | 4:6 | ||
3-3 | Oliver Betzendahl | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 14:12 | 12:10 | ||||
29.01.2024 | 3-4 | Julian Buhe | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | TTV Lage VII | 5:5 | ||
4-4 | Lars Okunek | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:3 | |||||
19.02.2024 | 3-4 | Ralf Sukop | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | TTG Lemgo VI | 3:7 | ||
3-3 | Hildegard Göthe | 2:3 | 2:11 | 12:10 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | |||
04.03.2024 | 3-4 | Jobst Begemann | 2:3 | 4:11 | 15:13 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 3:7 |
3-3 | Axel Benning | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 6:11 | 11:3 | ||||
12.03.2024 | 4-3 | Walter Küster | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | TuS Bexterhagen IV | 1:9 | |
3-3 | Pascal Küster | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | ||||
09.04.2024 | 4-3 | Julian Vothknecht | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 4:6 | |
3-3 | Roland Heidsiek | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D2-D2 | Frederic Reimann |
Klaus Strunkmann
Elke Rolf |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | 9:1 | ||
04.09.2023 | D2-D2 | Anja Kehne |
Olesja Werner
Björn Pörschke |
1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 7:3 | |
18.09.2023 | D2-D2 | Anja Kehne |
Lars Büschemann
Julian Buhe |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 11:2 | 9:1 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Frederic Reimann |
Martin Senke
Jobst Begemann |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | 1:9 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Sascha Wendt |
Ingo Müller
Udo Hanneforth |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 4:6 | |
26.01.2024 | D2-D2 | Harald Richts |
Olesja Werner
Oliver Betzendahl |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | 4:6 | ||
12.03.2024 | D2-D2 | Nadine Richts |
Dirk Teubner
Walter Küster |
0:3 | 12:14 | 1:11 | 7:11 | 1:9 | ||
09.04.2024 | D2-D2 | Nadine Richts |
Frank Hollensteiner
Karl-Heinz Gocke |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | 4:6 |