Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 1-2 | Tim Heyer | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | TTF Bönen II | 0:9 | |
09.09.2023 | 1-2 | Johannes Lück | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | GSV Fröndenberg III | 9:2 | |
2-2 | Nadim Yassine | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | |||||
23.09.2023 | 2-1 | Sándor Tejgel | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | LTV Lippstadt | 2:9 |
2-2 | Jakob Kramer | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 6:11 | |||||
11.10.2023 | 2-1 | Steffen Kaltwasser | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | DJK Germania Kamen | 2:9 | |
1-1 | Dominik Rautert | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | 11:6 | |||
29.10.2023 | 2-1 | Luca Bluhm | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 11:4 | TTF Bönen III | 5:9 |
1-1 | Lukas Neufeld | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 10:12 | 4:11 | 11:9 | |||
12.11.2023 | 1-2 | Tobias Holthaus | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | DJK SR Cappel II | 9:5 | ||
2-2 | Manuel Eisenbrecher | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | |||||
15.11.2023 | 2-1 | Axel Schneider | 0:3 | 6:11 | 14:16 | 4:11 | TV Fredeburg | 9:6 | ||
2-2 | Michael Schmitte | 3:2 | 11:4 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 11:3 | |||
18.11.2023 | 2-1 | Marcel Kühl | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | TTC turflon Werl | 6:9 | |
2-2 | Felix Teiner | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 11:5 | 11:1 | |||
25.11.2023 | 1-2 | Christian Macioszek | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | TuS Bruchhausen II | 9:2 | |
2-2 | Dieter Volpert | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | ||||
02.12.2023 | 1-2 | Falko Gembruch | 3:2 | 12:14 | 12:10 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | TTC Bergkamen-Rünthe | 9:5 |
1-1 | Thomas Gerstmann | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | ||||
09.12.2023 | 2-1 | Kuba Golaszewski | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 14:16 | TuS Sundern | 2:9 | ||
1-1 | Roland Sommer | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | |||
14.01.2024 | 2-1 | Phil Kleine | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:4 | 1:11 | TTF Bönen II | 0:9 | |
02.02.2024 | 2-1 | Sándor Tejgel | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | LTV Lippstadt | 3:9 | ||
1-1 | Jakob Kramer | 3:2 | 4:11 | 5:11 | 12:10 | 11:6 | 11:5 | |||
17.02.2024 | 2-1 | Kuba Golaszewski | 2:3 | 11:4 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | TuS Sundern | 9:5 |
2-2 | Roland Sommer | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
24.02.2024 | 1-2 | Dominik Rautert | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | DJK Germania Kamen | 2:9 | |
1-1 | Steffen Kaltwasser | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | ||||
02.03.2024 | 2-1 | Jan Hirschberg | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:3 | TTF Bönen III | 8:8 | ||
2-2 | Lukas Neufeld | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 11:5 | ||||
08.03.2024 | 2-1 | Michael Schmitte | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 16:14 | 11:8 | TV Fredeburg | 4:9 |
1-1 | Axel Schneider | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
16.03.2024 | 2-1 | Tobias Holthaus | 3:2 | 9:11 | 11:3 | 11:5 | 10:12 | 11:8 | DJK SR Cappel II | 9:5 |
2-2 | Sebastian Groß | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 14:12 | 11:2 | |||
23.03.2024 | 1-2 | Marcel Kühl | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | TTC turflon Werl | 5:9 | ||
2-2 | Gerhard Kleineberg | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | |||
13.04.2024 | 2-1 | Dieter Volpert | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | TuS Bruchhausen II | 9:1 | ||
19.04.2024 | 1-2 | Thomas Gerstmann | 0:3 | 13:15 | 8:11 | 5:11 | TTC Bergkamen-Rünthe | 5:9 | ||
2-2 | Falko Gembruch | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D2 | Julian Trepmann |
Stephan Drepper
Mariusz Krause |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | 0:9 | ||
09.09.2023 | D2-D1 | Mattis Kemper |
Nadim Yassine
Andreas Köster |
3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | 9:2 |
23.09.2023 | D1-D2 | Mattis Kemper |
Jakob Kramer
Michael Seelige |
2:3 | 11:2 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 2:9 |
11.10.2023 | D2-D1 | Christian Greve |
Christian Schreiber
Tobias Hille |
0:3 | 12:14 | 7:11 | 10:12 | 2:9 | ||
29.10.2023 | D2-D1 | Mattis Kemper |
Luca Bluhm
Jan Emanuel Teichmann |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 5:9 |
12.11.2023 | D2-D1 | Mattis Kemper |
Manuel Eisenbrecher
Finn Tschense |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | 9:5 | ||
15.11.2023 | D1-D2 | Mattis Kemper |
Michael Schmitte
Florian Mertens |
3:2 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 9:6 |
18.11.2023 | D1-D2 | Michael Fedler |
Felix Teiner
Gerhard Kleineberg |
2:3 | 6:11 | 12:10 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 6:9 |
25.11.2023 | D2-D1 | Mattis Kemper |
Christian Macioszek
Melina Kösling |
3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 9:2 |
02.12.2023 | D1-D2 | Mattis Kemper |
Falko Gembruch
Marcel Marx |
2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 16:18 | 9:5 |
09.12.2023 | D2-D1 | Mattis Kemper |
Roland Sommer
Matthias Bussmann |
2:3 | 15:13 | 13:15 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | 2:9 |
14.01.2024 | D2-D1 | Mattis Kemper |
Stephan Drepper
Mariusz Krause |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | 0:9 | ||
27.01.2024 | D1-D2 | Mattis Kemper |
Tobias Wolf
Pascal Lewald |
3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 9:3 | |
02.02.2024 | D2-D1 | Mattis Kemper |
Jakob Kramer
Lars Averkamp |
3:2 | 12:14 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 12:10 | 3:9 |
17.02.2024 | D1-D2 | Mattis Kemper |
Roland Sommer
Matthias Bussmann |
2:3 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 9:5 |
24.02.2024 | D1-D2 | Mattis Kemper |
Steffen Kaltwasser
Dominik Rautert |
2:3 | 10:12 | 14:12 | 11:9 | 8:11 | 2:11 | 2:9 |
02.03.2024 | D1-D2 | Mattis Kemper |
Lukas Neufeld
Patrick Drepper |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 8:8 | |
D1-D1 | Mattis Kemper |
Jan Hirschberg
Felix Hirschberg |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | |||
08.03.2024 | D2-D1 | Mattis Kemper |
Florian Mertens
Dirk Beule |
3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | 4:9 | |
16.03.2024 | D1-D2 | Mattis Kemper |
Sebastian Groß
Jonas Wegmann |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 9:5 | |
23.03.2024 | D1-D2 | Christian Greve |
Marcel Kühl
Christoph Heickmann |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 6:11 | 5:9 | ||
13.04.2024 | D1-D2 | Mattis Kemper |
Dieter Volpert
Christian Schreiner |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | 9:1 |
19.04.2024 | D1-D2 | Mattis Kemper |
Thomas Gerstmann
Uwe Becker |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 5:9 |