Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 2-1 | Markus Stefanik | 3:2 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | BTW Bünde III | 5:8 |
1-1 | Rolf Konietzka | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | ||||
3-1 | Uwe Burkheiser | 3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | ||||
07.09.2023 | 2-1 | Jens Rohlfing | 2:3 | 11:13 | 11:7 | 11:5 | 6:11 | 13:15 | TG Werste III | 7:7 |
1-1 | Volker Beich | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | |||||
3-1 | Oliver Stark | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:2 | |||||
12.09.2023 | 1-2 | Frank Bemmann | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:7 | VfL Mennighüffen | 8:1 | ||
1-1 | Klaus-Heinrich Westerholt | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | |||||
12.10.2023 | 1-2 | Christian Rottmann | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | CVJM Wehrendorf III | 0:8 | ||
1-1 | Patrick Wienecke | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
19.10.2023 | 1-2 | Friedrich Horst | 3:2 | 11:2 | 5:11 | 11:3 | 4:11 | 11:6 | Holsener SV II | 8:1 |
1-1 | Detlef Horstmann | 3:2 | 11:2 | 11:13 | 3:11 | 11:9 | 11:3 | |||
02.11.2023 | 1-2 | Pascal Stiede | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | TTU Bad Oeynhausen VI | 8:1 | ||
1-1 | Tom-Lion Rinne | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:9 | |||||
16.11.2023 | 1-2 | Lars Schleef | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | CVJM Wehrendorf IV | 6:8 | ||
1-1 | Luca Kling | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Marleen Detering | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | |||||
21.11.2023 | 2-1 | Dirk Jesse | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 2:11 | 8:11 | CVJM St. Stephan Vlotho | 8:6 | |
1-1 | Krystian Milder | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | |||
3-1 | Thorsten König | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | ||||
24.11.2023 | 2-1 | Marcus Eilbracht | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 5:11 | 11:5 | TSG Rehme II | 4:8 | |
1-1 | Ibrahim Gege | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
3-1 | Leonard Hafner | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:7 | |||||
05.12.2023 | 1-2 | Rolf Kleemeier | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | TVE Valdorf II | 8:4 |
1-1 | Dominik Mowe | 3:2 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | |||
1-3 | Jan Koch | 3:2 | 6:11 | 6:11 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | |||
18.01.2024 | 1-2 | Alexander Stefanik | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:7 | BTW Bünde III | 8:4 | ||
1-1 | Markus Stefanik | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | |||||
1-3 | Stefan Mischke | 3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 17:15 | ||||
25.01.2024 | 1-2 | Volker Beich | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | TG Werste III | 7:7 | ||
1-1 | Jens Rohlfing | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | ||||
1-3 | Oliver Stark | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | |||||
14.03.2024 | 1-2 | Dirk Jesse | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 15:13 | CVJM St. Stephan Vlotho | 7:7 | ||
1-1 | Krystian Milder | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | |||
1-3 | Thorsten König | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | |||||
22.03.2024 | 2-1 | Luca Kling | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | CVJM Wehrendorf IV | 7:7 | |
1-1 | Jannis Bachmann | 3:2 | 11:13 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | |||
3-1 | Hans-Jürgen Keune | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||
10.04.2024 | 2-1 | Janina Köster | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | CVJM Wehrendorf III | 5:8 |
1-1 | Patrick Alami | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Michael Henkel | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | ||||
16.04.2024 | 1-2 | Marcus Eilbracht | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | TSG Rehme II | 7:7 | |
1-1 | Sebastian Bigdon | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 11:4 | 3:11 | |||
1-3 | Marc Gerfen | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 4:11 | 12:10 | ||||
18.04.2024 | 2-1 | Dominik Mowe | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 14:12 | TVE Valdorf II | 8:3 | ||
1-1 | Dirk Sonntag | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 2:11 | |||
3-1 | Ralf Ludwig | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D2-D2 | Volker Galle |
Rolf Konietzka
Uwe Burkheiser |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 6:11 | 5:8 | ||
07.09.2023 | D2-D2 | Marco Schiska |
Volker Beich
Jens Rohlfing |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 7:7 | |
12.09.2023 | D2-D2 | Sven Brodowski |
Klaus-Heinrich Westerholt
Günter Womelsdorf |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 8:1 | ||
12.10.2023 | D1-D1 | Sven Brodowski |
Christian Rottmann
Jannis Bachmann |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 0:8 | |
19.10.2023 | D2-D2 | Marco Schiska |
Gisbert Huck
Christian Brandt |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | 8:1 | |
02.11.2023 | D2-D2 | Sven Brodowski |
Pascal Stiede
Karl Otto Dubowy |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | 8:1 | ||
16.11.2023 | D1-D1 | Marc Häusler |
Luca Kling
Marleen Detering |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | 6:8 | ||
21.11.2023 | D2-D2 | Sven Brodowski |
Thorsten König
Klaus-Hermann Brandt |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 8:6 |
24.11.2023 | D1-D1 | Philipp Starke |
Leonard Hafner
Uwe Schellberg |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | 4:8 | ||
05.12.2023 | D2-D2 | Sven Brodowski |
Jan Koch
Burkhardt Bartels |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 11:13 | 11:7 | 8:4 |
18.01.2024 | D2-D2 | Sven Brodowski |
Stefan Mischke
Kurt Maicher |
3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:7 | 8:4 | ||
25.01.2024 | D2-D2 | Sven Brodowski |
Jens Rohlfing
Volker Beich |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 12:10 | 7:7 | ||
14.03.2024 | D2-D2 | Sven Brodowski |
Thorsten König
Andreas Damm |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | 7:7 | |
22.03.2024 | D2-D2 | Sven Brodowski |
Luca Kling
Marleen Detering |
2:3 | 6:11 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 9:11 | 7:7 |
10.04.2024 | D2-D2 | Sven Brodowski |
Janina Köster
Jannis Bachmann |
3:1 | 15:13 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | 5:8 | |
16.04.2024 | D2-D2 | Sven Brodowski |
Marcus Eilbracht
Leonard Hafner |
1:3 | 9:11 | 12:14 | 11:6 | 8:11 | 7:7 | |
18.04.2024 | D2-D2 | Sven Brodowski |
Dirk Sonntag
Dominik Mowe |
2:3 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 8:3 |