Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 2-1 | William Henry Jones | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | CVJM Wehrendorf II | 3:7 | |
1-1 | Jan Monthofer | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
3-1 | Taylor Steineberg | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | ||||
19.09.2023 | 2-2 | Luca Stenbrock | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | SV Hüllhorst | 8:2 | ||
2-1 | Henry Stenbrock | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | ||||
26.09.2023 | 2-1 | Eric Lemke | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 7:11 | TTC Mennighüffen II | 1:9 | ||
2-2 | Marlon Deppermann | 2:3 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | |||
30.09.2023 | 2-3 | Paul Alexander Kirchhoff | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | TTC Enger II | 7:3 | |
3-3 | Luis Lüking | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | |||||
1-3 | Theo Thören | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | ||||
21.10.2023 | 2-2 | Fynn Fischer | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | TTC Enger III | 4:6 | ||
1-2 | Lukas Gondek | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
03.11.2023 | 2-2 | Leo Wang | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 1:11 | TSV Hahlen | 0:10 | ||
1-2 | Tyler Osthoff | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
09.11.2023 | 2-1 | Lennart Hasse | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | BTW Bünde | 5:5 | |
2-3 | Bastian Grospitz | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 17:15 | ||||
2-2 | Kimi Lühr | 1:3 | 2:11 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | ||||
10.11.2023 | 4-4 | Mika Schäfer | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | ATSV Espelkamp | 5:5 | |
4-3 | Hagen Hohbein | 3:0 | 12:10 | 11:1 | 11:5 | |||||
14.11.2023 | 1-2 | Til Sundermann | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 2:11 | TG Herford | 3:7 | ||
4-2 | Florian Alberts | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | ||||
2-2 | Lennart Breer | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
21.11.2023 | 2-1 | Johanna Rabea Gartz | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 10:12 | TTC Mennighüffen | 5:5 | |
2-3 | Felix Dudzik | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | ||||
2-2 | Mats Strohschein | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 11:13 | 5:11 | ||||
30.11.2023 | 4-4 | Ole Spilker | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | TSV Hahlen II | 3:7 | ||
4-3 | Luca Wang | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | |||
01.12.2023 | 2-1 | Nele Tengeler | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 3:11 | TTC Enger II | 4:6 | ||
2-2 | Jarne Banthin | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | D1-D1 | Angelos Efraimidis |
Luca Stenbrock
Linus Gertzen |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 13:11 | 8:2 | ||
26.09.2023 | D1-D1 | Angelos Efraimidis |
Eric Lemke
Florian Kalinowski |
3:2 | 12:14 | 8:11 | 13:11 | 11:5 | 11:7 | 1:9 |
30.09.2023 | D1-D1 | Hlib Sukhonos |
Paul Alexander Kirchhoff
Luis Lüking |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 13:11 | 7:3 | ||
21.10.2023 | D2-D2 | Angelos Efraimidis |
Noah Santel
Kiara Santel |
2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | 11:13 | 4:6 |
03.11.2023 | D1-D1 | Angelos Efraimidis |
Tyler Osthoff
Leo Wang |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | 0:10 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Hlib Sukhonos |
Hagen Hohbein
Mika Schäfer |
3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:7 | 5:5 | ||
14.11.2023 | D1-D1 | Angelos Efraimidis |
Til Sundermann
Lennart Breer |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 14:16 | 3:7 | ||
21.11.2023 | D1-D1 | Jonas Löwen |
Johanna Rabea Gartz
Mats Strohschein |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 9:11 | 5:5 | ||
30.11.2023 | D2-D2 | Ben Kühne |
Luca Wang
Ole Spilker |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | 3:7 |