Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 3-3 | Tim Köster | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | TuS Medebach III | 4:6 | ||
3-4 | Dominik Müller | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
04.09.2023 | 4-4 | Martin Niedbala | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 15:17 | 5:11 | TuS Warstein IV | 5:5 | |
3-4 | Adi Raut | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | |||||
05.09.2023 | 2-2 | Thomas Bittner | 3:2 | 6:11 | 11:2 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | TV Suttrop IV | 5:5 |
2-1 | Volkert Bahrenberg | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | ||||
21.09.2023 | 2-2 | Ulrich Kemmerling | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | TuS Petersborn-Gudenhagen | 6:4 | ||
1-2 | Marco Negraszus | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
30.10.2023 | 2-2 | Adi Raut | 3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | TuS Warstein IV | 6:4 | |
1-2 | Dorothee Dolle | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | |||||
10.11.2023 | 1-2 | Siegfried Baumhoff | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | TTC Niederbergheim III | 3:7 | ||
4-2 | Christian Elsner | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
2-2 | Melanie Cordes | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | ||||
21.11.2023 | 2-1 | Gerd Wrede | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | 2:11 | 11:6 | TTC Niederbergheim III | 4:6 |
2-2 | Walter Laws | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | |||
25.11.2023 | 2-2 | Hubertus Henneke | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 12:10 | 11:8 | TuS Brunskappel II | 4:6 | |
1-2 | Klaus Prior | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:1 | |||||
28.11.2023 | 2-2 | Klaus Kietsch | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | 6:11 | 7:11 | TV Fredeburg IV | 1:9 |
2-1 | Dominik Heimes | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 10:12 | 10:12 | |||
25.01.2024 | 2-2 | Dorothee Dolle | 3:2 | 11:2 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | TuS Warstein IV | 8:2 |
2-1 | Dieter Eisenkolb | 2:3 | 5:11 | 11:4 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | |||
30.01.2024 | 2-2 | Udo Mischke | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | TuS Petersborn-Gudenhagen II | 5:5 | ||
1-2 | Max Kleinschnittger | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
09.02.2024 | 1-2 | Markus Lübbert | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | TuS Medebach III | 5:5 | ||
4-2 | Markus Schmitz | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 12:10 | |||||
2-2 | Matthias Nolte | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | ||||
24.02.2024 | 1-2 | Hubertus Henneke | 3:1 | 3:11 | 11:6 | 11:7 | 14:12 | TuS Brunskappel II | 5:5 | |
4-2 | Ansgar Imöhl | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | |||||
2-2 | Peter Wienand | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
14.03.2024 | 2-2 | Jörg Peiffer | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | TV Suttrop IV | 6:4 |
2-1 | Volkert Bahrenberg | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | |||
28.03.2024 | 2-2 | Jonna Hamm | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 4:11 | 11:9 | 3:11 | TV Fredeburg IV | 5:5 |
2-1 | Dominik Heimes | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 16:18 | ||||
19.04.2024 | 2-1 | Thomas Thiele | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 12:10 | 6:11 | TTC Niederbergheim III | 3:7 | |
1-1 | Siegfried Baumhoff | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 11:6 | |||
3-1 | Walter Laws | 3:2 | 11:1 | 11:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D2-D2 | Marco Negraszus |
Tim Köster
Dominik Müller |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | 4:6 | ||
04.09.2023 | D2-D2 | Ulrich Kemmerling |
Martin Niedbala
Pasquale Taranto |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | 5:5 | ||
05.09.2023 | D2-D2 | Max Kleinschnittger |
Thomas Bittner
Paul Mendelin |
1:3 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | 5:5 | |
21.09.2023 | D1-D1 | Max Kleinschnittger |
Marco Negraszus
Ulrich Kemmerling |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 12:10 | 6:4 | ||
30.10.2023 | D1-D1 | Max Kleinschnittger |
Dorothee Dolle
Adi Raut |
3:1 | 11:4 | 11:9 | 11:13 | 11:6 | 6:4 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Max Kleinschnittger |
Siegfried Baumhoff
Christian Elsner |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 12:14 | 12:10 | 3:7 | |
21.11.2023 | D1-D1 | Max Kleinschnittger |
Walter Laws
Christian Elsner |
2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | 3:11 | 4:6 |
25.11.2023 | D1-D1 | Max Kleinschnittger |
Hubertus Henneke
Johannes Höppner |
3:2 | 10:12 | 14:12 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | 4:6 |
28.11.2023 | D1-D1 | Max Kleinschnittger |
Dominik Heimes
Klaus Kietsch |
3:1 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 1:9 | |
25.01.2024 | D1-D1 | Marco Negraszus |
Dieter Eisenkolb
Dorothee Dolle |
3:2 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 11:4 | 8:2 |
30.01.2024 | D2-D2 | Isabell Frigger |
Heiner Schreckenberg
Anja Mimberg |
3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:2 | 11:6 | 5:5 | |
24.02.2024 | D1-D1 | Max Kleinschnittger |
Peter Wienand
Thomas Minge |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | 5:5 | ||
14.03.2024 | D1-D1 | Marco Negraszus |
Volkert Bahrenberg
Peter Pöppelbaum |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | 6:4 | ||
28.03.2024 | D2-D2 | Max Kleinschnittger |
Jonna Hamm
Sophia Hamm |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | 5:5 | ||
19.04.2024 | D1-D1 | Max Kleinschnittger |
Siegfried Baumhoff
Thomas Thiele |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 3:7 |