Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 3-3 | Tristan Holthöfer | 3:2 | 11:3 | 11:13 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | TTC Petershagen/Friedewalde | 7:3 |
4-3 | Lasse Kölling | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 11:3 | ||||
1-3 | Colin Timmermann | 3:2 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | |||
15.09.2023 | 3-2 | Constantin Samuel Schönbeck | 3:2 | 11:5 | 11:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | TTC Petershagen/Friedewalde II | 7:3 |
3-3 | Arne Voß | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:8 | |||||
3-1 | Maximilian von der Ahe | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | |||
27.09.2023 | 2-4 | Matthias Boelk | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | SV Varl | 10:0 | ||
3-4 | Tristan Klasing | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | |||||
19.10.2023 | 4-4 | Emilio Münnich | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:4 | 3:11 | SV Minden | 7:3 | |
4-3 | Peter Stremming | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
20.10.2023 | 3-2 | Frithjof Nachtigäller | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | ATSV Espelkamp II | 3:7 | ||
3-3 | Fabian Enns | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Luca Mandtler | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 1:11 | |||||
02.11.2023 | 4-2 | Mats Eversmeyer | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | SV Börninghausen II | 8:2 | ||
4-3 | Felix Rehm | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:1 | |||||
11.11.2023 | 3-3 | Baderkhan Baker | 3:2 | 11:4 | 3:11 | 11:7 | 11:13 | 11:7 | SV Leteln-Weser III | 3:7 |
4-3 | Lucas Nolte | 3:2 | 8:11 | 5:11 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | |||
1-3 | Sophia Follmann | 1:3 | 14:12 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
01.12.2023 | 4-4 | Lilian Wandelt | 1:3 | 9:11 | 18:16 | 4:11 | 5:11 | TuS Nettelstedt | 7:3 | |
3-4 | Emily Eigener | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:2 | |||||
07.12.2023 | 3-2 | Tilman Radtke | 3:2 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | SV Hüllhorst | 5:5 |
3-3 | Henry Stenbrock | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
3-1 | Jacob Radtke | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
26.01.2024 | 3-3 | Nikita Gies | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | TTC Petershagen/Friedewalde | 10:0 | ||
3-4 | Mawin Hasso | 3:0 | 11:1 | 14:12 | 11:4 | |||||
16.02.2024 | 2-1 | Hannes Weber | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | SV Varl | 8:2 |
2-4 | Tristan Klasing | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||||
2-2 | Manuk Mündel | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 12:14 | 15:13 | 11:8 | |||
11.03.2024 | 2-1 | Samir Floreth | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 3:11 | SV Leteln-Weser III | 1:9 | |
2-4 | Siwar Baker | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
2-2 | Rezan Baker | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | ||||
22.03.2024 | 1-2 | Sina Gennat | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | SV Börninghausen II | 9:1 | |
4-2 | Mats Eversmeyer | 3:1 | 11:5 | 11:2 | 3:11 | 14:12 | ||||
2-2 | Kilian Köster | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | 13:11 | 10:12 | |||
10.04.2024 | 3-3 | Henry Stenbrock | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 3:11 | SV Hüllhorst | 7:3 | ||
4-3 | Matthis Rasche | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | |||||
13.04.2024 | 3-3 | Fabian Enns | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | ATSV Espelkamp II | 3:7 | ||
1-3 | Luca Mandtler | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 3:11 | |||||
19.04.2024 | 3-3 | Lilian Wandelt | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:9 | 4:11 | TuS Nettelstedt | 7:3 | |
3-1 | Fabian Meyer | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 2:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.10.2023 | D1-D1 | Ayman Albari |
Daniel Wolf
Bettina Teichrieb |
3:0 | 11:9 | 14:12 | 15:13 | 7:3 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Kati Siekermann |
Emily Eigener
Lilian Wandelt |
3:0 | 11:9 | 11:2 | 12:10 | 7:3 | ||
26.01.2024 | D1-D1 | Ayman Albari |
Tristan Holthöfer
Vladyslav Ostarkov |
3:2 | 8:11 | 4:11 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | 10:0 |
10.04.2024 | D1-D1 | Ayman Albari |
Jacob Radtke
Tilman Radtke |
3:2 | 11:9 | 12:10 | 4:11 | 4:11 | 11:8 | 7:3 |