Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 | 3-3 | Amir Tlemcani | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | SV Union Velbert | 2:8 | |
3-1 | Lennart Elze | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | |||||
22.10.2023 | 2-1 | Jacob Schindler | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | Kettwiger Sportverein | 3:7 | ||
2-2 | Isabelle Lemke | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
23.10.2023 | 2-2 | Emma Hackenberg | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 10:12 | TV Kaldenhausen | 6:4 |
1-2 | Amelie Altenschmidt | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 3:11 | |||||
29.10.2023 | 2-2 | Marielene Weimer | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 2:11 | TuS Derendorf II | 0:10 | ||
1-2 | Clara Jang | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
12.11.2023 | 1-2 | Vincent Li | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | TV Kupferdreh | 2:8 | ||
2-2 | Leni Grote | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
19.11.2023 | 2-2 | Alina Friedensdorf | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 4:11 | TTC Wuppertal III | 4:6 | ||
1-2 | Sinthica Nagarajah | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 10:12 | |||||
21.01.2024 | 4-2 | Lia Sautter | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | TTC Benrath | 5:5 | ||
4-3 | Mathilda Nopper | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | |||
03.02.2024 | 4-4 | Joyce Blöhm | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:6 | Meidericher TTC 47 II | 6:4 | ||
3-4 | Dina Zalty | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:6 | |||||
25.02.2024 | 2-4 | Victoria Augustin | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 11:13 | 8:11 | TTC Wuppertal III | 4:6 |
3-4 | Lara Friedensdorf | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | 10:12 | |||
02.03.2024 | 4-4 | Jennifer Krenzin | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:9 | TV Kaldenhausen | 4:6 | ||
4-3 | Mathilda Hoppe | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
24.03.2024 | 4-2 | Leni Grote | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | TV Kupferdreh | 5:5 | ||
4-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 | D1-D1 | Melina Giankou |
Jacob Schindler
Emily Scheibe |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | 3:7 | |
23.10.2023 | D2-D2 | Melina Giankou |
Jennifer Krenzin
Sophie Kroppen |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:3 | 6:4 | ||
29.10.2023 | D1-D1 | Isalie Emma Fröhlich |
Marielene Weimer
Johanna Mayer |
1:3 | 6:11 | 11:4 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | |
12.11.2023 | D1-D1 | Melina Giankou |
Vincent Li
Matti Demsar |
1:3 | 2:11 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | 2:8 | |
19.11.2023 | D1-D1 | Isalie Emma Fröhlich |
Alina Friedensdorf
Nele Schlagmann |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | 4:6 | ||
03.02.2024 | D2-D2 | Melina Giankou |
Pia Steinhorst
Lena Steinhorst |
0:3 | 2:11 | 8:11 | 4:11 | 6:4 | ||
25.02.2024 | D1-D1 | Melina Giankou |
Victoria Augustin
Lara Friedensdorf |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 | ||
02.03.2024 | D1-D1 | Melina Giankou |
Amelie Altenschmidt
Emma Hackenberg |
1:3 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 4:6 | |
24.03.2024 | D1-D1 | Melina Giankou |
Matti Demsar
Leni Grote |
1:3 | 11:8 | 13:15 | 6:11 | 9:11 | 5:5 |