Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 4-3 | Guido Krüger | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | ESV Horrem | 4:8 | ||
4-4 | Michael Kreutner | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
08.09.2023 | 2-1 | Till Heisterüber | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | TPS Köln III | 8:0 | ||
2-2 | Florian Merz | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 10:12 | 11:3 | ||||
09.09.2023 | 4-3 | Kaan Elci | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | Pulheimer SC II | 5:8 |
3-3 | Lars Müller | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | |||||
1-3 | Tom Dengel | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
24.09.2023 | 4-3 | Kai Mörs | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | TTC Pesch IV | 8:1 | ||
29.09.2023 | 4-3 | Helmut Poll | 3:2 | 11:6 | 11:6 | 4:11 | 11:13 | 11:9 | TSV Kenten II | 3:8 |
3-3 | Maksymilian Baliga | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
27.10.2023 | 3-4 | Thomas Hilgers | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | SC Fliesteden II | 8:5 | ||
4-4 | Klaas Voigt | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | |||||
2-4 | Otmar Stüpp | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | ||||
05.11.2023 | 4-3 | Rene Kosecek | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 8:4 | |
4-4 | Marco Reuter | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | |||||
10.11.2023 | 3-4 | Michael Atorf | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | TS Frechen | 8:4 | ||
4-4 | Daniel Siener | 3:2 | 11:3 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 11:3 | |||
24.11.2023 | 4-3 | Malte Kleiner | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:4 | 1. FC Köln XI | 8:1 | ||
3-3 | Georg Vetten | 3:1 | 11:4 | 12:10 | 10:12 | 11:6 | ||||
25.11.2023 | 4-3 | Jonathan Rohde | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | 1. FC Köln VIII | 0:8 |
28.11.2023 | 1-2 | Gerhard Finkler | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 8:6 | |
2-2 | Klaus Beese | 3:1 | 12:14 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | ||||
4-2 | Christiano Santos | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 7:11 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | D2-D2 | Benjamin Everink |
Ralf Nellessen
Adam Polczyk |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 13:15 | 11:5 | 4:8 | |
08.09.2023 | D2-D2 | Alexandra Clotten |
Florian Merz
Jores Tensing |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:2 | 11:9 | 8:0 | |
09.09.2023 | D1-D1 | Benjamin Everink |
Arthur Müller
Kaan Elci |
1:3 | 13:11 | 10:12 | 4:11 | 7:11 | 5:8 | |
24.09.2023 | D1-D1 | Thomas Höret |
Luca Seidel
Kai Mörs |
3:2 | 11:6 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 8:1 |
29.09.2023 | D1-D1 | Benjamin Everink |
Lutz Op Het Veld
Thomas Lassmann |
3:1 | 11:3 | 4:11 | 12:10 | 11:8 | 3:8 | |
22.10.2023 | D1-D1 | Benjamin Everink |
Joachim Möller
Yazdan Mahmoodi |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | 0:8 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Benjamin Everink |
Dirk Blatzheim
Otmar Stüpp |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | 8:5 | ||
05.11.2023 | D1-D1 | Benjamin Everink |
Manfred Weiss
Toni Schmitz |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 8:4 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Benjamin Everink |
Timon Baensch
Michael Atorf |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 8:4 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Benjamin Everink |
Achim Weich
Kurt Garloff |
3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 8:1 | |
25.11.2023 | D1-D1 | Benjamin Everink |
Severin Seidel
Jonathan Rohde |
1:3 | 11:6 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | 0:8 | |
28.11.2023 | D2-D2 | Benjamin Everink |
Rene Kosecek
Christiano Santos |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | 8:6 |