Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 | 6-5 | Matthias Havestadt | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | TTV Neheim-Hüsten III | 1:9 | ||
21.10.2023 | 4-3 | Jens van Norden | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 5:11 | 4:11 | Soester TV III | 3:7 | |
4-4 | Constantin Ebel | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
22.10.2023 | 5-6 | Matti Knöpke | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | TTC GW Bad Hamm IV | 1:9 | ||
18.11.2023 | 6-5 | Herbert Bruchmann | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 6:11 | SSV Meschede | 0:9 | ||
25.11.2023 | 6-5 | Franz-Jürgen Peck | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | Soester TV | 5:9 | ||
5-5 | Fuad Hasan | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 2:11 | |||||
03.12.2023 | 6-5 | Tobias Hoffmann | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 2:11 | TuS Lohauserholz-Daberg | 2:9 |
27.01.2024 | 6-5 | Christoph Tillmann | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | TTV Neheim-Hüsten III | 0:9 | ||
02.02.2024 | 3-4 | Josef Deska | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | TTC SW Unna | 0:10 | ||
4-4 | Patrick Bonowitz | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
17.02.2024 | 4-3 | Fabio Neto da Silva | 1:3 | 6:11 | 1:11 | 13:11 | 9:11 | CVJM Billmerich II | 2:8 | |
4-4 | Sebastian Steuber | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 12:14 | ||||
25.02.2024 | 5-6 | Michael Feischen | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | TTC GW Bad Hamm IV | 4:9 | ||
10.03.2024 | 6-5 | Michael Glomp | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | TuWa Bockum-Hövel | 3:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D2 | Dieter Klemm |
Josef Deska
Jürgen Kotzott |
3:2 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | 4:6 |
15.10.2023 | D2-D1 | Tobias Schablewski |
Gerrit Möller
Danny Schulte |
1:3 | 6:11 | 13:11 | 4:11 | 11:13 | 1:9 | |
21.10.2023 | D2-D2 | Klaus Gründken |
Alfons Randerath
Jens van Norden |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 3:7 | |
22.10.2023 | D1-D2 | Tobias Schablewski |
Carsten Holtmann
Thies Nierhaus |
2:3 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 1:9 |
18.11.2023 | D2-D1 | Tobias Schablewski |
Markus Becker
Jörg Ermlich |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 12:14 | 0:9 | ||
25.11.2023 | D3-D3 | Florian Kessel |
Fuad Hasan
Franz-Jürgen Peck |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 3:11 | 5:9 | ||
03.12.2023 | D3-D3 | Klaus Röling |
Jens Gimbel
Tobias Hoffmann |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 2:9 | ||
27.01.2024 | D2-D1 | Christoph Bette |
Gerrit Möller
Benedikt Stiller |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 1:11 | 10:12 | 0:9 | |
02.02.2024 | D1-D1 | Steffen Rudolph |
Thomas Flessenkämper
Patrick Bonowitz |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | 0:10 | ||
17.02.2024 | D1-D1 | Reinhard Sträter |
Roman Mawick
Fabio Neto da Silva |
2:3 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 6:11 | 2:8 |
25.02.2024 | D3-D3 | Florian Kessel |
Carsten Holtmann
Michael Feischen |
1:3 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | 5:11 | 4:9 |