Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 1-2 | Louis Thelen | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | SV Herzebrock | 4:6 | ||
2-2 | Arne Liptow | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
10.09.2023 | 2-1 | Lara Stratkötter | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | TuS Wadersloh | 4:6 | ||
2-2 | Max Helmschrott | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
26.09.2023 | 1-2 | Erik Weitkemper | 2:3 | 11:9 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | TV Einigkeit Langenberg | 6:4 |
3-2 | Henry Löwen | 3:0 | 17:15 | 11:9 | 11:5 | |||||
2-2 | Johannes Figge | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | ||||
21.10.2023 | 2-2 | Ric Edwin Reinert | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | DJK BW Avenwedde II | 8:2 | ||
2-1 | Julien Förster | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | 11:4 | ||||
04.11.2023 | 2-1 | Jakob Beckervordersandforth | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 12:10 | 12:14 | 11:8 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen | 4:6 |
2-2 | Lion Wagenknecht | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | ||||
11.11.2023 | 2-1 | Till Gondolf | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | SV RW Mastholte | 10:0 | |
2-4 | Aaron Sitzer | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | |||||
2-2 | Justus Scharpenberg | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | ||||
15.11.2023 | 2-2 | Henrik Wemhöner | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | TTSV Schloß Holte-Sende | 0:10 | |
1-2 | Malte Renneke | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
25.11.2023 | 2-1 | Luis Gerdhenrich | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | TSV Victoria Clarholz | 9:1 | ||
2-2 | Lui Rudolph | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | |||||
01.12.2023 | 1-2 | Namik Gülsoy | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 8:11 | Gütersloher Turnverein | 6:4 | ||
2-2 | Ewald Rietzke | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | |||||
19.01.2024 | 2-2 | Julien Bedychaj | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 14:12 | 8:11 | TuS Wadersloh | 0:10 |
1-2 | Max Helmschrott | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
20.01.2024 | 2-1 | Felix Röben | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:2 | TTC Enger II | 6:4 | ||
2-2 | Moritz Baptist | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 13:11 | |||||
02.02.2024 | 1-2 | Artur Yukhymuk | 1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:4 | 3:11 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 0:10 | |
2-2 | Lennard Fandrejewski | 0:3 | 4:11 | 14:16 | 13:15 | |||||
17.02.2024 | 2-2 | Juris Hindahl | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 1:9 | ||
2-1 | Tom Geyer | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 1:11 | |||||
24.02.2024 | 2-2 | Jonas Koch | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen | 1:9 | ||
1-2 | Lion Wagenknecht | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Max Helmschrott
Julian Schomacher |
3:2 | 11:6 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 4:6 |
26.09.2023 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Erik Weitkemper
Henry Löwen |
3:0 | 15:13 | 11:8 | 16:14 | 6:4 | ||
21.10.2023 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Julien Förster
Ric Edwin Reinert |
3:2 | 11:7 | 5:11 | 11:7 | 5:11 | 11:4 | 8:2 |
04.11.2023 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Jakob Beckervordersandforth
Lion Wagenknecht |
2:3 | 14:12 | 7:11 | 13:11 | 8:11 | 9:11 | 4:6 |
11.11.2023 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Till Gondolf
Fabian Herbort |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:5 | 10:0 | ||
15.11.2023 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Malte Renneke
Henrik Wemhöner |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | 0:10 | ||
25.11.2023 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Lui Rudolph
Alexander Kramer |
3:0 | 11:8 | 11:0 | 11:6 | 9:1 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Namik Gülsoy
Stefan Tudor Tivga |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 9:11 | 6:4 | ||
19.01.2024 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Max Helmschrott
Julien Bedychaj |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | 0:10 | ||
20.01.2024 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Moritz Baptist
Tobias Dolheimer |
3:2 | 13:15 | 10:12 | 12:10 | 11:5 | 12:10 | 6:4 |
02.02.2024 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Artur Yukhymuk
Lennard Fandrejewski |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 0:10 | |
17.02.2024 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Tom Geyer
Juris Hindahl |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | 1:9 | ||
24.02.2024 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Lion Wagenknecht
Jakob Beckervordersandforth |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | 1:9 |